Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Не заводится Polo в мороз VW, Фольксваген Поло

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
пешебег 10:10, 06.11.2011
у кого не заводится фольтсваген поло в минусовую температуру просто снимите воздухан и отогрейте его в тепле, если срочно надо ехать можно и без него!!
ilaes 16:37, 22.12.2011
(кстате как оказалось) стартер работал, машина не заводилась не в какую, чудеса какие то
xxxzzz 01:54, 01.01.2012
Товарищи помогите. Объездил уже кучу сервисов. Проблема вот в чем. Ф.поло 99 г.в., 1,4 бензин. После длительного простоя (сутки) плохо заводится. Не схватывает. Стартер крутит отлично. Когда схвати поработает и глохнет. После повторной заводки не глушиться. Начинаю трогаться переключаюсь на вторую и машина начинает чихать (почти глохнуть) , как будто забито где то. Прочихает и все нормально. И в дальнейшем (пока машина теплая) заводка без проблем с первого раза. Заранее спасибо.
Авто владелец 17:24, 14.01.2012
to xxxzzz: Бензонасос смотрите и заслонку, меняйте фильтры. Плохого качества бензин дает о себе знать, забитый топливопровод, фильтр, конденсат в баке - все это может быть причиной.
Анатолий 00:17, 17.01.2012
to xxxzzz: Добрый день. У нас есть отдельный раздел тут. Так же советую воспользоватся поиском.
89169292354 20:08, 17.02.2012
Кто может подсказать??? Вчера в ночь помыл машину, с утра завести не могу, авто всего 2 месяца. Подозрение на бензонасос, не жужит, только как-то слабо воет, практически не слышно.
Гонщик 15:29, 21.02.2012
to 89169292354: Если машина на гарантии, то лучше ее показать дилеру. Если же гарантии нет, то проверяйте напряжение на бензонасосе. Стартер нормально крутит? Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Игорь 11:42, 29.02.2012
to 89169292354: Гонщик: то проверяйте напряжение на бензонасосе # И проверьте давление топлива в магистрали (от бензонасоса) «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Маршал 10:05, 17.04.2012
Всем добрый день!Не знаю в чём причина...Машина схватывает и сразу глохнет.Поменял топливный насос, продул систему-не помогло...Подскажите, в чём может быть причина.
Игорь 20:24, 17.04.2012
to Маршал: Смотрите датчик коленвала.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
витя 21:04, 30.09.2014
у меня фольтсваген поло заводиться очень плохо, когда простаит ночь, а когда прогреется работает прекрастно, что делать???
андрей 23:17, 10.01.2015
да причём тут поло или не поло? хороший аккумулятор , хорошие свечи и масло. всё нужно своевременно менять. и всё. никаких проблем. хоть -30 хоть минус 37. следите за своим авто и не будет геморроя.ещё полезно авто тепло из челябинска постелитьсверху. рекомендую. выжим сцепления при запуске обязателен. всё. тема закрыта.. сам пользуюсь .живу на крайнем севере. машина каждый день в ходу
Olukar 05:55, 06.04.2022
Согласен с последним комментарием. 80% всей проблемы в том, что машина не заводится - это аккумулятор. Если долго не меняли, купите просто нормальный новый и вы удивитесь, как машина может заводится. У меня тоже самое было. Если ниже минус 20, шансы завести машину были 50 на 50. Если еще ниже, то практически равны 0. После замены аккумулятора завел при минус 32.
Игорь 20:21, 15.06.2022
Не удивительно, что Поло не заводится в мороз. Только вы не уточнили, какая именно температура на улице была.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Cтук двигателя на холодную Volkswagen Polo
Когда с утра завожу мотор, то происходит стук под капотом. Такое ощущение, что стучит прям в блоке где-то ...
4 448 00:34, 10.05.2018
Из бачка вытекает антифриз
Иногда пахнет в салоне подскажите что нибудь.
1 241 14:00, 07.03.2013
На крышке двигателя,доливки масла, образовался белый налёт
В чом проблема?
1 177 00:18, 07.03.2013
не заводится на морозе
Авто на морозе ниже -25 заводится с огромным трудом.Точнее запускается и сразу же глохнет.На 5 -8ой попытке ...
2 871 23:19, 11.01.2013
нужна помощь
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чем причина: при запуске машины слышен щелчок, но машина не заводится ...
2 120 14:52, 01.12.2012
Двигатель на горячую работает не устойчиво
На холодную двигатель запускается, работает нормально, затем в пределах включения вентилятора на холостых ...
3 380 21:28, 17.09.2012
Остановка под капотом движок не троит а даже двоит (Х.З.)
Качусь с горки на нейтралке дергается стрелка тахометра и падает до 500 потом на газ почти не реагирует ...
4 223 20:36, 20.08.2012
Глохнет на ходу мой авто
За последний месяц 4 раза заглохла на ходу, не предавал значения этому. А вчера с другом заглохли на ...
9 3143 05:29, 23.07.2012
Затроил двигатель
Приключилась сегодня со мной история которую я бы не хотел с своим автомобилем. Попросил коллегу довести ...
7 1088 12:12, 02.07.2012
После замены топливного фильтра не заводится дизель
Т5 ФОЛЬЦВАГЕН, пассажирский бус, мотор дизельный. Всегда провожу замену масла и фильтров сам в гараже ...
6 1344 18:25, 22.06.2022

Другие мнения по теме
Что такое "Адаптация дроссельной заслонки" и как она делается. Polo
А зачем писать в заголовке, что это Фольксваген Поло, а рассказывать про двигатель совершенно другого автомобиля? Если двигатели действительно похожи, то далеко не факт, что к ним подойдет одна и та же инструкция. Поэтому нужно хотя бы правильно указывать название машины, о которой речь. Тем не менее ...
Андрей
Решение проблем с перегревом двигателя. Polo
Конечно же, дико полезно будет знать всю эту информацию. Так что автору хочу сказать большое спасибо. Я считаю, что нужно знать свой собственный автомобиль досконально, чтобы любую неисправность можно было если и не починить, то хотя бы обнаружить вовремя и понять, что происходит. А еще лучше почаще ...
Сергей
Как сбросить ошибку подушки безопасности
Сбросить можно самому при условии, что есть сканер. Стоит он не так дорого, да и вообще вещь в хозяйстве точно не лишняя. Сам процесс сброса достаточно объемный, но много ресурсов, где он пошагово есть. Можно просто загуглить "Как сбросить ошибку подушки безопасности VW, Фольксваген Поло" и будет первая ...
AvtMehanik
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.