Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как поменять передний кардан BMW 5 БМВ 5

Тема относится к автомобилю BMW 5. Все отзывы о БМВ 5

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Bexa555 02:37, 29.01.2018
Как поменять передний кардан? Хочу сделать это самостояльно. Представляю примерно, смотрел видео подробные. Но может есть какие нюансы в этом деле? Хотелось бы, чтоб все прошло без проблем. Спасибо.
Афанасий 11:46, 29.01.2018
Там ничего сложного. Защиту снять. Потом эластичную муфту. После кардан выдвигается в перёд. Бывает прилипает на шлицах. Надо будет вд40. И аккуратно вытащить.
Игорь 15:48, 31.03.2018
Карданы - это вообще слабое место у Х5. Но я соглашусь с тем, что там и правда все просто. После того, как сняли защиту, нужно открутить болты на эластичной муфте и отсоединить ее от коробки. Затем необходимо из раздатки извлечь шлицевую. Это делается достаточно быстро - не более получаса работы. Чтобы потом правильно установить новый кардан лучше сделайте пометки краской. Вставьте вал в центрирующий элемент, закрепите болтами, но не затягивайте. Наденьте вал на фланец редуктор, затяните резьбовое колесо у скользящего элемента, а затем затяните и гайки гарданного вала.Центральный подшипник нужно закрепить к днищу. А затем крепите защиту.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не включается сцепление на скорости
Не думал, что моя БМВ будет к четвертому году сдавать свои позиции по надежности, потому как всеми данная ...
4 51 14:25, 29.04.2018
Не происходит переключения передач
При разгоне и наборе скорости, коробка автомат иногда не производит переключения передач. То есть скорость ...
4 62 13:12, 29.04.2018
Трансмиссионное масло в АКПП
Для определения масла и объема выберите таблицу по производителю, в строке нужный кузов, а в столбике ...
10 74 13:41, 26.10.2011
какое масло используется в АКПП 325i???
уважаемые подскажите как узнать какое масло заливали в АКПП моей машины на заводе?BMW 325i E46 2001г ...
7 88 21:11, 15.10.2011
Ответ на вопрос,какая модель АКПП стоит на вашем Автомобиле.
«За поощрения спасибо,за минус объясните.»
1 20 02:21, 05.06.2011
не работает полный привод
здравствуйте! помогите пожалуйста советом. когда машина (опель антара) начинает буксовать, не подключаются ...
3 171 16:40, 11.10.2019
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Прошу помощи, Коробка робот, Аурис 2007г. осенью начались проблемы, начала вылетать скорость и индекатор ...
28 23183 15:53, 16.09.2019
плохо переключаются скоростя
Подскажите...альмера n16 год 2004. Плохо,вернее тяжело включаются передачи. На холодную,скоростя  переключаются ...
5 302 17:19, 21.06.2019
Коробка робот Тайота Королла 2007 толчки при переключение.
Здравствуйте подскажите пожалуйста в чём дело! При движение в режиме Е ( коробка робот ) происходят толчки ...
15 9684 09:18, 13.06.2019
Выжимаю сцепление не включается передача
Я езжу на Вольво XC60, 2014 года выпуска. Машина за четыре года показала себя с надежной стороны. Так ...
9 300 16:22, 09.12.2018
Другие мнения по теме
где можно купить качественные автозапчасти ?
Форумчане, доброго дня всем! Выручайте! как назло накануне зимы начала сдавать моя bmw. думал, уже всё в ней переделал! пробил радиатор (ума не проложу, где и как могло это случится) . подозреваю, что женя всё-таки что-то не договаривает.. а в радиаторе алюминиевый сплав, за ремонт никто не берется ...
vitalikfedoseev82
Запчасти на бмв е39
Разбор бмв е39, запчасти б/ у, широкий выбор, разные комплектации.Есть отправка в регионы
Bmw-e39
Как установить передний подкрылок.
Цитата:| Кому: Парамон То, на что они крепятся - идет с ними в комплекте, либо указано на упаковке данных подкрылков. Но если честно, то особой разницы нет - клипсы или болты. Действуйте только осторожно, чтобы не повредить кузов и лакокрасочное покрытие автомобиля, потому что в тех местах пойдет ...
Nick
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт