Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Помогите! Не заводится авто. Посторонний шум. Тойота Марк 2

Тема относится к автомобилю Nissan Almera, Hyundai Getz, Mitsubishi Galant, Lexus RX, Mitsubishi Space Runner, Toyota Mark II. Все отзывы о Тойота Марк 2

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Sanchez2k 18:35, 27.12.2009
Привет всем ! Помогите пожалуста разобраться в чём дело. Когда я ехал на второй скорости на Nissan almera 2.0 (дизель) , вдруг машина резко заглохла, потом когда заводишь стартер крутит неравномерно и возникает посторонний шум. Машина не заводится. В чём тут дело? Если у кого есть версии, просьба их написать)
Михаил 19:52, 27.12.2009
ремень ГРМ давно меняли чем-то похоже на обрыв.На самом деле надо ехать на сервис, так это похоже на гадание на кофейной гуще
vova65 21:12, 27.12.2009
ЕХАТЬ НАДО НА СЕРВИС, ПОХОЖЕ МОТОР УМЕР.
plunger 11:15, 16.01.2010
Если дизель, то ко мне.
http:// dizel-tnvd.24net.kz
E-mail: [email protected]
1mob.:810-996-777-861416
2mob.:810-996-551-680499
Юрий Васильевич.
Александр 12:53, 02.02.2010
Помогите, пожалуйста, HYUNDAI Getz постояла на морозе теперь не заводится, поменяли свечи, сеточку в баке и топливный фильтр (в баке) , почистили форсунки, дальше не знаю что делать?
plunger 15:18, 02.02.2010

Цитата:

| Помогите, пожалуйста, HYUNDAI Getz постояла на морозе теперь не заводится, поменяли свечи, сеточку в баке и топливный фильтр (в баке) , почистили форсунки, дальше не знаю что делать?

----------------------------------
Cмотрите топливную аппаратуру.
а еще аккумулятор ( классика жанра!) - заряд-то есть? и стартер послушать- а крутит ли? Есть ли искра, как говорится...
витёк 22:03, 18.07.2010
ребята подскажите!у меня галант 93г!когда останавливаешься на светофорах или в пробках глохнет и не заводится сразу а спустя минут 5!что делать?

Цитата:

| ребята подскажите!у меня галант 93г!когда останавливаешься на светофорах или в пробках глохнет и не заводится сразу а спустя минут 5!что делать

Думаю надо систему зажигания смотреть.
Я бы начала с питающей цепи - до куда так сказать " доходит" а докуда не доходит - но это долгое ковыряние. Попуптно- проверить свечи, силовые провода, стартер, массу! - между прочим бывает недостаток массы - где-то клеммочка -винтик отошел - и цепь не работает.
Раз глохнет на низких оборотах - значит систему впрыска надо еще посмотреть - может там какой косяк.Фильтр топливный, заслонка дроссельная -вам к мотористам короче и к электрику в купе.
КомплекснЕе!
Сочувствую.
bolik 19:08, 02.10.2010
Утром машына заводица на 3-й раз.Помогите разобраца.mitsubishi rvr
housing 11:51, 21.10.2010
Оставил автомобиль под окном возле дома, машина простояла под ливнем, попытался завести утром, а она ни в какую, что могло произойти и что делать теперь?
sports 18:12, 21.10.2010
Это у тебя что-то в проводке коротнуло, когда намокло под дождём, обратись в сервис в
Атлант-М Балтику.
1.вспомнить сколько лет аккумулятору.Если больше 4-х- понять что он точно заряжен.
2.проверить предохранители ( на всяк) 3.стартер посмотреть
4.просушить мокрые хвосты. Есть осушитель проводки в аэрозоли.Рекомендую как профилактику перед осенними дождями.
Думаю что нить выплывет.
Вит 12:10, 27.01.2011
Помогите не могу завести машину Lexus RX 350 2007 г.в. машина была после аварии, удар скользящий по правой стороне. Обращался в 2 сервиса не помогло. Диагностика ошибки не дает. Отрубили все секретки и сигнализации. Обучали электронную педаль как на таете, двигатель проработал минуты 3 и заглох. Куда можно обратиться в СПБ.
[email protected]
Всем доброго здоровья и шершавой дороги, помогите кто сможет:у меня Ниссан Патфиндер 2005г.дизель 2,5 абслуживается регулярно, долго заправлялся на Славнефти, последние 2 недели на Лукойле.Такая проблема:в теплое время года с утра двигатель заводится как часы и не глохнет, а как только температура воздуха падает ниже 0,движок сперва заводится с полтыка и через 3-10 секунд глохнет и может не завестись до полной посадки акк.батареи, немного спасает то, что я сразу как заглохнет каждый раз подкачиваю топливо вручную на фильтре и только после этого с трудом движок повторно заводится и уже не глохнет, причем чем сильнее мороз-тем дольше мучения, такое чувство что пока машина ночь стоит в топ.системе появляется воздух и чем холоднее тем его больше, или там еще какя заковыка есть?подскажите пожалуйста кто знает....
alex691 18:15, 28.01.2011

Цитата:

| Привет всем ! Помогите пожалуста разобраться в чём дело. Когда я ехал на второй скорости на Nissan almera 2.0 (дизель) , вдруг машина резко заглохла, потом когда заводишь стартер крутит неравномерно и возникает посторонний шум. Машина не заводится. В чём тут дело? Если у кого есть версии, просьба их написать) Посимотри датчик угла зажигания, установлен на блоке двигателя, возможно соскочила колодка

alex691 18:16, 28.01.2011

Цитата:

| Оставил автомобиль под окном возле дома, машина простояла под ливнем, попытался завести утром, а она ни в какую, что могло произойти и что делать теперь?

alex691 18:18, 28.01.2011

Цитата:

|| Оставил автомобиль под окном возле дома, машина простояла под ливнем, попытался завести утром, а она ни в какую, что могло произойти и что делать теперь?

Попала вода на блок управления двигателем, просуши разъемы, двигатель заведется
Krass0807 20:28, 29.01.2011
Привет! Помогите, в чем дело? Mitsubishi Space Ranner поменяли водяную помпу, завели сразу все хорошо, а на горячую подклинивает и плохо заводится. Что может быть?
На горячую у всех может быть так сказать момент глоха - термодинамика, дружище"Особенно если чуть подсотынет машинка - чуть - и бензин уже куда-то испарился, а насос еще не успел..а Вы малогазу дали или не давали вообще- это бывает.
Но если постоянно - я бы свечи посмотрелаи топливный насос.А может и топл. фильтр старый.Надо вообще-то топливн. фильтры менять не забывать ( как и масляные) - у меня один чел их периодически распиливает ради интересу после замены, так таам такое...
макс 13:52, 19.02.2011
В мороз от -20 и выше при запуске двигателя на шевроле авео возникает какой то визг! продолжается где то минут 5. на сервисе сказали что это компенсатор.и сегодня обнаружил что смасяного фильтра вовремя прогрева выдавило масло.
быстрее к мотористам.А то угробите двигатель.
Раз давит - значит давление масла слишком велико.Ищите причины и устраняйте!
макс 20:34, 20.02.2011
я обращался на сервис (машина на гарантии) в ту зиму они подтянули масляный фильтр и все! Осенью 2010 прошел ТО. вчера позвонил сказали подтяни и все! что делать незнаю??????
Мда... не знаю что посоветовать.
Может и подтянуть, если знаете где и что.Если течь масла уйдет - значит точно фильтр - при минусах идет резкое сжатие металла - допуски и посадки деталей как бы становятся свободнее - вот и потекло, а резинки более хрупкими.
Я сегодня тоже узрела при абс. сухости моторного отсека сырость на трубопроводе гидроусилителя.Потом надо будет обратить на это внимание.
И еще. У меня при минусе ( -15--20) тоже более разболтанно что ли идет шкив генератора - по другому "поет".Потом прогревается - и все становится на место.
Главное - чтоб точно не было скрежета или там механического стука или шума, которого раньше точно не слышали.
Лучше к механикам.Можно же не только к дилерам. Они что - свечку при консультациях держали?
макс 19:45, 21.02.2011
сегодня сам заехал на подьемник.фильтр был откручен! затянул завтра посмотрю.еще есть у меня мысль о том что масло которое рекомендуется производителем не подходит для россии. максимальный допуск этого масла максимум -30 градусов. может все дело в нем??????? но на прохождении ТО отказали поменять на другую марку.!!!!
Макс!Вы не доверяйтесь официалам уж как Господу Богу.И не боги горшки обжигают... А то, что сейчас квалифицированный автомеханик легко проживет без крутого салона - вот это - точно!Я, например официалам доверяю только работу по внутреннему интерьеру салона ( меняла ручку внутреннюю, стеклоподъемник стал барахлить - заменила вместе с мотором - чего разобрать-собрать с обшивками там.. диагностику - по компу, ну может что-то по ходовой.В двигатель лазить им не дам!
не могут парни 18-20 лет кто еще пороха не нюхал разбираться и капиталить такие давижки.Мне они чуть его и не угробили- уходил антифриз.Два раза приезжала - да все держит у вас.А меня уходит антифриз.Сама диагноз поставила.
Есть проверенные мастера. Слава БОгу - гарантии нет - машина не новая - и это дает свободу.
Потом, почитайте форумы своей марки ( не только здесь на 110 км) - а вдругих местах - там есть полно сведений про разные виды масел и подделок на сегодня.
И что лить а что точно - слить!
Я например, отмыла свою коробку сама - не стала слушать дилеров и даже ходовиков - нашла масло в линейке масел на наши параметры и для более тяжело нагруенных передач.
Да - Оно не ходовое ( не распортсранено широко, более спеуиализированное) . Но рекомендации VAG есть.Определенные свойства - то что надо.Заказала. Везли 10 дней из Финки. Промыла на 1-й раз ( ездила 3 м-ца) - слила - залила снова.Коробка- поет - журчит. Морозы - 30 - супер - как в минус 10!И после этого я буду слушать официалов?Уж своим умом как нибудь.
Пероверяйте всю инфу!Сейчас все можно нарыть.
И включайте голову!
Гаврилов владимир 19:33, 14.04.2011
помогите не заводится додж рам 3500 дизель камминс 5.9 нет поступления топлива на форсунки
топливный насос смотрите. ( наверно ТНВД в дизелях) .И если уже пожил старичок - трубопроводы подачи.Засираются.
mscharlotta 17:28, 03.07.2011
Друзья автомобилисты!
Надеюсь на чудо взаимопомощи. Вдруг кто-нибудь откликнется!
Проблема такая:
Машина Тойота Марк II. 1999 года. Праворульная. Зимой меняли топливный насос, после чего стала заводиться не так, как до этого. Стала «задумываться». Наверное, надо было бы разобраться с разным давлением в цилиндрах. Потом она вообще перестала заводиться - просто глохла, как только я начинала её греть. По жизни справлялась всегда со всем сама – трое уже взрослых детей. Сейчас попала в серьёзный финансовый кризис, поэтому и обращаюсь к вам. Не могу даже предположить – что сломано и на сколько это будет в «мани-мани», - во сколько влетит ремонт. Прижало меня туго. «Марк» мой – для меня ВСЕ, моё ВСЁ! Я с ним и на нём работала. (Права – с 1978 года) . Мне – 51. Много чего умею и могу. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! – как словом, так и делом. И – готова отблагодарить, чем только смогу, если машина «поедет».
Жду ВАС, откликнувшихся добрым советом или реальной помощью – как манны небесной!

Галина, тел.: 89057597095
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Завожу,схватывает и сразу глохнет.
Всем доброго времени суток!сегодня у меня случилась непонятная беда.с утра как обычно завел,прогрел машинку ...
13 4346 06:08, 06.05.2022
Не набирает обороты 2.2 дизель Almera Tino
Подскажите пожалуйста,двигатель перестаёт набирать обороты после того как 2-3 раза глушу машину,заводится ...
3 2203 17:42, 14.03.2022
Не тянет
Ребят! Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. С первым потеплением начались проблемы - одна за одной ...
5 2562 20:29, 01.12.2017
Двигатель работает, а машина не едет Almera N16
Доброго времени суток. Как все произошло: С утра поехал на работу, сначало заметил что как  будто ремень ...
11 2042 17:23, 05.02.2017
Какое масло заливать в двигатель Qg-15 Almera N16
Какое масло заливать в двигательQG-15?
5 1751 16:17, 20.11.2015
Капитальный ремонт или контрактный двигатель?
В общем такая ситуация. Nissan Almera N16 1,8. Пробег 110 тыщ. На 105 тыщах меняли кольца по причине ...
5 995 11:56, 31.12.2014
Детонация двигателя GA16DE Nissan Almera N15
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой вот проблемкой - детонацией двигателя. Под ганрузкой детонирует ...
11 1540 13:05, 16.11.2014
Детонация при разгоне
При нажатии на педаль газа чуть более интенсивном проявляется звук "Пальцев" как в жигулях когда бензин ...
2 661 12:53, 16.11.2014
Ошибка P0335. Nissan Almera не заводится с подлкюченным ДПКВ
Нетривиальная задачка для любителей размять мозги. Итак, Nissan Almera N16 1,8 британка 2004 года выпуска ...
1 1360 10:28, 28.10.2014
Регулятор давления ТНВД X-Trail T30
Мужики выручайте! после того как залил хреновую саляру забил фильтр и возможно тнвд. фильтр поменял теперь ...
13 8125 17:35, 10.05.2022

Другие мнения по теме
Не загорается чек при включении зажигания. Двигатель не заводиться.
Во-первых, нужно узнать код ошибки. Он всё скажет. Далее необходимо либо самому устранять неполадку согласно коду ошибки, если есть соответствующие знания, либо же отправляться в сервисный центр, что более предпочтительно в такой ситуации. Лично я больше склоняюсь к тому факту, что шалит именно контроллер ...
Эдуард
Nissan Almera - причины повышенного расхода масла
Нужно менять конкретно прокладку вентиляции картерных газов, тогда будет полный порядок. Сомневаюсь, что причина неполадки тут может крыться в чем-нибудь другом. Так что думайте.
Иван
Завожу,схватывает и сразу глохнет.
Вот почему-то сразу на ум пришло то, что проблема может быть в дроссельной заслонке. Я бы попробовал ее почистить, и если не помогло, переобучить. Это одна из самых распространенных причин, почему машина может глохнуть. Проблема такая существует и давно. Если не помогло, там можно начинать копать ...
Akella
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Купе спортивно-представительские