Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Руль поворачивает туго Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Pologun 23:31, 15.06.2011
Почему если стоять на месте и не заводить автомобиль руль крутиться с большим усилием, а как только заводишь авто все становится в норме?
Turino 02:09, 16.06.2011
У вас наверно стоит ГУР , а он работает только при включении зажигания. Ну это одна из версий. Сильно ли туго поворачивается ?
Sarap 10:03, 16.06.2011
to Turino: Верно! Руль не крутиться из-за неработающего ГУРа, очень не удобно блин. А как можно переделать его чтобы работал и при отключенном зажигании?
Gonor 03:58, 18.06.2011
to Sarap: Думаю просто нужно взять и пустить отдельное питание ГУРу не подключая его через зажигания, тогда должен работать нормально.
Turino 10:24, 19.06.2011
to Gonor: А как подключить правильно случаем не знаете, или просто провода перекидываются от зажигания к аккумулятору?
Horobin 02:08, 20.06.2011
to Turino: Ну не прямо к аккумулятору подцеплять а выделить предохранитель для этого дела и в цепь ближе к зажиганию подключать можно.
mirro 00:51, 25.07.2011
Наверно, у вас какие-то особые Логаны, если вы ГУР (гидроусилитель руля ) можете заставить работать от электричества. Просто супер, вы это запатентуйте. А может вы их уже заменили на ЭУР (электроусилитель руля) ?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
С левой стороны впереди начал гудеть ступичный подшипник, звук такой, словно вертолет догоняет. Начинается ...
4 340 08:10, 11.05.2018
можно ли поставить гур на а/м без гура?
можно ли поставить гур на а/м без гура? Рено Логан 1,4 база. без гура.
2 2988 19:08, 12.08.2013
Как поменять передние тормозные колодки
Если уровень в бачке с тормозной жидкости около максимальной отметки, то надо откачать немного жидкости ...
6 482 19:00, 23.09.2012
Скрип при движении на медленной скорости с вывернутым рулем на полностью прогретом авто
Здравствуйте! Нужна помощь Рено Логан 2008 г. в. 53,5 т .км прогбег! Дело в том что не так давно у меня ...
4 329 03:35, 20.04.2012
Делимся опытом! Эксплуатация амортизаторов.
Доброго времени суток! Прочитал про проверку амортов раскачиванием. Она универсальная? У меня в последнее ...
6 64 03:10, 07.12.2011
Усовершенствовать подвеску Логана
У Логана в принципе подвеска и так отличная на мой взгляд это его отличительный плюс, но охото чтобы ...
4 431 21:36, 18.06.2011
Новые пружины для Логана
Просели слегка у меня пружины, не слишком заметно , но мне то все видно что с ним происходит, вот думаю ...
3 502 16:31, 16.06.2011
Как заменить передний трос стояночного тормоза
Начнаем с того, что снимаем облицовку туннеля пола.  Затем ослабляем натяжение тросов. Для этого надо ...
1 229 21:52, 06.05.2011
Как поменять тормозной шланг тормозного механизма переднего колеса
Начинаем  стого, что снимаем колесо и основательно фиксируем перднюю часть машину на подставке.  Перед ...
1 60 21:35, 02.05.2011
редуктор
как разобрать редуктор полители крестовины и сотолиты
1 245 17:56, 19.09.2015
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность