Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

замена 4WS подвески на 2WS Тойота Камри

Тема относится к автомобилю Toyota Camry. Все отзывы о Тойота Камри

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Pavel 84 10:48, 14.02.2015
Всем здравствуйте.Вопрос такой: Хочу заменить на Camry заднею 4WS подвеску на 2WS кто-нибудь менял. Что делать с компьютером не затупит? И подойдёт ли она
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АКП камри 2013года при движение отказали все скоростя не передней не задней скорости нет
Кто знает почему отказала АКП все проверил все целое снял потдон масло чистое запаза гари нет правда ...
3 273 01:30, 03.12.2015
Хруст при езде
Доброго времени суток! у меня проблема. Когда сдаю назад слышен характерный звук, похожий на хруст( подскажите ...
1 217 22:16, 20.06.2013
Износилась рулевая рейка
Всем доброго дня! Произвела диагностику автомобиля и выявилось что износилась рулевая рейка поехала в ...
10 197 12:34, 15.06.2013
Замена тормозного барабана
Подскажите пожалуйста,где можно найти полный мануал по замене заднего барабанного тормоза на дисковой ...
1 55 19:45, 24.04.2013
Коды проблем автоматической коробки передач Toyota
Ниже приведены коды проблем автоматической коробки передач для Toyota. Коды самодиагностики неисправностей ...
10 308 20:36, 14.03.2013
Стуки в подвеске
Приветствую ! Установил на свою колеса 17 , подвеска естественно поджалась и появился стук на кочках ...
3 419 18:05, 12.02.2013
Что-то бьет в руль, тормоза
Ездила за городом и решила проверить тормозную систему своей Camry , разогналась около 110 км/ч и затормозила ...
10 302 16:24, 28.07.2012
Тугой руль
Привет всем! У меня проблема с рулем туго крутится, что сделать?
7 278 03:53, 11.06.2012
Стук в амортизаторах
toyota camry 10 лет.Появился стук в задних амортизаторах(на ямках) как их заменить?
3 187 11:47, 02.06.2012
Скрип и другие проблемы во время торможения
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сразу вначале движения при торможении раздается ужасный металлический ...
7 367 13:10, 09.11.2017
Другие мнения по теме
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: Max_K Да, все без проблем пришло. С хозяином прошлым связался, подскочили в офис вместе с ним, точнее сначала я позвонил в поддержку, обрисовал ситуацию, сказали сначала езжайте в СЦ на диагностику системы, записали сразу. Вот мы сначала в сервис съездили, а потом в офис чтобы переоформить ...
yuri077
Нашел интересное приложение для заправки
Маленькое уточнение. Тебе необязательно указывать количество литров для заправки. Можно просто нажать на полный бак, и заправят под завязку. Так ещё быстрей получается.
Батраковская
Toyota Camry против Mazda6: привычка против стиля
Мазда красивая, люблю такого рода дизайн. Футуристично и стильно, по-моему. Хотя, к чести камри сказать, она тоже не сильно уступает 6 мазде в плане красоты дизайна. Если Мазда - 8/ 10, то Камри - 6-7/ 10 Думаю так
КсенияС
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт