Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Кузовной ремонт и покраска Опель Корса

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti, Opel Corsa. Все отзывы о Опель Корса

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
vsm 00:31, 14.12.2008
Кто сталкивался с проблемами ремонта своего автомобиля ?
Сергей с форда р074ен98 02:23, 30.01.2009

Цитата:

| Кто сталкивался с проблемами ремонта своего автомобиля ?

Я но раньше и не думал что на фордовском сервисе как в обычной совдеповской конюшне и пацанчики как из ПТУ
Владимир 18:25, 14.02.2009
Кто-нибудь знает как можно снять задний диван в Шевроле Лачетти?
Алекс 22:23, 24.03.2009

Цитата:

| Кто сталкивался с проблемами ремонта своего автомобиля ?

Столкнулся, небольшая вмятина на заднем крыле: насчитали 129 тысяч- за чтоо?
юрий 13:23, 21.04.2009
это что за вмятина такая
MrTwister 00:37, 12.07.2009
ничо се вмятина! на всю машину чтоли? ) ) Я хоть за рулем не новичок, но на Корсе езжу тока чуть меньше года. И успел вляпаться. Точнее в меня вляпались. По ОСАГО делал независимую экспертизу, хотя страховая предлагала и оценку и свои СТО. Среди них точно помню был Мейжор Опель и еще какие-то. Но я поехал туда где ближе, и как потом оказалось - дешевле, в Бутово контора Авто Русь. Сделали добротно (была только кузовщина) . А самое главное, выплата была 19 косых, а ремонт обошелся в 15 с копейками. Результат налицо! Хватило на пиво ) )
катенька 18:59, 01.12.2009
продаю б/ у автозапчасти для митсубии ланцер 9 и 10 серии
ctodim 11:57, 18.04.2010
Я каждый день сталкиваюсь с проблемами ремонта.
129т.р- это если с з\ч , то удар в зад.крыло, зад.дверь, зад.бампер и багажник. Может вмятинка и кажется маленькой, в отличии от перевертыша....
Валера 19:04, 14.05.2010
Попал в ДТП, денег по страховке получил мало решил делать сам.Получилось отрихтовать зашпатлевать погрунтовать, а вот покрасить не знаю как. Есть электро краскопульт, но не знаю какэто сделать, или с балончиков ? Компресора нет.Может кто поможет советом?
Денис 21:25, 27.05.2010
Используй баллон-запаску или автомобильный компрессор, если не много красить.
bogatova_elen 18:15, 28.06.2010
делала малярно-кузовной ремонт в автосервисе "Мартин-Моторс".сделали быстро, качественно, без зазоров. в подарок еще и затонировали машину.заплатила кстати почти вдвое меньше чем интересовалась в других сервисах.и расположение у них хорошее, в 5 ти минутах хотьбы от ст.м.Московские Ворота.вот номер их менеджера 920-49-89
Марина 11:12, 16.07.2010
В феврале 2010 отдавала машину на ремонт после ДТП по КАСКО в Тойота Центр Невский. Меняли и красили 2 двери. В мае после ТО заметила многочисленные сколы краски только на поменяных дверях. Обратилась в центр, сказали, что сколы особенности эксплуатации. Пришлось проконсультироваться со специалистом, так как будучи женщиной не разбираюсь в технических тонкостях. Специалист нашел много косяков: непрокрасы с внутренней стороны на углах под резинками, полка непролачена, нет герметика по периметру рамки и пр. и пр. Конечно, когда забирала надо было мужика с собой взять. Давно не ремонтировалась, расслабилась. В ответ на мой 2-ой запрос ответили: ремонт произведен с соблюдений всех технологий и стандартов качества Тойота. Зачем мне такие стандарты в ободранной машине. А что они мне тогда на ТО делают???? Доверия центру нет никакого. Придется дилера сменить.
Elen 20:42, 16.07.2010
Марина, самый большой минус в том что когда будете продавать машину будет сразу заметно что машина уже крашенная. Мне в сервисе тоже предлагали покраску с дверными проемами и без, разница в цене не очень большая.Дилеры сделали как подешевле
алик 18:21, 21.10.2010
Не могу найти двери на фиат добло , правая пассажирская и правая сдвижная.может кто знает где есть и почём.
assg 22:56, 21.10.2010
Посоветуйте хорошего мастера по перекраске, у которого большой опыт за плечами?
сергей 21:25, 22.10.2010

Цитата:

| Посоветуйте хорошего мастера по перекраске, у которого большой опыт за плечами?

перекраска полная? с проемами? с разбором под покраску? какие материалы используются и в какую сумму желаете уложиться?
nokia 03:02, 23.10.2010

Цитата:

| Посоветуйте хорошего мастера по перекраске, у которого большой опыт за плечами?

В Атлант-М Балтике берут не дорого, приезжал к ним крылья подкрашивал, сделали все очень качественно.
Владимир 2 13:19, 23.10.2010
Подскажите, где в Питере можно купить ручки дверей (внешние) для Опель Асконы? Особенно нужна ручка с водительской двери. Может, может подойти ручка с другой какой-нибудь модели?
Samuil 16:50, 26.10.2010
Я как-то по мелочи ремонтировал, вмятину ронял, ну ещ там колоса менял, а чего серьёзного нееее ) )
hipa 11:50, 16.11.2010
Граждане помогите найти правые двери на джип либерти 2002 года
Кто-нибудь слашал о «Нано лаке», кто нибудь пробовал, как лучше, стоит согдашаться на покрытия автмобиля? И где покрывают хорошо, чтобы без переделок было?
boot 03:57, 25.11.2010
Выглядит вот так, по-моему, зрово смотрится, себе покрыл этим лаком http:// www.luxavto.ru/ nano3.jpg
bubochka 04:09, 25.11.2010
А где вы нашли этот лак?
rudder 04:19, 25.11.2010
Мне в Атлант-М Балтике покрывали, круто получилось!
bogatova_elen 15:57, 25.11.2010

Цитата:

на цветочной д2 делают хорошо и не дорого.920-49-89 позвон уточн.у нх есть портфоло сделанных работ
larkin 16:12, 28.10.2011
Вплане кузовного ремонта и покраски лучше, чем Нивюс пока не встречал. Ребята хорошо работают и по ценам не завышают! Смотря конечно какие машины!
drean 15:10, 31.10.2011
larkin, сколько там будет стоить ремонт правого порога на ауди а4?
larkin 20:01, 31.10.2011
Если именно ремонт порогов, то в районе 6000р. Ну смотря ведь что там нужно делать! Это тебе надо в Нивюс, который на Автозаводской!
LenikC 16:27, 01.11.2011

Цитата:

| larkin, сколько там будет стоить ремонт правого порога на ауди а4?

а что с порогом случилось ?
larkin 12:36, 06.11.2011
В данный момент не знаю сколько будет стоить, ведь я там не работаю. Задай вопрос на сайте самого Нивюса, там менеджеры быстро тебе ответят http:// audi.nivus.ru/ contacts/ qa/ 17 , ну или позвони по телефону!
Rodger 17:32, 26.11.2011
У меня вообще «забавная» история. Все было с моим ниссаном хорошо, пока не появилась девушка. После последнего случая опять буду везти машину в мастерскую. До этого страдали в основном бамперы. А еще месяц где-то назад, какие-то малолетки камнями швырялись и мимо пролетающие неплохо так царапнули двери. С такими проблемами я обычно обращаюсь в «Крэш Сервис». У них замена бамперов обойдется по 1000 руб за один, и покраска дверей обошлась около 5 000 рублей или около того. Если кому-то еще понадобится, я телефон припрятал: +7 (812) 385-54-23. Ребята делают на совесть.
АлександнрАнатольевич 21:48, 29.11.2011
Довольно невысокие цены. А где он располагается? Хочу заехать защитной полиролькой кузов обработать, и царапину крупную заполировать. Послений раз делал в какой-то мастерской, не понравилось совсем. Эффект слабый, а денег взяли.
lowes1980 04:54, 17.12.2011
подскажите пожалуйста у меня пулсар 85 года нету левого переднего пасажирского стекла и не могу найти! может кто знает от другой кокой нибудь машины подойдёт!спасибо за ответ!!!!!!!!!
евгений31 18:09, 20.12.2011

Цитата:

|| Посоветуйте хорошего мастера по перекраске, у которого большой опыт за плечами?

Цитата:

| на цветочной д2 делают хорошо и не дорого.920-49-89 позвон уточн.у нх есть портфоло сделанных работ

lowes1980 18:18, 20.12.2011
а подскажите ещё!где можно найти трамблёр на ниссан пульсар 85года!не могу найти!может чё посоветуете!!!!!!!!!!!!!!!!за ранее спасибо
евгений31 18:23, 20.12.2011
авто сервис в г.обнинске на лесной 13а. Мы предлогаем широкий спектор услуг, кузовных и малярных работ, а также: замена жидкостей, удаление вмятин без покраса, рихтовка, сварочные работы, вытяжка на стапеле, ремонт пластика, замена стекла, полировка кузова, полировка фар и многое другое. мы будем рады видеть вас в нашем сервисе. Наши контакты 8 (953) 338-61-93; 8 (48439) 6-41-30; www.revansch-avto.fo.ru
pachuli 12:04, 27.03.2012
сейчас стали появляться отличные ресурсы по поиску сто для своей проблемы, очень удобно, загружаешь фотку, ждешь, после вам присылают варианты-адреса сто, с самыми дешевыми предложениями, по сути это реальный аукцион между сто, кто возьмет вашу машину на ремонт по самой меньшей цене) на мой взгляд очень оправданно
10box 21:21, 29.03.2012
Приезжайте к нам на кузовной ремонт! Санкт-Петербург, Малая Балканская, 53. У нас кузовные, малярные работы и оценка.
10box 21:31, 29.03.2012

Цитата:

| Граждане помогите найти правые двери на джип либерти 2002 года

Приезжай к нам ремонтироваться - поищем вместе.
10box 21:33, 29.03.2012

Цитата:

| сейчас стали появляться отличные ресурсы по поиску сто для своей проблемы, очень удобно, загружаешь фотку, ждешь, после вам присылают варианты-адреса сто, с самыми дешевыми предложениями, по сути это реальный аукцион между сто, кто возьмет вашу машину на ремонт по самой меньшей цене) на мой взгляд очень оправданно

Есть три момента - качество, скорость и цена. Слишком дёшево тоже плохо.
10box 22:06, 29.03.2012

Цитата:

| Марина, самый большой минус в том что когда будете продавать машину будет сразу заметно что машина уже крашенная. Мне в сервисе тоже предлагали покраску с дверными проемами и без, разница в цене не очень большая.Дилеры сделали как подешевле

Крашеная ли машина определяется специальными приборами. Толщина краски из ванны и из пульверизатора существенно различается, но для трёх- или пятилетней машины это не так важно, ибо не в витрине же она была столько времени.
Александр 21:56, 04.04.2012
В Челябинске кузовной ремонт с покраской у официальных дилеров форд, стоит столько же, за сколько я купил у них новый авто полгода назад.
делайте через автолот. грузите проблему - ждете решения
Хочу покрасить свою машину, до этого имел небольшой опыт покраски, но думаю получится. Долго выбирал цвет, но в палитре бмв нет хороших и ярких цветов, все какие-то спокойные.

Цитата:

| Кому: BMW и Блондинка

Зачем самому красить? понимаю, если где-то какой-то скол надо замазать, но я так понимаю, что ты всю машину сам собираешься красить. лучше с такими вопросами обращаться в сервис, у них там все нужное оборудование есть, да и специалисты я думаю будут получше, чем ты. :-) Я свою машину красил в Эстакаде на Нагатинской, цены у них умеренные и большой выбор красок. Езжу уже полгода, доволен.
Fill 15:24, 13.12.2016

Цитата:

| Кому: Сан Саныч

А они работают в выходные дни?

Цитата:

| Кому: Fill

Да, эстакада работает и в субботу и в воскресенье. В общем каждый день до 9 вечера. Но желательно заранее туда позвонить. Если очереди не будет, то вам скажут что вы можете приезжать, а если будет очередь, то запишут вас на определенное время.
DedpooL 08:17, 19.01.2017
ДА каждый сталкивался с ремонтом у кого есть авто!
FanFanFan 12:47, 29.03.2017
Конечно, каждый. Особенно в Москве, где народ катает не разбирая дороги, правил и пр. Меня в Сис-моторс уже знают, я как-то только с кузовных забрал авто, и через неделю приехал обратно с другим крылом.
Егор 17:29, 14.11.2017

Цитата:

| Кому: vsm

Я сталкивался уже несколько раз. Самый первый - это неудачно мне машину через океан привезли, в контейнере было 4 машины, 2 внизу и 2 вверху. Моя была целая, остальные с проблемами по кузовщине и не только. По итогу, на мою самую целую, упала самая раздолбанная машина - балки не выдержало. Крыша, заднее стекло, багажник. Все надо было выравнивать, красить, либо менять.
Nik44 18:15, 06.01.2018
решил я как то покрасить свой автомобиль самостоятельно) купил грунтовку , мастику преобразователь ржавчины и принялся к работе . По времени эта трудоемкая работа у меня заняла всего лишь 2 дня так как мне помогал брат с сыном. Вообщем я доволен машиной )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сверчек в салоне
Влетел в люк на днях , скажем так на не большой скорости так теперь в салоне , такое ощущение как сверчек ...
5 299 08:17, 19.01.2017
Запотевает лобовое стекло со стороны водителя
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-почему всегда в холодную погоду затягивает верхнюю часть лобового ...
5 976 00:37, 08.11.2012
Оторвался шланг от омывателя лобового стекла
Собственно в чем проблема оторвался шланг от омывателя лобового стекла, по неизвестной мне причине, прям ...
5 280 23:53, 13.06.2012
Снятие панели задней двери хетчбека
Для работ потребуется: крестовая отвертка и кусачки. 1. Открыть дверь багажника. 2. Отцепить поводки ...
1 215 13:03, 22.01.2012
Нужны накладки на капот на седан лачети
Нужны накладки  на капот на седан лачети , потому как боюсь что бы потом не ржавело лучше сразу поставлю ...
5 97 12:01, 02.07.2011
Фильтр для салона
Ребята кто то пользовался фильтром для салона таким ? Производство корея , стоимость 560р
4 47 19:22, 30.06.2011
Не большая вмятина на капоте
Ребята чем можно убрать не большую вмятину на капоте
5 112 18:58, 27.06.2011
Как устранить дребезг деталей салона .
Как устранить дребезг  деталей салона  , когда еду по асфальту ещё все нормально , как только где то ...
3 197 15:54, 26.06.2011
Отпал молдинг на двери чем можно заделать
Выезжал сегодня с гаража и немного зацыпил ворота дверью результат посрывал крипления . Такой вопрос ...
10 1304 13:25, 26.06.2011
Как покрасить автомобиль?
Здравствуйте, подскажите, может кто подкрашивал сам автомобиль, просто есть сколы, ехать к покрасчикам ...
6 428 22:46, 15.02.2021

Другие мнения по теме
Машина в жаркие дни глохнет
У меня тоже была такая проблема. Возил на диагностику в Евро-гбо на Елизарова 38и тут уже продиагностировали, причина в итоге оказалась банальной, заменили топливный фильтр, за услуги 1000р заплатил, теперь вс в норме.
dimonl
можно ли долить в старый антифриз нового?
Цитата:| Кому: Ergilen можете долить спокойно, ничего страшного не будет, насколько я слышал - цвет это только краситель и ничем они не отличаются, но чтобы не проверять на "себе" лучше того же цвета долить)
logvins7589
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин