Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форсунки Киа Серато, Церато

Тема относится к автомобилю KIA Cerato. Все отзывы о Киа Серато

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

shajo 19:31, 21.04.2014
Возник вопрос про форсунки на дизельном авто Киа CERATO. Автомобиль был приобретен в 2010 году но не новый. У меня начались проблемы с расходом топлива, машина начала кушать примерно 15-17 литров по городу и 11-12 по трассе. Меня это очень ужаснуло и я поехал в автосервис. Тестили мою машинку как угодно но ничего так и не сказали. Но один человек мне сказал что дело в форсунках возможно они заливают. Так как уже достаточно денег я потратил я купил набор для [url=http:// www.oktja.ru/ forum/ index.php?app=forums&module=post§ion=post&do=new_post&f=70]Съема дизельных форсунок[/ url] и сам их снял у себя в гараже и на следующий день понес к знакомому на стенд чтоб проверил. Оказалось в них проблема. Он мне их почистил и все вроде стало на свои места. Но после полу года езды опять началась та же проблема. Что посоветуете? да и вопрос по форсункам можно ли их часто чистить и нужно ли это? Сразу говорю что это проблема не в бензонасосе тоже все проверялось. По баку тоже нигде нету течей. Свечи новые поставил.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как проверить свечи зажигания
Ездить я научился и стаж вождения у меня больше 10 лет. А вот отточить мастерство ремонта собственной ...
4 203 21:45, 03.05.2018
Как натянуть ролик ГРМ
Много езжу на своей машине и, могу сказать, что Киа Серато - это хорошая добротная машина, которая отличается ...
3 149 20:30, 21.03.2018
Начал брать больше топлива
В последней время замечаю что автомобиль стал брать больше топлива чем раньше. У меня киа церато 2006 ...
4 249 09:54, 14.03.2013
Какое масло заливать?
Купил недавно машину б/у, КИА. Прошлый хозяин заливал Лукойл GENESIS. Я раньше таким не пользовался. ...
17 225 18:22, 04.09.2019
Антифриз
Как правильно залить антифриз? Куда заливать его необходимо? Какой антифриз лучше? Опытные, уже имеющие ...
1 206 18:48, 10.06.2018
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
На приборке загорается ЧЕК, когда машина работает на холостых не прогретая. При этом холостые плавают ...
4 249 14:15, 03.05.2018
Как установить метки грм
Доброй ночи всем. Приближаются 80 тысяч на спидометре, предстоит менять ремень ГРМ. Данная процедура ...
1 142 00:51, 15.02.2018
Двигатель не заводится на холодную
В последнее время движок на холодную стал нестабильно заводиться. Аккумуляторы проверял, с ними все в ...
1 109 21:56, 19.01.2018
Насос форсунки Kia Carnival 2.9 CRDI
Добрый день, я владелец Kia Carnival 2002 2.9 CRDI 3-й месяц, опишу суть проблемы: на высоких оборотах ...
3 1240 16:18, 28.09.2017
Заводится со второго раза в лучшем случае...
ребят, на холодный мотор машина заводится со второго иногда с третьего раза и это летом... кто знает ...
4 447 22:32, 05.07.2013
Другие мнения по теме
Авто из Европы
да я думаю берите , слышал проблем нет
MichaMeL
Форум KIA Cerato
Привет всем! Захрустел шруз на Киа Серато 2 поколения 2лит. двигатель автомат. Мне сказали что надо брать оригинал, а другой не подходит. А оригинал дороговато. Есть другой выход? Заранее всем спасибо.
Сергей
Какое моторное масло не подделывают
Отвечаю на ваш вопрос - подделывают все масла! И неважно дорогое оно или не очень. Мошенники ничем не брезгуют. И отличить контрафакт от оригинала с каждым годом становится все труднее. Поэтому лучший способ уберечь свой автомобиль - это покупать и менять масло только в специализированных автосервисах ...
Петр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт