Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Магазины с автозапчастями на американские авто? GAZ Волга Сайбер

Тема относится к автомобилю Jeep Grand Cherokee, ГАЗ Volga Siber. Все отзывы о GAZ Волга Сайбер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Kleum 23:32, 03.10.2011
Есть тут владельцы американских авто?
Где в Питере, Москве есть хорошие магазины по запчастям на Dodge, Jeep, Chrysler? Кто что посоветует?

Интересует большой ассортимент в наличии и конечно же приемлимые цены. Многие магазины готовы доставлять под заказ, а в наличии мало чего имеют. А вот это как раз и проблема.

так что буду благодарен полезным советам!
Kleum 12:50, 05.10.2011
Проблема на данный момент все еще актуально.
Кто-нибудь заказывал запчасти прямо из Америки? Или оно того не стоит?
Sheriff 16:52, 08.10.2011
ну а в http:// beta-avto.ru/ смотрели? как раз питерский магазин.

Я там в начале лета еще покупал кое какие запчасти по двигателю и ходовой. Ждать не пришлось, все как раз в наличии было.

А напрямую из США заказывать запчасти, думаю довольно накладно может быть. Тем более мороки сколько...
Kleum 12:10, 17.10.2011
Что-то я как-то даже упустил вариант с Бета-авто, спасибо за подсказку) ) буду смотреть.

Ну а еще какие авторитетные магазины может кто порекомендует? просто даже для сравнения...

И еще такой вопрос - сейчас стали появляться неоригинальные запчасти на американцев в продаже, кто-то имел с такими дело, насколько качественные они могут быть?
Спасибо!
Колька 17:03, 03.12.2011
А я радиатор неоригинальный брал на Jeep Grand Cherokee в 2 раза дешевле оригинала. Но тоже отлично ходит
Namat 17:31, 12.12.2011
я так понимаю эти неоригиналы это тайванского производства, кстати отзывамо них самые разные слышал, кто говорит номальные, кто отличные, а кто и г...о редкосное... Это на самом деле так? Или здесь как в лотерее, каждый раз разное попадается?
Namat 20:25, 20.12.2011
Жаль, никто мне так и не ответил.
Но сегодня нашел интересное высказывание о том, что все аналоги, то есть запчасти сделанные в Китае или Тайване, это каждый раз риск. У кого сразу без проблем становятся, а у кого и подгонять приходится, имеется в виду детали кузова.
canadets 09:22, 28.12.2011

Цитата:

| Проблема на данный момент все еще актуально.

Цитата:

| Кто-нибудь заказывал запчасти прямо из Америки? Или оно того не стоит?

КОНЕЧНО СТОИТ!!!
CHapcha 07:00, 10.02.2012
Смотрю обсуждали тут http:// beta-avto.ru/ Я так понимаю там и для Волги Сайбе есть запчасти, а как они по качеству? это оригинал или нет? может кто заказывал?

Меня интересует ходовая
Ванька 07:22, 19.02.2012

Цитата:

| Смотрю обсуждали тут http:// beta-avto.ru/| Я так понимаю там и для Волги Сайбе есть запчасти, а как они по качеству? это оригинал или нет? может кто заказывал?

Цитата:

|

Цитата:

| Меня интересует ходовая

Если фирмы Mopar, то качество хорошее будет
CHapcha 11:30, 29.02.2012
ага, заказал Мопаросвские, качество вроде хорошее
Витек 11:12, 12.03.2012
Тоже на Экзисте и на Бета-Авто заказывал уже запчасти на Сайбер) )
Андрюха 16:39, 24.06.2012
А брали где-то аксессуары и атрибутику по американским авто. Интересуют брелки, бейсболки, кепки и т.д. Где можно посмотреть оригинал???
Бергамин 18:06, 14.10.2012
брал то там, то там.... как-то не было определенного места
ВарГот 22:14, 28.10.2012
К Бета-Авто кстати никаких претензий. На этой неделе только от них посылку получил, в сервисе поставил, и все отлично)
Дмитрий 16:38, 31.10.2012
Я покупаю запчасти В СТАРВЭН у меня старый американец у них почти всегда есть всё на него в наличаи
Князь 23:42, 05.11.2012
что за старвэн? впервые слышу...
Starvan 15:42, 08.11.2012

Цитата:

| Есть тут владельцы американских авто?

Цитата:

| Где в Питере, Москве есть хорошие магазины по запчастям на Dodge, Jeep, Chrysler? Кто что посоветует?

Цитата:

|

Цитата:

| Интересует большой ассортимент в наличии и конечно же приемлимые цены. Многие магазины готовы доставлять под заказ, а в наличии мало чего имеют. А вот это как раз и проблема.

Цитата:

|

Цитата:

| так что буду благодарен полезным советам!

наберите 84957237178 у них огромный выбор на америку
Игнат 21:15, 27.11.2012
народ, а в Москве вот какие конкретно магазины посоветовать можете?
Огромное спасибо!
Starvan 10:34, 29.11.2012

Цитата:

| народ, а в Москве вот какие конкретно магазины посоветовать можете?

Цитата:

| Огромное спасибо!

Очень хороший магазин "Старван" Ленинградское шоссе д 8 8 (495) 7237198 в наличии очень много деталий на американцы и японцы.
Володя 22:24, 06.12.2012

Цитата:

| народ, а в Москве вот какие конкретно магазины посоветовать можете?

Цитата:

| Огромное спасибо!

Бета Авто уже есть и в Москве. Отдел совсем недавно открыли. И бесплатную телефонную линию сделали http:// beta-avto.ru/ news/ opened_a_point_of_issue_of_goods_in_moscow/
игорь 01:15, 08.12.2012
Форумчане, не заказывайте запчасти в FINNAUTOPARTS. История: Заказал фару, они быстро нащли, (нигде не мог найти) оплатил 4900, оони отправили ТК Автотрейдинг, фара пришла разбитая. ТК вроде согласна оплатить, но фокус в том, что отправитель оценил фару в три рубля, т.е. я в любом случае без фары и без 1900, если еще ТК вернет. Оплачивал на карту.FINNAUTOPARTS отправляет к транспортникам, те к отправителю. Так что решайте сами. Полностью отвечаю за свои слова.
Север 17:08, 19.12.2012
Уже заказывал раз запчасти через Московский пункт выдачи Бета-Авто. Все отлично прошло, заказом доволен.
Генка 17:33, 26.12.2012
Так а там просто пункт выдачи у Бета-Авто или консультанты есть? наличие запчастей? склад? и т.д.?
Krish 14:42, 31.03.2013
А есть ли у каких-то магазинов, чтоб доставка по Москве была прям домой?
Вот такая необходимость имеется.
Krish 15:29, 18.04.2013

Цитата:

|| А есть ли у каких-то магазинов, чтоб доставка по Москве была прям домой?

Цитата:

|| Вот такая необходимость имеется.

Цитата:

| Есть, у бета авто, глянь на их сайте, 500 рублей по Москве стоит. Правда сам так не заказывал, мне проще самому приехать забрать.

А точно, спасибо! Буду заказывать) )
Maxxon 09:41, 28.05.2013
Интересует оптика на Джип Гранд Чероки 2007 передняя. Какую лучше брать? А то разбил правую фару.
Илькив 00:26, 27.06.2013
Я кстати тоже Eagle Eyes взял. Уже пол года с такими катаюсь, доволен, что по красоте они классные, что по цвету. Но и стоят они немало.
Шартер 16:02, 17.07.2013
Народ, а по Москве бесплатная доставка запчастей есть у каких-то магазинов? Что-то посмотрел, ни у кого не вижу... Я имею в виду прямо к дверям квартиры доставка.
suvzap 12:01, 18.07.2013

Цитата:

| Народ, а по Москве бесплатная доставка запчастей есть у каких-то магазинов? Что-то посмотрел, ни у кого не вижу... Я имею в виду прямо к дверям квартиры доставка.

Для какого автомобиля вам нужны запчасти?
Adre 04:29, 26.07.2013
В Москве можно у Бета-Авто заказать запчасти, если на сумму от 15 тыс. рублей заказываешь, до доставка бесплатная в пределах МКАД.
Шартер 16:12, 06.08.2013
Бета-Авто кстати норм вариант. Уже воспользовался этой их бесплатной доставкой. Заказывал стойки, привезли на следующий день прямо домой, так что хорош вариант!)
Nihavva 16:12, 11.11.2013
ну что, какой капот взял и где? Сколько обошелся.
Мне сейчас тоже нужно купить переднюю оптику, бампер, радиатор и капот.... Авария была.
Diember 13:06, 29.11.2013
народ, а где бета-авто в москве находится? там в наличии что-то есть? или все только на заказ?
CHapcha 04:45, 08.12.2013

Цитата:

| народ, а где бета-авто в москве находится? там в наличии что-то есть? или все только на заказ?

Адрес точки выдачи в Москве: Олимпийский пр., 16, стр. 2, подъезд 4.
Breat 17:46, 15.03.2014
ребят, а у меня вот такой вопрос - намного ли дешевле получается, если заказывать себе запчасти из США напрямую? например, через аукцион Ebay?
CHapcha 21:25, 26.03.2014

Цитата:

| ребят, а у меня вот такой вопрос - намного ли дешевле получается, если заказывать себе запчасти из США напрямую? например, через аукцион Ebay?

Ну смотря что заказывать. Будет долго идти, да и еще доставка дорогая.
чем не устраивают те магазины, что тут уже обсуждались? Беру в последнее время только в http:// beta-avto.ru/ - вполне норм магаз.
Breat 12:48, 10.04.2014
Ясно, понял, за границей муторно и долго заказывать.
Время поджимало, уже даже заказал, что хотел в магазине в Питере. На днях должны запчасти прийти.
Nihavva 23:21, 09.09.2014
вот допустим выбираю в магазине запчасти, как быть уверенным, что они точно в наличии есть? или только с консультантами связываться?
Namat 22:25, 18.09.2014

Цитата:

| вот допустим выбираю в магазине запчасти, как быть уверенным, что они точно в наличии есть? или только с консультантами связываться?

Ну нет, все гораздо проще. Магазин упоминался в этой теме уже не раз, там и смотрите внимательно в каталоге, все нужное отображается. Кстати, недавно обновили функционал на сайте. И еще много чего добавилось, в новостях у них это все есть.
Nihavva 12:48, 29.09.2014

Цитата:

|| вот допустим выбираю в магазине запчасти, как быть уверенным, что они точно в наличии есть? или только с консультантами связываться?

Цитата:

| Ну нет, все гораздо проще. Магазин упоминался в этой теме уже не раз, там и смотрите внимательно в каталоге, все нужное отображается. Кстати, недавно обновили функционал на сайте. И еще много чего добавилось, в новостях у них это все есть.

Спасибо не знал, буду смотреть теперь) ) )
all1114 17:19, 11.11.2014

Цитата:

Цитата:

| Где в Питере, Москве есть хорошие магазины по запчастям на Dodge, Jeep, Chrysler? Кто что посоветует?

Цитата:

| Интересует большой ассортимент в наличии и конечно же приемлемые цены. Многие магазины готовы доставлять под заказ, а в наличии мало чего имеют. А вот это как раз и проблема.

Цитата:

|

Цитата:

all1114 17:20, 11.11.2014

Цитата:

Цитата:

Цитата:

|

Цитата:

| Интересует большой ассортимент в наличии и конечно же приемлимые цены. Многие магазины готовы доставлять под заказ, а в наличии мало чего имеют. А вот это как раз и проблема.

Цитата:

|

Цитата:

Могу посоветовать магазин http:// my-autoshop.ru/ по продаже неоригинальных кузовных запчастей и автомобильной оптики, для автомобилей иностранного производства. Цена, конечно, меньше аналогичных оригинальных деталей. Посмотри, может тебя это устроит.
Zenit 12:36, 20.04.2015
Люди, а мне на Jeep Grand Cherokee нужны хромированные пороги трубы. Где есть в наличии и сколько стоить будут. Оптимальнее всего, если найду в Питере.
Благодарю заранее!!!
Nihavva 08:57, 12.05.2015
Zenit
В этой теме обсуждались нормальные магазины. Смотрел везде?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
где продаётся турбина для 2.5тд
где продаются турбины для дизельного двигателя 2.5тд
2 56 21:38, 06.02.2008
Помогите с поиском запчастей
Привет! Кто бы помог найти на Мазду 323 91 года новый карбюратор? Благодарю.
119 5668 16:55, 30.04.2020
Авто из США, где покупать запчасти?
Живу в Московской области. Авто - Jeep, пригнанный из США. Где в области или самой Москве искать запчасти ...
10 97 17:11, 25.08.2013
Продам автозапчасти Iveco
Есть многое на разные модели, 89117529226
1 65 19:36, 06.07.2020
Взаимозаменяемость запчастей N16, N15 и Classic.
Подходят-ли запчасти ходовой N16 и N15 на Classic. Кто-то сталкивался? Вообще интересуют все запчасти ...
13 4502 17:06, 04.06.2020
Бензонасос, Стартер, Карбюратор.
Здравствуйте, дорогие автомобилисты, помогите пожалуйста новенькому в вашей сфере. Столкнулся с тем ...
1 60 17:46, 03.05.2020
Автозапчасти на заказ самые низкие цены
Если Вас интересуют запчасти как оригинальные так и заменители. Предлагаю попробовать позвонить и сравнить ...
1 55 13:59, 29.02.2020
Подам запчасти на Nissan Almera N16 и Almera Tino
Всем доброго времени суток!!! Продам запчасти вот с этих машин. Nissan Almera N16. 2002г. QG18DE МКПП ...
6 359 20:43, 27.02.2020
Запчасти Дайхатсу
Здравствуйте. Недорогой и качественный авторазбор Дайхатсу без пробега по России. Большой выбор, низкие ...
1 74 20:12, 30.01.2020
Коленвал для Getz 1.1
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я из Пятигорска. Подскажите пожалуйста, не можем купить КВ на Гетц ...
11 1015 19:14, 28.01.2020

Другие мнения по теме
Почему не открывается капот Jeep Gran Cherokee
Так звук хоть какой есть. когда из салона жмете ручку? Может она теперь ходит легко и без щелчка? Я клоню к тому, что может с этой ручки трос соскочил, который язычок открывал, поэтому и не реагирует никак. В любом случае, в данный момент, у вас вариант открыть только в ручную. Способы два комментатора ...
Victor
Форум Jeep Grand Cherokee
Цитата:| Кому: Александр Странно что только после кочки вы такое наблюдаете. Вообще причин здесь может быть масса, от неровности кузова (неправильная геометрия) , до балансировки колес и неисправности рулевых тяг. Но больше похоже все-таки на проблемы с подвеской. Не знаю кто что там у вас смотрел, ...
Игнат Озеров
Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2008 года
Недостаток по мне один, дороговат в обслуживании. Остальное полный ДРАЙВ.
gotfri
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Система сравнения автомобилей
Hyundai Solaris
Hyundai Solaris
KIA Rio
KIA Rio
ВАЗ (Lada) Granta
ВАЗ (Lada) Granta
Volkswagen Polo
Volkswagen Polo