Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Полетел шкив и звёздочка коленчатого вала что делать ? Мицубиси, Митсубиси Кольт

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Colt. Все отзывы о Митсубиси Кольт

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Серёга 06:40, 21.09.2012
началось всё с того что машина начала плохо работать после проезда на небольшой скорости по луже... Каждый раз когда проезжал по луже на километрах 60 в час машина глохла с таким звуком как будто топливо не поступает ну движок захлёбывается видно через воздухан.... глох я раза 4-5... минут 5-10 постоиш заводишь и когда в топку газ даёш на холостых и на передаче она начинала простреливать..... ехал вчера по трассе ну на км 80 уже скидывал подъезжал к городу а там световор и только слышкно как застучало раза 3-5 как будто по подвеске я сразу по тормозам на абочину , машина сразу загхлохла и сразу же после стука мой пасажир показал что что то катится это оказался шкив и звёздочка коленчатого вала меня обгоняли.... запчасть нашли в кустах, машину затащили к другу в гараж и мне много кто сказал что полный пи.... только я не видел как там болт или гайка короче оломало ! что делать :????
Авторемонтник 05:39, 22.09.2012
Из колена следует высверлить остаток болта и перерезать резьбу. Если делать будет специалист виртуоз, то вполне вероятно, что он сможет выкрутить обломок болта. Если выкрутить не удастся, то возможно ОЧЕНЬ аккуратно высверлить, а затем прогнать резьбу по прежнему размеру. Если в прежний размер невозможно, то следует перерезать резьбу на размер больше, но с мелким шагом. С шагом 1,25. Шестерня привода ремня ГРМ живая. Это хорошо. Шкив ремня навесного оборудования имеет скол. Но он не существенный. Острые края скола имеет смысл поправить шкуркой и шкив будет работать. Самая большая проблема в этом двигателе кроется в головке блока цилиндров. Я подозреваю, что поршни встретились с клапанами и клапана загнуло... В этом случае замена клапанов. Как минимум! В принципе все поправимо и вполне поддается ремонту своими силами в гараже.Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
Гонщик 22:25, 22.09.2012
Можно попытаться высверливать левым сверлом. При этом высока вероятность, что обломок сам открутится. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Чистка дроссельной заслонки на MMC COLT
Нашел зачетную статейку по очистке узла дроссельной заслонки MMC Colt. Представляю статью в несколько ...
4 4226 23:53, 26.10.2015
Масло под катушкой
ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ СВЕЧИ НА КОЛЬТЕ ОТКРУТИЛ КАТУШКУ А ПОДНЕЙ МАСЛО КАК УСТРАНИТЬ Предупреждение! В заголовке ...
2 131 20:48, 30.10.2012
Расшифровка кодов ошибок Mitsubishi Pajero
Расшифровка кодов ошибок 11 Лямбда-зонд 12 Измеритель воздушного потока 13 Термодатчик воздушного потока ...
13 16469 18:43, 14.06.2022
Мотор 4м40 - выдаёт ошибку буста.
всем привет! подскажите! мотор заводится отлично,тяга тоже вроде норма,но при резком разгоне на оборотах ...
9 3377 10:32, 06.05.2022
Как снять защиту грм
У меня Митсубиси Лансер 2012 года выпуска. Пробег у меня для срока эксплуатации машины совсем не большой ...
5 487 21:59, 07.02.2020
как ставить двигатель с коробкой или без
как ставить двигатель с коропкой или без Заголовок отредактирован =Гонщик=
7 155 08:42, 02.07.2018
На холодную двигатель заводится и сразу глохнет Mitsubishi Pajero
Мотор при запуске на холодную глохнет. У меня бензин 2010 года. Посторонних звуков не замечено, просто ...
4 1173 00:33, 10.05.2018
Искра есть свечи заливает и не заводится двигатель.
Имеется МИТСУБИШИ КАРИЗМА 96 год, простой впрыск. Простояла в сухом и теплом гараже полтора года. Что ...
4 349 18:05, 03.05.2018
Как поменять ролик грм
Мне нравится моя машина. У меня Митсубиши Лансер 2010 года. Сейчас, когда прошло столько времени, я убедился ...
4 138 10:10, 26.03.2018
Размеры коленвала
подскажите допуск на шлифования коленвала короче какие там есть размеры на 4м40 паджеро 96года никак ...
5 2665 14:37, 10.03.2018

Другие мнения по теме
Форум Mitsubishi Colt
Добрый день! Помогите с проблемой. Сняли бортовой компьютер для ремонта, в образовавшийся проём во время движения упал роутер беспроводной. Габарит примерно 8х6х1 см. Сняли верхнюю панельку, сняли отделение для блокнота, сняли панель под рулём что бы добраться до печки, нигде ни чего не обнаружили. Не ...
ptimash
Чистка дроссельной заслонки на MMC COLT
Именно такие же симптомы моя машина Colt, выдавала в последнее время. При остановке, во время движения мотор ощутимо начинало трясти. Я поставила машину в сервис, рассказав симптомы. Мне почистили дроссельную заслонку. Но после этого, машина стала ехать в разы хуже, даже ездой так таковой не назовешь ...
ZeMilk
Запчасти,подходящие от других иномарок
Цитата:| Митсубиси кольт 2005г.1.5v. Левый руль, 109л.с. бензин. Нидерланды. Типтроник. А почему не поискать с праворульного кольта? Рычаги вроде одинаковые...
Абикод
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Малотоннажные вэны
Купе спортивно-представительские