Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Педаль тормоза Ssang Yong New Actyon проваливается Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Актион

Тема относится к автомобилю SsangYong Actyon. Все отзывы о ССангЙонг Актион

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

aksion 06:25, 13.02.2012
У меня такая проблема. Педаль тормоза Ssang Yong New Actyon проваливается при нажатии на нее.Что делать?Подскажите где можно взять ремонтный мануал? Авто 2010 года.
Анатолий 16:04, 13.02.2012
to aksion: Срочно смотреть уровень тормозной жидкости. Смотреть все трубки тормозные , и супорта на предмет утечки . Если все нормально то скорее всего главный тормозной пропускает . что тоже не сть хорошо.
Авто владелец 16:56, 13.02.2012
to aksion: У вас машина еще на гарантии - обращайтесь к официалам, проблема может быть и в педальном узле и в тормозной жидкости и в износе колодок с дисками. Вот по поводу мануалов.
trasher 20:09, 26.02.2012
Видел мануал на новый корандо вот тут.
Анатолий 12:10, 12.03.2012
to trasher: Хоть и платный спс за ссылку.
Гонщик 17:04, 14.03.2012
to aksion: Если машина на гарантии, то с такой проблемой только к дилеру. Если же нет, то осмотрите все колеса изнутри, нет ли подтеканий тормозной жидкости. Проверьте уровень жидкости в бачке - не уходит ли? Если все колеса сухие, а жидкость не уходит, то следует снять главный тормозной цилиндр и перебрать его, земенив все манжеты. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Скрипят колодки на SSANG YONG Istana
Всех приветствую! Ребят,че то не пойму.Месяц назад прошел ТО, пробег 187 000км, 1997 г.в. начали свистеть ...
3 286 17:45, 28.02.2012
Первая замена масла в АКПП при 160 тысячах пробега на Ниссан.
Всем здравствуйте. Мнения специалистов расходятся, решил спросить, может кто был в подобной ситуации ...
1 22 11:39, 06.08.2019
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 36 18:44, 22.03.2019
Не включается скорость на коробке автомат
В принципе за последние четыре года я не могу жаловаться на свою машину, потому что она показала себя ...
4 355 08:47, 05.02.2019
Не переключается коробка передач на ВАЗ 2110
Здравствуйте. С некоторых пор не переключается коробка передач на ВАЗ 2110. В чем может быть причина ...
6 216 21:33, 10.01.2019
Маховик двухмассовый
Всем доброго дня. Хотел-бы вопрошать у знающих держателей х-трейлов т 30 2.2. можно ли поменять двухмассовый ...
3 650 19:06, 15.10.2018
Реальное раскрытие гидроусилителя руля.
Сразу хочу сказать почему тема так называется, и не много уйти в лирику. Большинство недооценивают важность ...
1 26 12:53, 06.10.2018
Не включается МКПП
Не думал, что к четырем годам эксплуатации своей машины у меня появляться проблемы с коробкой передач ...
5 218 21:58, 09.07.2018
Кардан не крутится
У меня Фиат Сиена, 2014 годы выпуска. Машина в принципе неплохая. Говорю так, потому что не могу найти ...
6 289 13:05, 04.07.2018
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
С левой стороны впереди начал гудеть ступичный подшипник, звук такой, словно вертолет догоняет. Начинается ...
4 282 08:10, 11.05.2018
Другие мнения по теме
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Цитата:| Кому: OrlovAnton Полностью согласен с вами, так как тоже являюсь обладателем этой машины. Внешний вид и динамика движения меня полностью устраивают. Достаточно легкий в управлении. Также я доволен большим и эргономичным салоном. Единственное что это пластик, но для такой цены пойдет. Движок ...
Игорь Витальевич
Форум SsangYong Actyon
Ну а что, мне пока нравится на этой малышке кататься. Довольно презентабельный вид имеет и хорошие ходовые показатели. Даже несмотря на то, что это кроссовер, кушает он довольно умеренно. До рестайлинга был у него нелепый вид, конечно, особенно у передка, но потом это дело исправили, вот после этого ...
Артем
SsangYong Actyon со штатной навигацией
не могу соединить навигационную систему с интернетом помогите
АНАТОЛИЙ
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства