Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не поступает топливо в двигатель Daewoo Nexia Дэу Нексия

Тема относится к автомобилю Daewoo Nexia. Все отзывы о Дэу Нексия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

AptemNM 14:05, 05.02.2018
Залил полный бак, проездил километров 30. И перестал бензин поступать в мотор. Топливный насос качает, все нормально. Только куда он там качает - непонятно. Проверил трубки топливные насколько это было возможным - вроде все целое и нигде бензин не утекает. В чем может быть проблема? Авто заводится через раз и очень не стабильно работатет двигатель, почти сразу же глохнет. Вот такие симптомы, Нексия пробег 189650 км...
Давление проверить в рампе, может качает, да давление нужного не создает. Может форсунки неисправны, может модуль зажигания пробит...
Какой бензин заливал, проверенный или сэкономить пытался? Обычно такое бывает, когда заливают дешевый бензин. Проблема решается просто - сливаешь остатки, заливаешь нормальный бенз и все начинает работать.

Если же с бензином все в порядке, то в первую очередь стоит проверить форсунки. Возможно, они не открываются. Если это действительно так, то скорее всего сгорел контроллер. В любом случае, вызывай толкового электрика и пусть он смотрит, что можно сделать в такой ситуации. Часто все заканчивается заменой контроллера и после этого автомобиль снова начинает нормально работать. Удачи!

Цитата:

| Кому: AptemNM Я думаю, проблема ваша в том, что бензин попался не очень качественный. У меня реально такое было. Заехал на непонятную заправку. Потом проблем было много. Сейчас нужно чистить всю систему. Поверьте мне, если машина уже не заводиться дальше пойдет еще хуже. Будет просто глохнуть на дороге. Нужно вам промывать всю систему все трубки. В общем, избавляться от старого горючего.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
машина троит, не выдает мощность
При нажатии на педаль газа машина не едет, переключаешь на 2 - 3 передачу, она остается на 40 км\ч. Подскажите ...
4 5441 23:29, 21.01.2020
Подскажите пожалуйста
Коллеги прошу помощи, подскажите пожалуйста кто может. Огромная проблема Дэу нексия 2004 г.в. работа ...
1 177 02:14, 07.03.2019
Карбюратор не работает на холостом
Как настоящий автолюбитель занимаюсь ремонтом и наладкой своего автомобиля сам. У меня нет специального ...
4 359 17:50, 10.05.2018
Как выставить ремень грм 8 клапанов
У меня Daewoo Nexia, 2013 года выпуска. Машина не люкс класса, но свои деньги за всё время эксплуатации ...
4 835 13:54, 08.05.2018
Как выставить метки грм
Неожиданно столкнулся с такой проблемой - подошел срок по пробегу плановой замены ремня ГРМ на моем ...
5 904 13:10, 08.05.2018
Не работают два цилиндра
Машина 2009 года. Двигатель 8-ми клапанный. Не работает 1 и 4 цилиндры. Инжектор. Модуль состоит из двух ...
4 3735 08:17, 29.12.2016
Температура двигателя плавает
Доброго времени суток! У меня такая проблема: на Нексии дв. 16кл. 85 л.с. при прогретом двигателе стрелка ...
9 1411 20:22, 27.12.2016
Темнеет масло. Что делать?
В последнее время меня стало напрягать масло в двигателе, точнее напрягать его темный цвет. Машина не ...
5 694 12:08, 21.07.2016
дэу нексия 8 кл
Помогите разобраться с катушки зажигания идет искра до трамблера а вот от трамблера по высоковольтным ...
1 691 19:45, 21.12.2015
стук в моторе
ребята такая проблема: что то стучит в моторе в области поддона. на холодную стука нет. как прогрееться ...
3 2154 11:05, 30.05.2020
Другие мнения по теме
машина троит, не выдает мощность
Давление на холостую он будет показывать , а вот когда при движений небудет тенуть.Какой пробег?
Нурлан
Подскажите пожалуйста
Коллеги прошу помощи, подскажите пожалуйста кто может. Огромная проблема Дэу нексия 2004 г.в. работа двигателя не устойчива обороты плавают то 700 то 1000 то500 то 900, автосервиса не помогают. Поменял: бензонасос, силовые провода, крышку трамблёра, катушку силовую, датчик холла, коммутатор, вал трамблёра ...
Андрей 90
Неустойчивый холостой ход
Цитата:| Кому: vilтоже такая проблемма на горячем дымовой завес зделай узнаешь откуда подсасывает
Ражидин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс А Exclusive
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность