Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Проблемы с тормозной системой Lifan X60 Лифан Х60

Тема относится к автомобилю Lifan X60. Все отзывы о Лифан Х60

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Maxon23 04:29, 20.02.2018
В один момент отказали тормоза прям на трассе. Пробег у авто был 12 тысяч. Секунд 5 я был без возможности торможения, потом все таки тормоза проснулись и чудом избежал столкновения. Поехал сразу же проверять все - оказалось, что проблем нет никаких. Все отлично, все в норме. Ситуация не проявляла себя никак, пока, спустя 6 месяцев, не попал в ДТП. Но проблемы с тормозами опять никто найти не может. В чем проблема? Уже хочу продать эту машину...
Димон 12:00, 20.02.2018
На самом деле думаю многие заметили неадекватность наших тормозов.
Т.к. на 30 тыщах у меня закончились колодочки передние и пришлось их менять, а делал я это сам, заметил вот что. Если внутренние колодки и на одном и на другом колесе стерлись до нулю, то внешние были как новые.
Рекомендую поменять тормозную жидкость, скорее всего залитая у вас жидкость настолько старая, что теряет свои свойства. К тому же не лишним будет прокачать тормозную систему.
Юрий 17:57, 04.05.2018
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда, с тормозами шутки плохи, это реально верный факт, думаю вы и сами это поняли.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Хруст в МКПП
Рено каптюр, 2.0, почти 3 года (ещё на гарантии) Проблема: Хрустит коробка при переключении на 3 ...
2 42 10:33, 21.02.2020
У вас коробка автомат или механика
Пишим у кого какая коробка . И почему выбрали .
11 332 11:10, 15.02.2020
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Прошу помощи, Коробка робот, Аурис 2007г. осенью начались проблемы, начала вылетать скорость и индекатор ...
34 26217 20:55, 18.01.2020
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
В общем, проблема такая. У меня DSG и при переключении на передачу ниже - резко дергается коробка. Это ...
5 546 14:19, 21.12.2019
Датчик хода сцепления (выброс на нейтралку на роботе)
Ситуация: подглючивает коробку (выбрасывает на нейтраль, может просто не переключится на передачу после ...
19 8557 10:13, 17.11.2019
не работает полный привод
здравствуйте! помогите пожалуйста советом. когда машина (опель антара) начинает буксовать, не подключаются ...
3 505 16:40, 11.10.2019
плохо переключаются скоростя
Подскажите...альмера n16 год 2004. Плохо,вернее тяжело включаются передачи. На холодную,скоростя  переключаются ...
5 389 17:19, 21.06.2019
Коробка робот Тайота Королла 2007 толчки при переключение.
Здравствуйте подскажите пожалуйста в чём дело! При движение в режиме Е ( коробка робот ) происходят толчки ...
15 10510 09:18, 13.06.2019
Выжимаю сцепление не включается передача
Я езжу на Вольво XC60, 2014 года выпуска. Машина за четыре года показала себя с надежной стороны. Так ...
9 392 16:22, 09.12.2018
Проблема с автоматом Мазда MS-8 Ifini
Добрый день, Подкажите пожалуйста!!! Автомобиль мазда мс-8 1995г. 2 л. 160л/с, двигатель KF-ZE. 1. ...
3 596 21:27, 04.12.2018
Другие мнения по теме
LIFAN X60 Китай
Добрый день. Спешу поделиться первыми впечатлениями о своём Лифане. Приобрёл Лифан Х60 Люкс в этом месяце, буквально пару недель назад, поэтому пока могу рассказать свои первые поездки и эмоции супруги. К покупке шли долго почти год, планировали смену авто на новый, присматривали, подсчитывали… В начале ...
YuraGulyaev
Форум Lifan X60
-Побывала в автосалоне "Созвездие" , скажу сразу, в жизни не думала, что влюблюсь в китайскую марку Lifan. Изначально привлекает цена, на фотографиях автомобиль смотрится самобытно, довольно стильно. В жизни еще более привлекателен. Оригинальный передок, красивые светодиодные фары впечатляют. Интересные ...
Анонимус
Отличный кроссовер Лифан Х60
За три года убить амортизаторы, да еще исключительно по асфальту - тут талант нужен. Таксую на Х60 с 2013 года, брал с новья, за сутки машина пробегает по 200-250 км по городу (улицы, проспекты, пригород , частный сектор) . За все время кроме масла, фильтров, свечей и прочих лампочек ничего не менял ...
Антон
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность