Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Маркировка амортизаторов Prado 90, 3,4 бензин. Тойота Ленд Крузер Прадо

Тема относится к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Все отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

АвтоАуди 00:40, 02.10.2012
Амортизаторы на прадо 90 Какой чвет  краской маркируются задние аморы  на прадо 90 3,4 бензин.В частности интересует красная метка , на нижней части амора , что это может значить? В заголовке должна быть суть вопроса! Заголовок отредактирован.
Гонщик 00:28, 03.10.2012
to АвтоАуди: Насколько мне известно, амортизаторы краской не маркируются. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
АвтоАуди 02:23, 06.10.2012
Интересно. в нижней части амора , приварена накладка, на ней написано ? такисо или такико.или еще как , и она красного цвета.Аморы Б У я не думаю , что бы кто то красил.И те аморы которые стоят у меня , на много мягче чем красные.Пробывал , снимал с низу и прокачивал .Красные на много трудней прокачиваются.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
гидроподвеска true или нет?
Скажите, интересует вопрос установки(или замены машины) гидроподвески! Напримере выбрал Lexus LX470! ...
4 346 23:55, 06.07.2011
При езде на неровной дороге машину болтает
Вообщем тут какая ситуация: когда еду по ровной дороге машина ведет себя хорошо, как только выезжаю на ...
5 398 23:52, 06.07.2011
И что будет дальше?
Скажите, сегодня начала мигать индикатор того что подвеска в состоянии "off"! Что можно сделать? машина ...
6 23 23:37, 06.07.2011
Замена амортизаторов
Всем привет! хочу купить новые передние амортизаторы, оригинал дорого, китай тоже не хочется... кто подскажет ...
6 1283 22:56, 06.07.2011
Новые пружины
Поставил новый силовой баспер с лебедкой, после чего решил поменять полностью все пружины, поставили ...
2 154 18:56, 06.07.2011
Вибрации руля на скорости 100-110
Всем привет! Недавно начал замечать вибрации на скорости 100-120, раньше такого не наблюдалось! Сейчас ...
7 949 23:52, 05.07.2011
Prado Замена передних тормозных колодок
В конце номера оригинальных тормозных колодок должны быть только цифры - наличие букв там не говорит ...
4 958 16:56, 07.02.2011
стук в переднем левом колесе
как поменять направляющию втулку шруза.
2 351 16:16, 18.01.2011
Скрип и другие проблемы во время торможения
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сразу вначале движения при торможении раздается ужасный металлический ...
7 355 13:10, 09.11.2017
АКП камри 2013года при движение отказали все скоростя не передней не задней скорости нет
Кто знает почему отказала АКП все проверил все целое снял потдон масло чистое запаза гари нет правда ...
3 270 01:30, 03.12.2015
Другие мнения по теме
Кто ставил хром на машину?
это все на любителя. мне такое, например, не по душе.
Святославыч
Форум Toyota Land Cruiser Prado
У моего дядьки такая машина, 2014 год, брал новую прямо из Японии, получалось выигрыш 10% от стоимости в местных салонах. Я на ней не катался, но по внешнему виду машина выглядит "по-богатому". Хотя лично я не разбираюсь в этих внедорожниках от Тойоты. Их уже столько, что непонятно какая для чего выпускалась ...
Владимир Борисовский
удивление от сервиса Тойоты Измайлово
Хотел бы сказать что крайне удивлен отменным качеством Тойоты Измайлово так как не ожидал что наш отечественный сервис может быть таким "клиентоориентированым". У них продумано все до мелочей начиная с момента когда автомобиль заходит на сервис заканчивая моментом когда ты довольный из него выезжаешь ...
Carradam
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт