Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Плохо заводится, троит. VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

gudrik 13:20, 02.03.2013
парни здравствуйте.выручайте.-у меня гольф 3 1994 года...1.4моно поменял вв.трамблер.свечи.бегунок а движок хреново заводится .а при заводке как будто 2 цилиндра работают и стоит сильный запах бензе.после 3-4 тыс оборотов вроде прорывает остальн цилиндры. (работают более нормально 1и 3 цилиндр а 2и4 в копати свечи.видно они и не роботают) искра есть на всех цилиндрах.компрессия везде норма (11-12) зажигание по меткам
Гонщик 22:08, 02.03.2013
to gudrik: Здравствуйте. У Вас явное переобогашение смеси топливом. Проблема может быть в датчике температуры (синем) и в датчике кислорода. Советую к прочтению данную тему.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Lesha91 01:16, 09.05.2013
Здравствуйте! У меня машина Golf 3, 1.7, моника, 1992 года. Проблема запуска ДВС, как на холодную так и на горячую. Стартер крутит бодро, а заводится после 1-7 попытки. У прошлого хозяина взорволась печка (буксовали и отказал вентилятор) , он всё заменил, кроме ДТОЖ и щитка приборов, ему знакомый электрик все приборы подсоеденил кроме спидометра, сказал что плата не исправна. С начала я грешил на ДТОЖ, я его заменил, поставил с желтым колечком, тем-ру показывает нормально, а заводиться также. Менял масло в ДВС, фильтр масленный, фильтр топливный. После запуска ДВС работает исправно, дыма нет, не троит, на ход резвая, не тупит. Думаю дело в "мозгах". Прошу помощи, кто знает пишите, на диагностику пока не ездил. Заранее спасибо...
Гонщик 17:50, 13.05.2013
to Lesha91: Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Lesha91 13:26, 31.05.2013
Спасибо, попробую сбросить память блока управления. А если я пока менять щиток приборов не буду, это не будет влиять на запуск. А блок может находиться в другом месте, то есть кроме водостока под правым стеклоочистителем?
Гонщик 18:49, 02.06.2013
to Lesha91: Чаще всего, блок именно там. Еслм пока не будете менять, то повлиять не должно.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Lesha91 19:35, 25.06.2013
Здравствуйте, сбросил память блока управления, а всё равно плохо заводиться. Не знаю что делать... Сидишь и по раз 5 ключом щёлкаешь. Заметил что когда не могу запустить (т.е. стартер вращаю) лампа тем-ры ОЖ не горит, а как загориться сразу запускаеться двигатель.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как снять шестерни грм.
Не могу разобраться вот с какой проблемой. У меня ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ с мотором 1.4 TSI 16-ти клапанный ...
3 100 07:57, 26.03.2018
замена гбц
доброго времени суток!) вопрос таков- подойдет ли гбц от двигателя RP на двигатель GU? дело в том что ...
1 104 22:39, 15.08.2013
После замены тнвд - плавают обороты
сгорел тнвд. поехал купил новый... поставил, начали плавать обороты..... может ли причина быть в новом ...
4 174 13:53, 12.07.2013
Заливает свечи плавает стрелка оборотов
не могу понять что с моим гольфом..... стрелка оборотов плавает с 800 на 1200 вся машина дрожит... почему ...
3 976 20:35, 25.06.2013
Дайте совет, то заводится, то нет.
всем привет!у меня токая проблема.сначала был плохой холостой ход!на горячую проблем не было!но как только ...
3 101 22:27, 12.05.2013
Гольф 2, температура постоянно близка к включению вентилятора.
Волнует вопрос роста темп. двигла. Стрелка постоянно чуть дальше середины, я так понимаю, за девяносто ...
2 188 07:50, 19.04.2013
стучат пальцы
стучат пальцы. как чинить?????????????????? подскажите
3 436 11:41, 15.04.2013
у меня гольф 1 ситуация сложная.авто неодекватно вообще,обороты плавают,если заглушу то пока не остынет не завидеться,кто знает что делать подскажите......
коробка автомат....
2 62 23:26, 05.03.2013
Двигатель перегревается
Помогите разобраться.Двигатель аам 1.8 моно.1 греется 2 когда температура подходит к 107 градусам начинаются ...
9 302 20:54, 01.03.2013
Топливная система
Подскажите как быть. Машина Volkswagen jetta 2.0 американка, бензиновая. В бак было залито 10 литров ...
1 34 19:07, 24.03.2019
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период