Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Не снимается тормозной диск Субару Импреза

Тема относится к автомобилю Subaru Impreza. Все отзывы о Субару Импреза

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Сергей Леонов 00:49, 02.01.2018
Люблю скорость и поэтому в свое время сделал правильный выбор при покупке машины в пользу Субару Импреза, которая очень приёмистая и набирает мгновенно высокие обороты, что позволяет мне достигать на дороге хороших скоростей. Но так как скорости у меня бывают запредельными, то для меня очень важно иметь всегда исправные и четкие тормоза, иначе же даже не хочется задумываться, что может быть. Когда неделю назад стал слышать под капотом там, где находятся тормозные колодки поскрипывание, то понял, что пришла пора их замене. Стал пробовать сделать ремонт, но столкнулся с проблемой - у меня не получается снять тормозной диск. Кто может подсказать, как это сделать, может есть какие-то особенности и нюансы, которые я не учел?
Семен 15:36, 11.01.2018
Перед тем как снять ТД со ступицы, надо открутить прикипевший крепежный болт, предварительно смазав место крепления жидкостью WD или тормозной жидкостью, при ее отсутствии. Таких болтов, закрепляющих диск на ступице, может быть один или два. Это зависит от модели машины.
После того как крепежные болты удалены, можно приступить к снятию ТД. Часто, он бывает прикипевший к поверхности ступицы. Чтобы облегчить его демонтаж, требуется легким постукиванием молотком добиться его отсоединения от стенки соседней детали.
Анатолий 19:41, 19.03.2018
Вообще тормозные диски, особенно передние, за год-два могут так схватиться со ступицей, что сбивать приходится молотком. Что бы облегчить съем, нужно предварительно отмочить место контакта диска со ступицей, я предпочитаю тормозуху ДОТ4. Длинной тонкой тряпочкой обматываю и смачиваю, оставляю на сутки. Если диск все равно не хочет сходить, то постукиваю молотком и обязательно через деревянную проставку, дабы не повредить сам диск.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как снять кардан
У меня машина не самая новая, но и не сказать, что уже вообще устарела. Судите сами, моей Субару Импреза ...
3 251 20:22, 30.03.2018
Ответ на вопрос,какая модель АКПП стоит на вашем Автомобиле.
«За поощрения спасибо,за минус объясните.»
1 38 12:35, 07.06.2011
Не включается передача на ММТ
Здравствуйте. Появилась проблема:после заводки двигателя при включении рычага передачи в любое положение ...
2 7163 15:35, 23.05.2022
Привод Matiz. Коды деталей
Привод (полуось) в сборе Приводы в сборе: Левый привод Матиз 0.8 МКПП - 96257885 (альтернативный код ...
2 3345 15:32, 23.05.2022
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Прошу помощи, Коробка робот, Аурис 2007г. осенью начались проблемы, начала вылетать скорость и индекатор ...
49 34972 10:13, 19.05.2022
Щелчки при начале движения
Доброго времени суток! NISSAN X TRAIL 2008 года.Такая проблема:при медленном движении вперед или назад ...
8 3220 17:07, 06.05.2022
Педаль сцепления не возвращается обратно УАЗ ПАТРИОТ
После поездки по бездорожью начались проблемы со сцеплением. В итоге педаль провалилась в пол и не возвращается ...
6 3023 16:27, 06.05.2022
Проблемы акпп. Машина газует а не едет.
добрый день. как то тут писал что начала подвывать коробка. посоветовали заменить масло. вроде все прошло ...
4 3898 16:04, 02.05.2022
Вибрация на скорости 90 км/ч
Авто Форд Фьюжн 1,6 механика. На скорости 80-90 км/ч появляется вибрация впереди. Сильно проявляется ...
6 2851 14:13, 11.04.2022
При включении и преключении предач слышно удар (стук) в трансмиссии
У меня ФФ1 1,6 дуратек 5 ступка. 2004г. С начала лета началось и прогрессирует. При включении и преключении ...
12 2553 14:12, 11.04.2022

Другие мнения по теме
Не включается МКПП
подскажите а уменя мкпп форестер 98 г 2.0 едешь все нор потом бах и ручка передач ватная не туда не сюда передачи невключаются потом разболтаешь туда суда прогонишь по передачам с усилием ее бах и отпускает и все норм все включается и так постоянно покак не разболтаешь по передачам не отпустит
andrey4657
Не качает топливный насос
Да что тут мудрить, сам топливный перестал фурычить, вот и все, если хотите 100% проверить, то скидываете с топливного на подачу к форсункам и пытаетесь прокачать, не идет, значит все хана ему и надо менять, благо это не сложно и можно поменять самому. Единственное перед заменой не заправляйте полный ...
Василий
Сработают ли подушки если не пристегнут
Согласен, подушки безопасности работают независимо от того, пристегнут ремень или нет. Спасти-то может быть и спасут - на то они и разработаны, причем разработаны в этой модели очень даже неплохо, спортивная всё таки. Но без последствий не обойдется. Мало того, я бы подумал также о других водителях на ...
Сергей
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.