Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает абс и спидометр Инфинити М30

Тема относится к автомобилю Infiniti M30. Все отзывы о Инфинити М30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Романов 15:57, 09.02.2018
Свою Инфинити М30 я купил в далеком 2013г. С тех пор я не езжу, а просто наслаждаюсь процессом вождения. Машина действительно люкс класса и стоит своих не малых денег. С надежностью и выносливостью у машины всё в порядке. Обороты набирает мгновенно. Ремонтом машины занимаюсь сам лично. Сейчас хочу спросить совет, как мне починить неисправность? Просто у меня перестало срабатывать АБС и не работает спидометр.
Константин 11:30, 12.02.2018
Не работает спидометр - смотри проблему в датчиках абс они на каждом колесе есть, может задели или еще что то. Во-вторых, надо посмотреть есть ли датчик скорости может в нем проблема.
Zorin 18:06, 16.03.2018
У Инфинити электроника в принципе всегда была слабым местом. Спидометр может не работать как раз таки по причине неисправности датчиков ABS. Лучше отвезти автомобиль в сервис и провести диагностику сканером на наличие сигнала скорости, если у вас есть сканер, можете провезти диагностику самостоятельно. Если сигнал есть, нужно будет проверить провода, разъём щитка приборов и пропаять сам щиток.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ответ на вопрос,какая модель АКПП стоит на вашем Автомобиле.
«За поощрения спасибо,за минус объясните.»
1 51 18:13, 05.06.2011
Хруст в МКПП
Рено каптюр, 2.0, почти 3 года (ещё на гарантии) Проблема: Хрустит коробка при переключении на 3 ...
2 97 10:33, 21.02.2020
У вас коробка автомат или механика
Пишим у кого какая коробка . И почему выбрали .
11 341 11:10, 15.02.2020
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Прошу помощи, Коробка робот, Аурис 2007г. осенью начались проблемы, начала вылетать скорость и индекатор ...
34 27296 20:55, 18.01.2020
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
В общем, проблема такая. У меня DSG и при переключении на передачу ниже - резко дергается коробка. Это ...
5 641 14:19, 21.12.2019
Датчик хода сцепления (выброс на нейтралку на роботе)
Ситуация: подглючивает коробку (выбрасывает на нейтраль, может просто не переключится на передачу после ...
19 8684 10:13, 17.11.2019
не работает полный привод
здравствуйте! помогите пожалуйста советом. когда машина (опель антара) начинает буксовать, не подключаются ...
3 578 16:40, 11.10.2019
плохо переключаются скоростя
Подскажите...альмера n16 год 2004. Плохо,вернее тяжело включаются передачи. На холодную,скоростя  переключаются ...
5 419 17:19, 21.06.2019
Коробка робот Тайота Королла 2007 толчки при переключение.
Здравствуйте подскажите пожалуйста в чём дело! При движение в режиме Е ( коробка робот ) происходят толчки ...
15 10762 09:18, 13.06.2019
Выжимаю сцепление не включается передача
Я езжу на Вольво XC60, 2014 года выпуска. Машина за четыре года показала себя с надежной стороны. Так ...
9 420 16:22, 09.12.2018
Другие мнения по теме
Не работает левый поворотник
Знакомая мне ваша проблема, так как у самого бывало такое, что поворотники отказывали ни с того ни с сего, правда причина было в том, что были сбои в бортовом компьютере, вот и не работало. Исходя из этого я могу только рекомендовать проехать в СТО, где проверят все и дадут вывод, а может и сразу устранят ...
Роман
Поменял топливный фильтр не заводится
Ваша машина же не жигуль какой нить, вы не забывайте у вас там все напихано электроникой и скорее всего проблема теперь в компьютере, поэтому езжайте в СТО на обычную диагностику и там вам покажут ошибку, которая в итоге будет исправлена. Кстати все таки вы найдите тех людей, которые отлично разбираются ...
Дамир
Не работают задние амортизаторы
На инфинити оригинальные стойки будут стоить прилично. Советую купить Monroe, например, стойки и поставить на автомобиль. Это единственно верный вариант и быстрый. Заодно отбойники сменишь.
Александр Иванов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Купе спортивно-представительские
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность