Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не заводится после замены топливного фильтра Лифан Солано

Тема относится к автомобилю Lifan Solano. Все отзывы о Лифан Солано

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Kirill Egorov 13:42, 12.01.2018
Провел плановое ТО на своем ЛИФАН СОЛАНО. Заменил масло, фильтр воздушный и фильтр топливный. Брал все естественно не оригинальное, ну кроме масла, на этом стараюсь не экономить. Все поставил, затянул, решил поехать опробовать. Завелась, проработала пять секунд и заглохла, такого вообще не было никогда. Завожу по новой - стартер маслает, а не схватывает. Вообще ни одной вспышки в цилиндрах! Сижу гадаю, от масла точно не могло так произойти. Остаются фильтры, воздушный и топливный. Воздушный снял, посмотрел, все в порядке. Что с топливным может быть не так?
Григорий 15:44, 12.01.2018
Может, не повезло и бракованный поставил? Или поставил не так? А бензин какой заливаешь?
Малинин Саня 19:43, 19.03.2018
Ну если при манипуляциях под капотом случайно не сорвали какую либо фишку, то очевидно не поступает горючее. Как вариант - проверить правильность установки топливного фильтра. Оказывается, бывают однонаправленные фильтры, которые пропускают топливо только в одну сторону. Обычно на корпусе таких фильтров есть стрелки направления установки. Сам недавно столкнулся с подобным китайским чудом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Обрывает болт крепления шкива коленчатого вала
Всем доброго вечера! Замучила меня проблема обрывания болта крепления шкива коленвала. Гетц декабрь 2006 ...
8 996 12:53, 26.06.2020
Проблемы с пуском двигателя
Всем доброго дня. У меня уже 10 лет SY Musso (1994г., дизель, 2,9 л., 99л/с). Всем хороша машинка: и ...
1 30 19:02, 12.06.2020
давление в цилиндрах
мазда 5 . 1.8 бензин . в 4 цилиндрах по 9 атмосфер .это нормально или пора вскрывать??????
1 25 11:58, 30.05.2020
давление в цилиндрах
в 4 цилиндрах по 9 атмосфер . это еще нормально или нет. объем 1.8 бензин
1 19 11:28, 30.05.2020
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Купил совсем недавно новый автомоибль. Пробег всего 12 тысяч сейчас. И столкнулся с ужасной проблемой ...
8 4437 11:06, 30.05.2020
стук в моторе
ребята такая проблема: что то стучит в моторе в области поддона. на холодную стука нет. как прогрееться ...
3 2154 11:05, 30.05.2020
Загорается лампочка давления масла
Загорается лампочка давления масла на холостых оборотах на полностью прогретом двигателе. (Форд фокус ...
13 5834 11:05, 30.05.2020
Помогите шаран как бы теряет ток и то глохнет то захлебывается
Мужики. Кто с опытом, поделитесь. ТАкое ощущение что пропадает ток, и то мотор захлебывается, а потом ...
13 4398 10:59, 30.05.2020
Ultimate Power присадка в масло
На Ultimate Power присадку есть отзывы и они в большинстве положительные, что я вполне разделяю. Сам ...
4 124 15:30, 22.05.2020
Какое масло заливать?
Купил недавно машину б/у, КИА. Прошлый хозяин заливал Лукойл GENESIS. Я раньше таким не пользовался. ...
18 851 23:16, 16.04.2020
Другие мнения по теме
Форум Lifan Solano
Тоже долго ходил вокруг да около данного авто, читал отзывы, смотрел видео-обзоры. Решил, что кроме того, что производитель Китай, в данной машине не больше минусов чем у остальных за ту же цену. По запчастям та же королла получается, внешний вид как у бмв. Видел в продаже даже бамперы, фары и накладки ...
Ванька_88
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Вот и пролетело 4 месяца владения моей красавицей. Это моя первая машина. Решили купить второй автомобиль в семью, т.к. появилась проблема ...
Vinastya91090
Покупка подержанного Лифан Солано
Доброго времени суток уважаемые читатели! Решил написать отзыв про свой Лифан Солано, может кому-то поможет решить брать или не брать. До Солано ездил на Дэу Нексии 2007года. На покупку машины с салона денег не было и решили брать б/ у. И начались поиски...на Авито нашел объявление продается Лифан Солано ...
ShyldiNikolai
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт