Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Помогите! Опель Синтра

Тема относится к автомобилю Subaru Impreza, Toyota Hilux, Hyundai Sonata, ВАЗ (Lada) 2115, Hyundai Trajet, Opel Sintra. Все отзывы о Опель Синтра

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Shtat 09:41, 24.03.2009
Если ремень ГРМ рвётся, клапана загибает?У меня Субару Импреза Спорт 2002г.правый руль 100л.с. 1500см.Передний привод.Модель двигателя EJ15B
vladimir180 14:42, 25.04.2009
В лучшем виде гнёт, плюс головка блока цилиндров+ расходники и ремонт. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Vladimir Vladimirovich 13:34, 09.05.2009
У меня Toyota Hilux Surf 2L-TE!Из-за чего в нагретом состоянии не едет толком и не заводится и как это можно исправить???
виталий 18:01, 18.05.2009
у меня hyndai sonata 2 у кого есть литература по двигателю? нужны размеры вкладышей (стандарт и межремонтные)
денис 12:41, 08.06.2009
чем отличается двигатель микроавтобуса "Noax" номер s3fe, от двигателя тойоты "корола" s3fe?
Олег 16:53, 13.09.2009
У кого есть электронная версия книги по двигателю 2,8 TC Помогите!!!
пятнашка 22:39, 23.09.2009
Температура охлаждающей жидкости на полном ходу (более 60 км/ ч) поднимается до 110 градусов, приходиться включать отопитель, но температура все равно не менее 90. А при частых остановках (светофоры и по городу) держиться 90-100 градусов. На стоянке мотор остывает быстро. В чем причина?
Пятнашка 22:52, 23.09.2009
У меня ВАЗ 2115, при движении на полном ходу, 80 км/ ч температура охлаждающей жидкости поднимается до 110 градусов, приходиться включать отопитель.Температура падает и держиться в пределах 100 градусов. А на светофорах и частых остановках не менее 90 градусов. В момент остановки двигателя-он быстро остывает.Вентилятор работает исправно. В чем причина?
жорик 02:25, 03.10.2009
скажите что за фигня у меня е320 1998г после мойки двигателя и химчистки салона у машины после 3000 на тахометре загорается asp а после 4000 начинается отсечка как буд то ограничитель какойта включили
Vic 21:46, 26.10.2009
Помогите Решить проблемку!!!! У меня на санг-йонге экшн спорт накрылась турбина, все масло через кулер и цилиндры вылетело.Дизелек очень сильно подымел.Я заглушил, потом попробовал запустить-завелся.В сервисе, после замены турбины не запускается-намекают на гидроудар.Это возможно или есть варианты???
denis51 18:36, 10.01.2010
как слить антифриз с блока у киа карнивал, есть ли сливной болт, или надо патрубки снимать
plunger 11:14, 16.01.2010

Цитата:

| У меня Toyota Hilux Surf 2L-TE!Из-за чего в нагретом состоянии не едет толком и не заводится и как это можно исправить???

------------------------------------------
Это точно ремонт топливной аппаратуры с заменой плунжерной пары.У меня есть в наличии.
mr.smash@rambler.ru
Юрий Васильевич.
notas 10:24, 27.10.2010
Из-за чего происходит падение оборотов при ускорении?
businkaaka 14:57, 27.10.2010
Можно всего лишь только предпологать, думаю, что-то с системой свечи зажигания. Съездите в Атлант-М Балтику, сервис у них ни чего.
leon17 21:02, 10.11.2010
У МЕНЯ "HYUNDAI TRAJET"2.0, 140 Л.С. на ГБО.
Пропуск зажигания в 3-м цилиндре (горит чек) . Свечи и ВВ менял неделю назад.Чек ВСЕ РАВНО ГОРИТ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.? ПОДСКАЖИТЕ.
MIO 23:03, 02.02.2011
Подскажите
у opel Sintra 2.2 бензин не работает нагнетатель воздуха, как самому исправить?
Юрий 08:46, 04.12.2013

Цитата:

|| У меня Toyota Hilux Surf 2L-TE!Из-за чего в нагретом состоянии не едет толком и не заводится и как это можно исправить???

Цитата:

| ------------------------------------------

Цитата:

| Это точно ремонт топливной аппаратуры с заменой плунжерной пары.У меня есть в наличии.

Цитата:

| http:// dizel-tnvd.24net.kz

Цитата:

| E-mail: mr.smash@rambler.ru

Цитата:

| 1mob.:810-996-777-861416

Цитата:

| 2mob.:810-996-551-680499

Цитата:

| ICQ :413043649

Цитата:

| SKYPE:mr.smash312

Цитата:

| Юрий Васильевич

------------------------------------------------
Головка на замену 100% и это в лучшем случае, а может и блок. У 2L-T это ДИАГНОЗ, езда только по равнине, без пересечённой местности.Советую поменять на Сурф 185 с 1KZ-TE, забудете где надо капот открывать.
Рамиль 15:30, 30.05.2015
Как вариант. Датчик массового расхода воздуха ДВРМ. Если ДВРМ неисправен -- соотношение топл+воздух нарушается кол-во воздуха поступает в циллиндры - соответственно дёрганье и а\м переходит в аварийный режим, где мощность и тяга ограничены. Незаводится---вкл, зажигание, комп думает что всё исправно-- авар. режим откл-- а воздух поступает не в нужном колличестве (те воздух обратна кол-ву топлива) . Проверка- на прогретом двс, педаль газа в пол, должен завестись. Скинуть провода с ДВРМ--должен завестись в аварийном режиме. Проверь воздушный фильтр. Проверь линию на утечки воздуха от фильтра до впускного коллектора. Но это всё слова, если есть ошибка по ДВС --- к диагностам!!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не качает топливный насос
Беда подкралась откуда не ждали. Перестала заводится моя СУБАРУ ИМПРЕЗА, искру проверил - есть. Затем ...
4 215 20:36, 11.05.2018
Поменяли ремень ГРМ не заводится
Стараюсь тщательно следить за своей машиной, у меня Субару Импреза. И если случается поломка, то ремонтирую ...
4 759 13:10, 08.05.2018
Как правильно натянуть ремень грм
Наездил на своей Субару Импреза, 2013г, 90К км и, как гласит сервисная книжка, пришла пора менять ремень ...
4 222 09:02, 30.04.2018
Не заводится Subaru → Impreza .
Всем доброго времени суток проблема такова, Субару импреза 93г двигатель EJ18 115л.с. не заводится, двигатель ...
11 1624 17:47, 29.08.2014
замена масла в раздатке 4вд
субару легаси б4.подскажите какое масло заливать
1 592 14:40, 21.06.2012
Диагностическая программа для Subaru "Кevoscan 2.5"
Диагностическая программа для Subaru "Кevoscan 2.5" e-mail : любой ключ : 007364200629 Если у вас русская ...
1 141 17:49, 18.04.2011
жидкость на шлангах сжо
у меня volvo s40 2012 года. машина отличная и надежная, за 8 лет мозг вообще не выносила. На выходных ...
2 34 10:06, 24.11.2020
Проблемы с пуском двигателя
Всем доброго дня. У меня уже 10 лет SY Musso (1994г., дизель, 2,9 л., 99л/с). Всем хороша машинка: и ...
2 124 01:31, 28.10.2020
проблемка с mini
Месяца три назад приобрела mini, очень давно хотела... столько радости было! Но вот сейчас начались проблемы ...
3 934 14:11, 09.10.2020
Ревет двигатель
Я водитель не сильно гоняющий, но и не тележка на дороге, а вот мой автомобиль стал выдавать такие обороты ...
5 258 10:25, 23.07.2020

Другие мнения по теме
Не включается МКПП
подскажите а уменя мкпп форестер 98 г 2.0 едешь все нор потом бах и ручка передач ватная не туда не сюда передачи невключаются потом разболтаешь туда суда прогонишь по передачам с усилием ее бах и отпускает и все норм все включается и так постоянно покак не разболтаешь по передачам не отпустит
andrey4657
Не качает топливный насос
Да что тут мудрить, сам топливный перестал фурычить, вот и все, если хотите 100% проверить, то скидываете с топливного на подачу к форсункам и пытаетесь прокачать, не идет, значит все хана ему и надо менять, благо это не сложно и можно поменять самому. Единственное перед заменой не заправляйте полный ...
Василий
Сработают ли подушки если не пристегнут
Согласен, подушки безопасности работают независимо от того, пристегнут ремень или нет. Спасти-то может быть и спасут - на то они и разработаны, причем разработаны в этой модели очень даже неплохо, спортивная всё таки. Но без последствий не обойдется. Мало того, я бы подумал также о других водителях на ...
Сергей
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Среднеразмерные фургоны