Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

антифриз Лада Ларгус

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Largus. Все отзывы о Лада Ларгус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MitiaEzdun 19:30, 13.09.2019
Добрый день! Купил для работы lada largus 2014 года 1.6 литра бензин, 105 лошадей, механика. Ездить на машинке предстоит много, поэтому после покупки решил ее полностью проверить, оказалась вполне себе живая, но масло с антифризом все-таки хочу поменять. Масло мне подогнали, а вот антифриз никак выбрать не могу (то ли надо брать g12+, то ли g12++) . Подскажите, какой выбрать и каким сами пользуетесь?

Цитата:

| Кому: MitiaEzdun

Вы немного неправильно выбираете антифриз, ведь вообще вся классификация g-это внутренний ваговский стандарт, а значит ориентироваться на данную классификацию при выборе антифриза для ваза не совсем правильно. Да и вообще, смотрите исключительно на допуск автопроизводителя и ни на что более. Вообще, в ларгусы на заводе coolstream standard льют, так что приглядитесь к нему
гена 20:53, 27.10.2019
недавно прикупил себе шестерку 06 года чисто под возню с ней, поскольку прикалывает эта тема. Вроде как все уже сделал и теперь антифриз выбираю, но вот с ним запара- никак не могу подобрать тот, который меня устроит по цене и качеству. Может быть, вы мне что-то посоветуете?

Цитата:

| Кому: гена

уже писал выше на эту тему.качество не может стоить дешево. Это ведь аксиома. Дешевые охлаждайки могут, разве что, движок сгубить, а я думаю, вам оно не сильно надо. Выбирайте антифриз по допуску автопроизводителя и никак иначе. Насчет совета, берите тот же coolstream standard. Он заливался на автовазе, а это значит, что допуск у него есть и ваз в ней уверен
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что делать, чтобы ремни не свистели? ВАЗ ЛАРГУС
У меня свежая LADA LARGUS, работает как часы, за полтора года не то, что не одной поломки, не одного ...
4 414 15:44, 29.04.2018
Не заводится
Два часа назад машину поставил . Сажусь ,а она не включается. Бензанасос не работает, стартер не включается ...
1 19 08:46, 06.02.2020
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Купил совсем недавно новый автомоибль. Пробег всего 12 тысяч сейчас. И столкнулся с ужасной проблемой ...
7 3330 15:30, 03.01.2020
Плавают обороты на прогретом двигателе ВАЗ Гранта
Проблема такая, что когда прогревается мотор до 70 градусов примерно - начинают плавать обороты. Это ...
6 601 12:53, 31.10.2019
ВАЗ-21124 плохо заводится когда постоит
Доброго времени суток. Проблема следующая: вот уже больше года авто плохо заводится если постоит более ...
12 11379 20:11, 01.04.2019
горит значек масла на панели, а по щупу масла max /Ваз 21124 , 16 кл ,инжектор
На холодной значек масла не горит,а пргретом двигателе появляется стук(не пойму где стучит,стук как часы ...
14 11349 23:20, 05.10.2018
Почему плавают обороты на холостом ходу ВАЗ Приора
Завожу авто и двигатель работает очень не стабильно. Даже может заглохнуть. Такое ощущение складывается ...
4 1352 12:25, 11.05.2018
Не заводится карбюраторный двигатель ВАЗ 2105
Пятерка у меня старенькая, 2003 года. После капиталки мотора пробег 80 тысяч. Начал карбюратор моросить ...
4 137 05:59, 11.05.2018
Почему не работает карбюратор на ВАЗ 2112
Почему может не работать карбюратор на ВАЗ 2112? Новый, подключен правильно, но работать отказывается ...
4 103 22:18, 10.05.2018
Плавают обороты ВАЗ 2114
Свой ВАЗ 2114 купил ещё в далеком 2005 году. На сегодняшний день моей машине уже больше 13 лет. Конечно ...
3 298 19:28, 08.05.2018
Другие мнения по теме
Стартовали продажи битопливной Lada Largus CNG
Да на этом тазе 1000км проехать, смешно.
Алексей
Lada Largus на метане оценили в 728 300 рублей
C учительской зарплатой в 15 тысяч рублей купить это произведение автопрома невозможно!
wladimir056
Механика не включаются скорости ВАЗ ЛАРГУС
Добрый день, весьма распространённая тема, прежде всего нужно проверить шток, а именно смазать силиконовой смазкой или моторным маслом. Возможно в него попала вода или лед, все это нужно удалить и просушить весь механизм. Как вариант, можно попробовать подрегулировать тросовый привод, так как проблем ...
Эдуард
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период