Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Вибрация двигателя на холостых передается на кузов VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей Л. 23:48, 16.02.2018
Стою недавно с коллегой после работы разговариваю, а мой ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ прогревается, облокотился на него и чувствую, как по кузову долбит каждый такт работы двигателя. Затем сел прислушался, оказывается не только в ручку КПП вибрация идет, а и на всё (сиденья, торпеду) . Ничего не ремонтировал, в ямы не попадал, езжу аккуратно. Визуально двигатель не колбасит, работает ровно, а вибрация идет, причем как будто с каждой неделей все больше и больше. Приятель говорит, что глушитель смотреть надо, иногда по кузову стучит. Как думаете?
Крепления двигателя посмотреть - может они разбиты.
Piston 17:44, 01.05.2018
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если с каждой неделе все больше и больше, я бы дополнительно компьютерную диагностику провел.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Гниет крыло
Привет всем! У меня такая проблема начало гнить правое переднее крыло ... я думаю что там просто скапливается ...
4 216 03:06, 02.02.2012
Водительская дверь
Как разобрать переднюю водительскую левую дверь? подскажите пожалуйста если можно то в картинках)))
2 88 05:27, 10.05.2011
помогите найти геометрию кузова гольфа 5
помогите найти геометрию кузова гольфа 5!
3 66 00:26, 25.04.2011
геометрия
не как не получается найти геометрию кузова гольф 5
2 75 22:16, 24.04.2011
Дворник задка Golf II
Подскажите почему может не работать задний дворник. После включения срабатывает реле включения-выключения ...
5 48 07:34, 24.10.2010
трапеция обслуживание. видео от А до Я
смазывал трапецию дворников на своём Фольксваген Пассат В3, сделал видео для своего сайта, но решил, ...
3 258 03:35, 02.10.2013
Кто-нибудь делал шумоизоляцию?
Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь делал шумоизоляцию? Если да, то какие впечатления? P.S. ...
2 1276 11:33, 09.10.2012
Некачественно выполненная покраска авто у дилера
Добрый день. У меня Фольксваген B6, и так случилось, что я попал в аварию. Страховщик направил к дилеру ...
4 110 04:04, 16.05.2012
Рassat B3/B4 Механизмы защелки и замка задней крышки для автомобилей с типом кузова универсал
1 – замок и защелка; 2 – пластина фиксатора; 3 – гайка; 4, 6 – бобышки; 5 – корпус цилиндра привода замка ...
3 171 10:14, 19.10.2011
Замок багажника. Подскажите по замене.
Достался мне по случаю Volkswagen Passat B3 в кузове седан, решил его привести в божеский вид, одна из ...
2 860 13:42, 27.06.2011
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Golf 3 ABS 1.8л 94г. моно. Глохнет
у меня была похожая проблема машина не держала обороты вообще глохла постоянно пока не перебрал карбюратор и заменил полностью весь ремкомплект , сейчас все нормально
Nik44
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт