Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

АКПП Степвей Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ольга 08:11, 01.05.2013
Добрый день.Подскажите в инструкции написано, что замена масла не предусмотрена в течении всего срока службы АКПП, хорошо это или плохо и есть ли маслянный щуп АКПП на Степане?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Какой расход топлива на практике ?
Заправляю Аи-92 , кушает мой зверь литров 7 по трассе , а вот по городу даже чуть больше десяти литров ...
10 380 17:33, 09.08.2013
не заводится в сырую погоду
Не заводится в сырую погоду,  В мороз или по сухому без проблем! На сервисе не помогли т.к. был там в ...
2 508 22:11, 29.12.2012
Масло в Renault Sandero
Обычно малом я не занимался брательник всегда менял и заливал , но тут он уехал и пришло время менять ...
6 819 06:36, 05.08.2011
Проблема с МКПП
Есть у меня проблема ну или скажем непонятность с коробкой переключения передач, на нейтральной скорости ...
3 94 04:27, 20.05.2011
Приглушенный двигатель
Столкнулась с понятием "приглушенный двигатель", я так понимаю что его специально приглушили чтобы мощности ...
5 124 08:54, 16.05.2011
На жаре не едет Sandero
Не могу понять в чем так сказать проблема , когда была прохладная погода нормально ездил , только начались ...
5 183 21:36, 15.05.2011
Мытье двигателя
А мне хочется узнать как же правильно помыть двигатель автомобиля, там же всякие проводки, еще замкнет ...
5 386 21:19, 15.05.2011
Какой двигатель у меня ?
Купила я себе автомобиль и начала вникать в суть его так сказать, и вот наткнулась в книжке по обслуживанию ...
4 62 08:47, 15.05.2011
Ревет двигатель
Я водитель не сильно гоняющий, но и не тележка на дороге, а вот мой автомобиль стал выдавать такие обороты ...
4 151 04:41, 15.05.2011
Вибрирует двигатель.
Всё зудит. Что можно зделать?
1 26 10:31, 26.05.2019
Другие мнения по теме
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
На российском рынке появятся обновленные Logan и Sandero
Не фонари им менять нужно, а динамику улучшать и мощность движка повысить
Николай
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого