Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не включается акпп VW, Фольксваген Туарег

Тема относится к автомобилю Volkswagen Touareg. Все отзывы о Фольксваген Туарег

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Владислав Корнеев 19:01, 05.01.2018
Люблю свою машину (Фольксваген Туарег) и до недавних пор считал, что у меня машина очень надежная и классная. В том, что автомобиль хороший у меня и до сих пор сомнений нет, но вот то, что на четвертом году эксплуатации у меня начались проблемы с АКПП, дополнительных баллов к надежности машины не добавляет. Просто во время езды начал замечать сбои во включении АКПП. И в какой-то момент она попросту перестала вообще включаться. Теперь вот думаю, как сделать ремонт своими силами? Кто может подсказать, с чего начать?
Николай 16:41, 10.01.2018
Прежде всего надо понять, в чем причина поломки. Самому разобраться трудно, вези в сервис, чтобы хуже не было
Smileman 12:14, 05.03.2018
Своими силами никак. В АКПП лезть без опыта и знаний - себе дороже, как бы потом новую коробку покупать не пришлось. Только СТО и желательно проверенное. Настраивайся на то, что ремонт обойдется недешево.
Максим 17:07, 03.05.2018
Может быть проблема не в самой трансмиссии, а в АКБ. Слышал, что старый аккумулятор может стать причиной неисправной работы автомата. В СТО предложат заменить масло, всё почистить, а если не поможет, то и вовсе полностью заменить АКПП. Но это к кому попадёте, если к профессионалам, то безусловно, они всё сделают, и обойдется это явно дешевле полной замены, если конечно проблема не в ней.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не включается новое сцепление
Когда покупал Фольксваген Туарег в 2014 году, то был на седьмом небе от счастья, потому реально в этот ...
4 150 22:36, 03.05.2018
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
В общем, проблема такая. У меня DSG и при переключении на передачу ниже - резко дергается коробка. Это ...
4 338 16:49, 04.05.2018
Не включается задняя скорость Passat B3
на морозе не включается задняя скорость
5 3419 15:23, 04.05.2014
Не втыкается коробка передач на заведенную
Помогите не включается на заведенной машине скорости подскажите что может быть????
4 383 00:11, 23.03.2014
не довключяется 1 передачя
помагите пожалусто не давключяется 1 скорасть пака на сильно не воткнёш как можно отригулировать кулису ...
2 139 22:55, 29.01.2014
замена акпп на мкпп
passat b3.махнул корбку на механику,гуляют хол.обороты.когда была акпп диагностика показала ошибку на ...
5 739 13:21, 08.12.2012
Замена масла в МКПП VWT-4
fktrcfylhq: Здравствуйте.Скажите сколько и какое нужно залить масло мкпп vwТ-4,1991г.в #   Здравствуйте ...
2 2418 06:19, 08.12.2012
Пропадает тяга. VW Passat B5, АКПП
Mark113: всем здравствуйте у меня Volkswagen Passat B5+ двигатель дизель 1.9 турбо каробка автомат 5ступенчетая ...
7 381 04:24, 02.12.2012
АКПП работает только в S режиме
АКПП не реагирует на переключатель режимов S-E , с утра  сначала едет нормально, а потом переходит в ...
3 139 18:59, 16.10.2012
Рывки при переключении. АКПП
valentinGolf5: Здравствуйте народ подскажите пожалуйста. Купил гольфа 5 себе 2006г.в. 148т.км AKПП 6ст ...
5 134 12:11, 12.10.2012
Другие мнения по теме
Как установить цепь грм
Цитата:| Кому: Владислав Корнеев Если Вы хотя бы раз меняли ремень ГРМ, то эта процедура не вызовет проблем ни с Туарегом, ни с любой другой легковой машиной. Можно помучатся и поменять ремень самостоятельно, Но очень большая вероятность допустить какую-либо оплошность (неправильно выставить по меткам ...
Николай Горбарук
Как поменять цепь ГРМ
Цепь ГРМ самому поменять не сложно. Перед снятием, обратите внимание на метки, которые находятся на маховике коленчатого вала и распределительного. Выставите ручным способом метки и снимайте ремень. Существует второй способ: снять старый и поставить новый в таком же положении, но существует минус. Если ...
Дмитрий Пчелин
Не работают поворотники
Выше верно пишут, что проблема скорее всего в реле. Разбирай, смотри, если сам разбираешься. Нет - милости просим на любое СТО страны) ) Проблема на самом деле достаточно будничная и на Таурегах реально часто встречается. Там вроде даже компания выступала с заявлением, что мол о проблеме знают и в следующей ...
AlexSt
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период