Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не заводится после замены топливного фильтра Лифан Солано

Тема относится к автомобилю Lifan Solano. Все отзывы о Лифан Солано

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Kirill Egorov 13:42, 12.01.2018
Провел плановое ТО на своем ЛИФАН СОЛАНО. Заменил масло, фильтр воздушный и фильтр топливный. Брал все естественно не оригинальное, ну кроме масла, на этом стараюсь не экономить. Все поставил, затянул, решил поехать опробовать. Завелась, проработала пять секунд и заглохла, такого вообще не было никогда. Завожу по новой - стартер маслает, а не схватывает. Вообще ни одной вспышки в цилиндрах! Сижу гадаю, от масла точно не могло так произойти. Остаются фильтры, воздушный и топливный. Воздушный снял, посмотрел, все в порядке. Что с топливным может быть не так?
Григорий 15:44, 12.01.2018
Может, не повезло и бракованный поставил? Или поставил не так? А бензин какой заливаешь?
Малинин Саня 19:43, 19.03.2018
Ну если при манипуляциях под капотом случайно не сорвали какую либо фишку, то очевидно не поступает горючее. Как вариант - проверить правильность установки топливного фильтра. Оказывается, бывают однонаправленные фильтры, которые пропускают топливо только в одну сторону. Обычно на корпусе таких фильтров есть стрелки направления установки. Сам недавно столкнулся с подобным китайским чудом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Масло в системе охолождения антефриз в потдоне
Доброе время суток! Ребята подскажите что делать на мазе стоит двигатель 650.10(рено)попадает масло в ...
2 416 18:39, 06.10.2019
Охлаждающая жидкость для Шкоды рапид
Всех приветствую. Знакомый преджложил канистру зеленой охлаждайки, но у меня сейчас розовый залит. Не ...
3 26 22:34, 27.09.2019
Антифриз
День добрый. Взял с рук хендай tucson 2011 года. Хочу поменять антифриз на новый. Коллега отдал свой ...
2 22 20:01, 23.09.2019
троит, дергается, не едет.
машина троит, дергается не едет, обороты набирает с трудом, при резком нажатии на газ- как будто задыхается ...
11 2169 20:06, 21.09.2019
Антифриз
Езжу на Toyota avensis 2013 г.в. С недавнего времени заметил небольшие лужи под машиной. Разобрался-течет ...
2 33 22:20, 18.09.2019
антифриз
Добрый день! Купил для работы lada largus 2014 года 1.6 литра бензин, 105 лошадей, механика. Ездить на ...
2 42 20:21, 13.09.2019
Загорается лампочка давления масла
Загорается лампочка давления масла на холостых оборотах на полностью прогретом двигателе. (Форд фокус ...
12 4983 13:30, 11.09.2019
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Купил совсем недавно новый автомоибль. Пробег всего 12 тысяч сейчас. И столкнулся с ужасной проблемой ...
6 1615 10:23, 05.09.2019
Какое масло заливать?
Купил недавно машину б/у, КИА. Прошлый хозяин заливал Лукойл GENESIS. Я раньше таким не пользовался. ...
17 229 18:22, 04.09.2019
глохнет в жару
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня форд фокус-1 двиг. 1,8  2003г.в.,европ.,невозможно ездить ...
4 1091 14:31, 20.07.2019
Другие мнения по теме
Форум Lifan Solano
Тоже долго ходил вокруг да около данного авто, читал отзывы, смотрел видео-обзоры. Решил, что кроме того, что производитель Китай, в данной машине не больше минусов чем у остальных за ту же цену. По запчастям та же королла получается, внешний вид как у бмв. Видел в продаже даже бамперы, фары и накладки ...
Ванька_88
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Вот и пролетело 4 месяца владения моей красавицей. Это моя первая машина. Решили купить второй автомобиль в семью, т.к. появилась проблема ...
Vinastya91090
Покупка подержанного Лифан Солано
Доброго времени суток уважаемые читатели! Решил написать отзыв про свой Лифан Солано, может кому-то поможет решить брать или не брать. До Солано ездил на Дэу Нексии 2007года. На покупку машины с салона денег не было и решили брать б/ у. И начались поиски...на Авито нашел объявление продается Лифан Солано ...
ShyldiNikolai
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт