Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

заменить пружины аммо на более мягкие! Киа Соул

Тема относится к автомобилю KIA Soul. Все отзывы о Киа Соул

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

xparazite1 23:23, 09.04.2013
какие передние пружины нам подойдут? хочется подобрать и поставить помягче! может от других машин подойдут?
Гонщик 23:56, 09.04.2013
to xparazite1: Не советую пытаться приладить от других машин. Стандартные размеры (диаметры) : 146 мм - передние пружины 122 мм - задние. Если Подвеска очень жесткая, то можно попробовать сменить амортизаторы. Хотя, Kia Soul отличается особо жесткой подвеской. Это положительно сказывается на управляемости, но доставляет дискомфорт водителю и пассажирам. Если подвеска пробивает, то можно воспользоваться вставками: Да, и проверьте давление в шинах.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
xparazite1 23:56, 09.04.2013
аммортизаторы отрабатывают очень хорошо, особенно крупные ямы. это чувствуется! про вставки начитался, но пробовать надо, а то есть риск налететь на деньги (вдруг ничего не изменится) . Может есть, кто в Ярославле такие штуки пробовал! Спасибо за ответ!
oberwolf 02:05, 17.04.2013
xparazite1: аммортизаторы отрабатывают очень хорошо, особенно крупные ямы. это чувствуется! про вставки начитался, но пробовать надо, а то есть риск налететь на деньги (вдруг ничего не изменится) . Может есть, кто в Ярославле такие штуки пробовал! Спасибо за ответ! # Я езжу на этих силиконовых проставках.Ну лучше ощущения , но чуда нет.А заплатил под 100$
Гонщик 10:45, 05.05.2013
to oberwolf: А чуда и не будет. Проставки могут защитить от пробоя. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Стираются тормозные колодки мгновенно
Буквально за 15 тысяч стерлись тормозные колодки, старался двигателем тормозить , а они стерлись под ...
10 162 06:59, 18.06.2012
Можно ли в руле сделать регулировку на вылет?
Общался с владельцем 2010 года Соула и выяснили с ним что в его автомобиле регулируется руль на вылет ...
9 128 02:07, 04.01.2012
Какие лучше амортизаторы газовые или масляные ?
Заезжал смотрел как можно подвеску сделать еще мягче чтобы диски чуть больше поставить и мне предложили ...
9 1031 20:53, 25.07.2011
Слегка тарабанит подвеска на Soul
Заметил что на больших кочках отлично справляется подвеска проглатывает кочки, а вот на малых скоростях ...
6 583 21:29, 23.07.2011
Руль дергается при разгоне KIA SPORTAGE
Проблема такая, что при плавном разгоне руль дергается, как ненормальный. Также при повороте руля до ...
4 285 15:52, 04.05.2018
Не возвращается педаль сцепления
Люблю свою Киа Серато, которой чуть больше пяти лет. За это время я практически каждый день на ней езжу ...
4 302 18:05, 03.05.2018
Не включается 4 передача на акпп KIA Sportage
Как только прошла гарантия у авто - начались проблемы. Сейчас коробка передач не переключает на 4 скорость ...
3 292 17:14, 03.05.2018
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
Kia rio 2011 года. Пробег 112 км. Коробка не включает заднюю скорость. Селектор переключается, но сама ...
3 741 17:05, 19.03.2018
машина назад едет,вперед нет
здравствуйте!помогите с коробкой автомат на маджентис 2009 G4KD
2 440 16:48, 02.04.2017
АБС постоянно срабатывает
жуткие проблемы с АБС постоянно срабатывает, а ведь на дороге уже чисто, асфальт! бывает даже на педаль ...
10 533 05:08, 08.06.2013
Другие мнения по теме
Вытекает масло из турбины?
Цитата:| Кому: siklob Я так понял у тебя дорестайл и маслом заливает правую часть двигателя. В общем, шланг твой не из турбины, а из генератора. Там на одном валу сидят генератором сидит вакуумный насос, который смазывается маслом. Трубка эта считай как расходник хватает на надцать тысяч км, ее замена ...
Евгений Петров
Какой предел колесных арок ?
nrjmike: Если не встали, отписался бы, предупреждая других. # Было бы хорошо, если бы все так делали. Пока, что получается несколько иначе - если получилось, то отписался и поделился радостью! Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Можно ли поставить небольшой кенгурятник ?
Совершенно верно!
АвтоАвтоЛайтнесс
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Малотоннажные вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства