Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Существует ли регулировка рулевой колонки по высоте? Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Максим 08:14, 14.12.2010
Нет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Случайно оторвал селектор. Почти до самого основания. Как его поменять, не могу понять. Необходимо разбирать ...
4 571 13:32, 10.05.2018
Карбюратор не заводится машина
У меня Хундаи Соларис, 2012 годы выпуска. Машина достойная . Пусть и не люкс класса, но вполне комфортная ...
4 148 17:57, 04.05.2018
Как правильно натянуть ролик ГРМ Хендай Солярис
Привет! Ищу видеоурок или же подробное текстовое описание, как правильно натянуть ролик ГРМ. Если кто-то ...
4 315 19:05, 29.04.2018
АКПП. Режимы работы
Обозначения АКПП Hyundai Solaris (Хендай Солярис) Позиция «P»  - Выбирается при длительной стоянке автомобиля ...
10 1161 20:23, 03.02.2011
Проблема.
Налетел на глыбу льда, вроде не сильно, но теперь под днищем что-то сильно гремит, особенно когда завожусь ...
3 220 16:02, 14.01.2011
Автомат или механика.
Кто что собирается заказывать или на чем ездит, и почему.
2 50 02:18, 14.01.2011
Амортизаторы Mando.
Хорошо это или плохо, кто что думает? У меня на акценте стояли такие же (ну фирма та же), я крайне не ...
2 44 01:27, 13.01.2011
Какая у авто подвеска?
Передняя подвеска Макферсон двух рычажная, сзади балка.
1 34 01:35, 14.12.2010
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
2 97 17:17, 25.11.2019
Коробка автомат не переключает скорости Hyundai IX35
Проблема такая, что коробка перестала переключать передачи. Езжу только на первой передаче. При этом ...
3 803 17:04, 19.03.2018
Другие мнения по теме
Выкуп авто срочно
Подскажите, где в Питере можно быстро продать авто? Интересует место, где цены более менее нормальные предлагают.
Cерж))
Ваше мнение о синих антифризах
Самая распространенная ошибка владельцев - это выбор антифриза по цвету. Поймите, что это всего лишь цвет, который ни как не влияет на свойства ож. Правильно выбирать охлаждайку по наличию допуска автопроизводителя. Товарищ, работающий на заводе хендэ, рассказывал как-то что там coolstream а-110 зал
BtwOfcAnyway
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве