Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Посторонний звук при трогании Киа Спортейдж

Тема относится к автомобилю KIA Sportage. Все отзывы о Киа Спортейдж

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Гонщик 05:27, 05.05.2013
chudo1_1_107: Ребята, СПОРТЭЙДЖ к вам в компанию. После 16000 км услышал посторонний звук при трогании вперед-назад.При чем, его можно и избежать, если баланс сцепление-газ, скажем так, правильный, а если газку маловато, но и двигатель еще не заглох - вот тут этот звук и появляется. В моем случае, скрежетом я бы не назвал, это слишком, но звук, конечно, паразитный.В общем, кто-то виртуоз в танцах, а кто-то так всю жизнь задом только вертит.Я имею виду работу ног: сцепление-газ.Может, мы сами портим.И стаж тут ни при чем, у меня, например, 20 лет. #  ну а звук-то от чего?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
пропала задняя передача
у меня спорткейж 1-й выпуск, не могу понять пропала задняя, все остальные включаются на ура. помогите ...
1 639 18:29, 07.11.2014
что то не понимаю свой автомат
может кто подскажет? у меня спорт 2009 года чистый кореец с шестиступ автоматом купил полтлора года назад ...
1 511 17:55, 04.12.2013
Замена масла АКПП KIA
proskyrvan: нужно ли менять масло в коробке автомат киа спогртейдж 95 года и для чего это говорят что ...
1 2792 07:27, 03.05.2012
Чем могу - помогу
если есть вопросы по ремонту акпп - обращайтесь. т. с. чем могу помогу
34 1640 18:09, 02.05.2012
вопрос
отчего нерекомендуется использование масел классаGL5 в коробках скоростей,класс вродебы выше.
7 208 15:38, 14.04.2011
Не отходят тормозные колодки KIA Spectra
Зимой колодки примерзают к диску тормозному. И при начале движеня, особенно по утрам, машина не может ...
4 227 20:34, 11.05.2018
Не включается коробка автомат KIA CEED
Не могу включить коробку в положение DRIVE. Рычаг не фиксируется и сам обратно переходит в PARKING. Произошло ...
4 101 09:34, 04.05.2018
Масло для АКПП.
кто посоветует что заливать в АКПП для киа спектра 2002 (американка) и нужно ли менять там фильтр?
1 845 08:08, 06.07.2013
Вроде конец коробке автомату ...
Уважаемые пользователи! Неделю назад по своей неопытности на крутом снежном подъеме (на горе), пытаясь ...
3 574 00:52, 01.03.2013
при переключении с 1 на 2 скорость дергается машина.
при переключении с 1 на 2 скорость дергается машина..чем быстрее ускоряюсь, тем сильнее дергается(((на ...
4 1228 08:47, 22.12.2012
Другие мнения по теме
Форум KIA Sportage
Добрый день. Подскажите пожалуйста, прошла нолевое ТО у диллеров, а компьютер все равно показывает что нужно пройти ТО. У кого нибудь было такое? С чем может быть связано?
Ирина
Руль дергается при разгоне KIA SPORTAGE
Очень часто появляется вибрация от не отбалансированных колес. Обратиться шиномонтаж там помогут осмотреть колесо и устранить данную причин. Так, же необходимо обратить внимание на колеса и шины, может быть нарушена их геометрия. Очень часто встречается при затяжке болтов или гаек неправильный метод ...
Ballalv
пропала задняя передача
у меня спорткейж 1-й выпуск, не могу понять пропала задняя, все остальные включаются на ура. помогите разобратся ??????
sever81
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт