Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ремень грм Тойота Карина

Тема относится к автомобилю Opel Vectra, Nissan Largo, Toyota Carina. Все отзывы о Тойота Карина

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

a75niko 19:10, 27.07.2011
здраствуйте! помогите пожалуста1 у меня vektra b , дв.x18xe, постоянно рвет ремень грм, попадаю только так, за полгода 2 раз.срезает зубья, потом рвет.в чем может быть причина?заранее большое спасибо.
andreano 12:31, 03.08.2011
Привет! Подскажите если лопнул ремень ГРМ на Карине Е дв 4аFе 16 клапаный могло клапана загнуть???????
Олег 17:37, 16.10.2011
Всем привет!
Подскажите как поменять передний ремень ГРМ на nissn largo 2х литровый, 1996года?
LenikC 01:13, 30.10.2011

Цитата:

| Привет! Подскажите если лопнул ремень ГРМ на Карине Е дв 4аFе 16 клапаный могло клапана загнуть???????

Да могло нужно делать осмотр
Dobi 10:50, 20.02.2013

Цитата:

| здраствуйте! помогите пожалуста1 у меня vektra b , дв.x18xe, постоянно рвет ремень грм, попадаю только так, за полгода 2 раз.срезает зубья, потом рвет.в чем может быть причина?заранее большое спасибо.

Могло клапан загнуть от неправильного выставления ремня. Где ты постоянно меняешь ремень. Если сам то все понятно. А если на СТО то загони и предъяви претензии.
Voltak 21:15, 04.03.2013

Цитата:

|| здраствуйте! помогите пожалуста1 у меня vektra b , дв.x18xe, постоянно рвет ремень грм, попадаю только так, за полгода 2 раз.срезает зубья, потом рвет.в чем может быть причина?заранее большое спасибо.

Цитата:

| Могло клапан загнуть от неправильного выставления ремня. Где ты постоянно меняешь ремень. Если сам то все понятно. А если на СТО то загони и предъяви претензии.

Вот, посмотри статью хорошую, как поменять ремень ГРМ...может поможет своими руками все сделать как надо. http:// vsepoedem.com/ story/ kak-pomenyat-remen-grm. Модераторы, не убирайте ссылку. Это не реклама фуфельная, а действительно настоящий совет. Чтобы здесь диссертацию не расписывать, даю ссылку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Горит лампочка "чек"
Горит лампочка "чек". Ранее при ее загорании пришлось поменять лямбд-азон. Все нормализовалось. Через ...
4 11195 13:36, 21.05.2016
ошибка 19
Загорается чек. После диагностики выдает 19-ю ошибку (датчик скорости двигателя). Подскажите пожалуйста ...
4 1099 10:30, 19.09.2013
Помогите с холостым ходом
Нету холостого хода и происходят хлопки в карбюраторе моновспрыска..и начели стучать клапана...подскажите ...
4 290 19:02, 09.06.2013
Двигатель Opel Vectra С 2004 г.в. Ремонтировать или менять.
Привет форумчане! прошу помощи у знающих! недавно преобрел Опель Вектра С 2004 г.в., все бы хорошо.. ...
8 395 16:20, 01.05.2013
Карбюратор вместо моновпрыска. Двигатель троит, не набирает обороты.
приобрёл опель вектраА.вместо моновпрыска карбёр от ВАЗ08 движок ;то троит, то нормал то обороты не набирает ...
3 1701 04:53, 26.02.2013
на прогретый двигатель начинает тупить...vectra A
в общем проблема такая...на холодный движок заводится норм...если не глушить(даже на протяжении долгого ...
5 484 23:59, 28.06.2012
Хочу купить дизель (Vectra B)
хочу купить авто с дизелем на какие узлы и агрегаты обратиь внимание при покупке читал на форумах о проблемах ...
2 73 15:10, 11.02.2012
ОПЕЛЬ ВЕКТРА
ДВИГX16XEL ЕСТ МАСЛО ЧТО ДЕЛАТЬ
1 182 01:27, 29.03.2011
прошу ответить Авто владелецa!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня Опель Вектра А (1990 г.в). В последнее время часто не заводится ...
10 145 19:39, 18.10.2010
Опель Астра F не заводится на холодную
Подскажите кто в курсе. У меня опель астра 1993 года, не заводится на холодную. Если дёрнуть то с пол-оборота ...
3 2603 15:20, 26.12.2019
Другие мнения по теме
Форум Opel Vectra
Цитата:| Кому: Вадим Копай в сторону внутреннего ШРУС. В стакане скорей всего есть небольшая деформация, ввиду чего и происходит тряска. У друга было нечто похожее, тоже и балансировки делал, и рейки менял, ничего не помогало, никто ничего не могу обнаружить. Потом один спец проехался на машине и решили ...
Эрнест
Горит лампочка "чек"
Чек двигатель .Замена модуля зажигания + свечи.При выходе из строя свечи зажигания , летит модуль зажигания.замена свеч зажигания 30 тыс. км.проблем не будет..
Виталий
Отзыв о Opel 1998 года
Срочная продажа! Автомобиль в ухоженном состоянии, хранение в теплом гараже. В машине никогда не курили, салон полностью ухожен. Все ТО проходились во время у официального дилера, полностью заменены все расходники. Не битая. В подарок отдаю новые диски и зимнюю резину. Машину отдавать жалко, но срочно ...
Вофкин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт