Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Металлический грохот в районе КПП Рено Меган

Тема относится к автомобилю Renault Megane. Все отзывы о Рено Меган

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Andrey1990 19:15, 25.01.2013
Добрый день. Случилась беда ровно год назад. Было около -17 завёл машину всё ок прогрел поездил немного. Вечером поехал по делам и начелось небольшай шум в раёне кпп при езде ( звук как буддто железное ведро с болтами тресёш) потом стоновилось громче и громче. При выжиме сцепления тишина. На халостом то тихо то грохочет. Передачи вкл. отлично, сцепление отличное, разгон отличный, масло светленькое полный уровень, короче всё клас но только грохот. под копотом слышно гдето в кпп 100%. Решил снять. Пришло время снимать заважу тишина так и не снял. Проездил ровно год до вчерашнего дня всё случилась также. Что это может быть???? если бы что разволило подшипник почему потом год без единого симптома. Заголовок отредактирован =Гонщик=
Гонщик 23:11, 25.01.2013
to Andrey1990: Здравствуйте. Проверяйте защиту двигателя и все подушки силового агрегата. Убедитесь, что ничего не болтается под машиной.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ремонт АКПП?
Автомобиль рено меган 1998г. 2л. АКПП. Проблема - пробуксовка пр переключении на 3 и 4 передачи. На холодную ...
16 1726 18:04, 23.05.2011
жаль, нет 6-й передачи
Сколько езжу по трассе, так и хочется воткнуть 6-ю передачу. Жаль, что нету. А есть какие-то способы ...
9 25 23:59, 16.05.2011
Гул при движении
Хелп, народ! Практически на всех скоростях слышу какой-то гул и не важно, какие при этом обороты двигателя ...
7 249 13:16, 16.05.2011
Хочу заменить КПП
Привет, народ! У меня проблемы с АКПП. Решился заменить на МКПП, двигатель F3R, может кто знает, подскажите ...
5 38 22:58, 15.05.2011
задняя передача не включается
Подскажите, почему может не включаться первая и задняя передача на Мегане 1 2009г.?
4 626 23:29, 14.05.2011
Когда машина стоит в горку, начинает трястись
Что-то я не понял, что происходит. Сначала думал, показалось, но как-то сильнее начинает потряхивать ...
7 41 23:57, 13.05.2011
Когда менять сцепление
Я свой Megan купил подержанным, он 2007 года. Не знаю, меняли там сцепление или нет. Есть какие признаки ...
5 137 18:17, 13.05.2011
Свистит подшипник - насколько это серьезно?
Подскажите пожалуйста. Меня тут в сервисе попытались напугать, но я не напугался, а теперь вот думаю ...
4 118 23:56, 12.05.2011
Хруст в МКПП
Рено каптюр, 2.0, почти 3 года (ещё на гарантии) Проблема: Хрустит коробка при переключении на 3 ...
2 104 10:33, 21.02.2020
Тормозная не прокачивается
РЕНО ЛОГАН в старом кузове, 2008 год. Полез в яму в гараже осмотреть состояние днища и обнаружил, что ...
4 665 20:54, 08.05.2018
Другие мнения по теме
Путешествие к Черному морю
Мы долетели на самолете до Ростова и на ласточке добрались до Новороссийска, решили свое путешествие немного иначе устроить, так как времени много не было, но очень хотелось перемещаться на машине по черноморскому побережью. очень порадовал тот факт, что на юге есть каршеринг. С мужем промониторили эту ...
Юля
Омыватель не работает
Цитата:| Кому: raffer Приводной моторчик менять нужно, скорее всего его при замерзании льдом повредило.
Bячеcлaвoвич
выбор!
Цитата:| Кому: Xischnik79 Особенно надёжного ничего среди перечисленных моделей нет. Рено, по крайней мере, дешево обходится в плане сервиса и ремонта.
Bячеcлaвoвич
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность