Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не включаются передачи Сузуки Свифт

Тема относится к автомобилю Suzuki Swift. Все отзывы о Сузуки Свифт

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

711Evgen 16:39, 28.07.2016
Ситуация такова. Сузуки свифт, 2006 год, двиг 1,3, робот. Авто стоял в гараже полгода. В начале лета приходил, заряжал Акб, немного прокатился. Проблем не было.
Сейчас пришел, запустил, перевел рычаг в положение D - есть толчок в трансмиссии, но не загорается значок 1 передачи. Так же и реверс - есть толчок, но нет значка R.
Если просто включить зажигание, и переводить рычаг в эти положения, то работа механизмов слышна, но индикатор так же не изменяется. Что это? Как решить проблему?
JohnParker 09:05, 01.08.2016
Я бы луше не спрашивал совета тут, а повез на СТО, там мб что-то намутят с ней нормельное
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Стук сзади
сузуковод: и вот еще задняя балка стала как то позвякивать по неровной дороге даволно таки слышно на ...
1 373 23:52, 29.11.2012
Гул при правом повороте и включенной передаче
Очень нужен Ваш совет Гул (скрежет металлический) при правом повороте и включенной передаче. Без передачи ...
1 76 23:55, 05.09.2012
Слабая педаль тормоза
Подскажите, было ли у кого нибудь проблема с педалью тормоза. При нажатии педаль уходит почти в пол и ...
8 119 16:56, 21.09.2011
Помогите разобраться в тормозных колодках
Здравствуйте, форумчане. Прошу вас поделиться опытом ремонта у неофициальных дилеров. Моему Swift пора ...
8 55 13:43, 06.06.2011
Размер штамповки
Всем здравствуйте! Сегодня, при осмотре на диске обнаружил хорошую такую трещину.. Срочно нужно новый ...
1 42 16:20, 02.06.2011
как определить рабочая ли стойка?
Добрый вечер, форумчане. Вот у меня в руке сейчас стойка, как понять рабочая она или нет? Как должны ...
6 327 12:40, 01.06.2011
Пора менять задние амотризаторы
Всем привет. Давно мне уже пора менять задний амортизатор. Вот готов наконец. Но родные не хочу ставить ...
7 124 01:59, 01.06.2011
Рулевую тягу на замену?
Недавно все больше мучил непонятный стук и непонятно где, а на днях переобувал резину на летнюю и стало ...
5 62 22:16, 31.05.2011
Самопроизвольное торможение
Привет, народ. подскажите, что происходит со свифтом. Когда торможу, но не останавливаюсь совсем, то ...
6 48 23:46, 30.05.2011
горит контрольная лампочка АБС
Горит контрольная лампа АБС,может потухнуть,но сейчас в основном горит,при этом не включается 4H-loc
2 725 01:15, 15.04.2013
Другие мнения по теме
Механизм стеклоочистителей.
Цитата:| Кому: Olga99 Добрый день!) Уверена, что за 6 лет Вы решили проблему) ) ) но раз Вы заядлый сузуковод, я решила поделится опытом. На будущее так сказать. Решение было следующее-я просверлила насквозь оба шарнира и сквозь пропустила болт+шайба+гайка. Ходит исправно
Ирина
схватывает,но не заводится
Цитата:| Менял насос в баке, мыл бак, менял фильтр.машина 1992года.проехал километров 200.вечером все в норме.утром схватываетсразу, но не заводится.поменял свечи-тот же резульиат.подсаажите в чем причина.
dinya
спасите помогите свист под капотом
Привет, да пробег тут не причем! Просто не качественно сделали! у тебя маховик подтянуть нужно ) ) ) позвони сюда +7 (926) 681 81 29
Бугай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.