Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Заливает свечи не заводится двигатель. БМВ 3 серии

Тема относится к автомобилю BMW 3. Все отзывы о БМВ 3 серии

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

PAHOMOV 10:33, 13.01.2018
Не могу понять, заливает свечи и не заводится BMW 320 в кузове E46. Свечи менял, покупал новый комплект хороших, все равно не заводится. Выкручиваю, а они мокрые. Ставил их на Жигули десятку - все работает, двигатель просто шепчет. Все случилось буквально за неделю, постояла под окнами после поездки и перестала заводиться. До этого работало все без каких либо признаков неисправности. Куда в первую очередь смотреть?
Николай 13:34, 15.01.2018
Может форсунки не держат? Топливо в рампе есть, а форсунки давление не держат и сливают топливо в цилиндры.
В первую очередь вам требуется произвести диагностику топливной системы вашего автомобиля. А именно померить давление на топливной рампе. Также возможной причиной того, что свечи оказались залиты топливом, стало то, что вы морозным утром при запуске двигателя нажимали на педаль газа. Это нельзя делать ни в коем случае. В любом случае рекомендую обратиться к специалистам.
Миша 17:56, 04.05.2018
Довольно таки сложно подобрать варианты, что может случится с автомобилем БМВ 3 серии, тут может зависеть, как от расходометра, так и от топлива, но скорее всего у вас компьютер гонит и дельным будет элементарно съездить на диагностику, берут вроде 500-1000 рублей, зато польза стоящая, будете знать, что ремонтить. Вообще может сразу же и устранят ошибку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Можно ли поставить на ДВС М43 1,9л головку от мотора М40 1,8л
Всем привет!! У меня проблема. На моем моторе М43 1,9л лопнула головка. Найти точно такую же не могу ...
8 591 14:07, 15.04.2012
Троит двигатель как прогреется около 3-х минут
подскажите пожалуста, у меня бмв 316 1993г м40 после каждого раза как завожу машину минуты 2-5 в зависимости ...
7 273 16:39, 29.02.2012
Модели двигателей e30
Бензиновые двигатели для BMW E30 Модель Объем Мощность Годы выпуска Четырехцилиндровые M10B16V 1573 куб ...
1 49 07:42, 03.03.2010
что делать ?
у меня загорелся антибукс и АБС хорошой диагностики нет у нас  а та которая есть говорит что немсправен ...
3 48 02:33, 11.07.2009
Ищу аналог на регулятор картерных газов
от какой машины или аналог на регулятор давления картерных газов подойдет на BMW 5-кузов E39. аналог ...
2 69 00:01, 15.07.2019
После замены ремня грм машина не заводится
Много езжу на своей БМВ Х5 и практически за три года с того времени, как я её купил, наездил уже больше ...
4 270 15:16, 29.04.2018
не могу заглушить двигатель
525 ТДС, плохо заводилась на холодную, хотя гонял на сервис: свечи рабочие, компресия в норме, система ...
8 315 23:41, 29.01.2013
Заливка охлаждающей жидкости и удаление воздуха из системы охлаждения двигателя
Прокачка, способ 1: 1. Проверяем затяжку всех хомутов, но не закручиваем пробку расширительного бачка ...
3 1611 22:59, 28.11.2012
Разбрызгивает масло под капотом
Привет всем! Нужна помощь. У меня 525 тдс 1999. Третий раз рвет приводные ремни. Рвет из за того что ...
6 100 04:02, 11.11.2012
Поменять масло на BMW
Подскажите, пожалуйста, когда менять масло? Через какой интервал? По компьютеру - через 22 тыс., ноя ...
1 59 12:24, 28.12.2007
Другие мнения по теме
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
Цитата:| Кому: progos Такая же фигня
Дима
горит приборная панель при выключенном зажигании
Здравствуйте! Машина Ауди Q7, подошёл к машине утром, горит приборная панель, всё что может гореть из значков, всё горит, зажигание выключено, ключ в руках, машина ни на что не реагирует, двери не открываються, на ночь оставлял открытым окно с пассажирской стороны, залез в машину через окно, пытался ...
Борис
Не переключается коробка автомат
Цитата:| Кому: Smileman Единственное, что может сделать рядовой автолюбитель - это проверить наличие и уровень масла в АКПП. Мало ли, может коробку снизу повредило чем и масло вытекло. Ну еще можно разобрать селектор и проверить не клинит ли где саму ручку управления коробкой. Если масло есть и ручка ...
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс C Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность