Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

турбо-дизель Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Актион Спорт

Тема относится к автомобилю SsangYong Actyon Sports. Все отзывы о ССангЙонг Актион Спорт

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

читинец 15:21, 06.12.2012
санг енг экшен спорт 2008 г.сборка Корея при движении со скоростью 110 км температура за бортом минус 35 соляра до минус 20.Загорелся Чек машина не рарвивает обороты черный дым из глушителя.Сорвало воздушный патрубок забор воздуха. Загнал в тепло закрепил патрубок завел Чек не горит на педаль газа реагирует плохо не равивает обороты черный дым. может кто подскажет проичину и возможные последствия.Записался на диагностику ждать еще 2 дня.
Dobi 10:49, 20.02.2013

Цитата:

| санг енг экшен спорт 2008 г.сборка Корея при движении со скоростью 110 км температура за бортом минус 35 соляра до минус 20.Загорелся Чек машина не рарвивает обороты черный дым из глушителя.Сорвало воздушный патрубок забор воздуха. Загнал в тепло закрепил патрубок завел Чек не горит на педаль газа реагирует плохо не равивает обороты черный дым. может кто подскажет проичину и возможные последствия.Записался на диагностику ждать еще 2 дня.

На мой взгляд у тебя проблемы с патрубком турбины. Возможно его прорвало, вот он и не реагирует на разгон. Ты педаль давишь а она не едет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ремень генератора
подскажите как заменить ремень ген ератора,помпы,кондиционера на Ssang yong action sports
1 721 19:45, 18.04.2011
двигатель
не запускается двигатель по утрам, на "холодную" при минусовой температуре. В чем может быть причина ...
7 598 21:55, 16.12.2010
диагностические программы
Подскажите пожалуста, у меня есть все оборудование для диагностики SsangYong Actyon Sports , но программы ...
1 1633 10:22, 11.07.2010
Проблемы с пуском двигателя
Всем доброго дня. У меня уже 10 лет SY Musso (1994г., дизель, 2,9 л., 99л/с). Всем хороша машинка: и ...
1 37 19:02, 12.06.2020
Форкамера
РЕБЯТА помогите сгорела Форкамера на первом целиндре поехал к дезилисту сказал головку менять 30000 готовь ...
1 574 17:26, 19.12.2016
Check. Повышенное давление в рампе
Загорается чек свыше 100 км\ч. Ошибки по тестеру: повышенное давление топлива в рампе и сработка датчика ...
1 822 18:04, 27.10.2016
Стук в двигателе на холодную
bnp19461: Купил Ssangyong aktion new в конце августа 2012 года. Замечаний не было, пока в декабре в сильный ...
1 2300 06:23, 31.12.2012
Ревет двигатель
Я водитель не сильно гоняющий, но и не тележка на дороге, а вот мой автомобиль стал выдавать такие обороты ...
5 184 10:25, 23.07.2020
Обрывает болт крепления шкива коленчатого вала
Всем доброго вечера! Замучила меня проблема обрывания болта крепления шкива коленвала. Гетц декабрь 2006 ...
8 1017 12:53, 26.06.2020
давление в цилиндрах
мазда 5 . 1.8 бензин . в 4 цилиндрах по 9 атмосфер .это нормально или пора вскрывать??????
1 25 11:58, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Форум SsangYong Actyon Sports
Цитата:| У меня Ssang Young Sport Action 2011года, двигатель 2л дизельный нет давления в рампе что делать? Какой пробег у авто ? Как вы это выяснили , что нет давления в рампе? Если машина все таки заводится то : Проверить сканером показатели давления ! Проверить обратку на каждой форсунке ! (если ...
Денис
ремон машины
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ, приобрёл саньёнг в августе проблем не было до морозов, и началось перестала заводиться только с эфиром, к офицалам съездил с казали форсунки, сами отказались менять из за 4 форсунки, ладно всё сделал, вроде заводиться пока есть давление в системе, проверили обратку не ...
gbczcdfvb
Готовимся к покупке обновленного SY Actyon Sports
Кстати, что хорошо - цена у всей этой прелести выросла не особо. Притом, что пикап получился более, чем достойный, и по проходимости, и по расходу, и по дизайну.
Farion
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве