Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

амортизаторы Чери

Тема относится к автомобилю Chery. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
amrina-an 19:36, 22.10.2017
подскажите на чери бонус 3 какие амортизаторы от чего подходят есть ли оналоги передние от какой марки можно установить
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
передняя подвеска на chery tiggo
Катаю на Chery 3 года, прошел 48 тыс. км. развалился подшибник верхней опоры передней стойки. После ...
1 458 23:05, 28.07.2010
Первая замена масла в АКПП при 160 тысячах пробега на Ниссан.
Всем здравствуйте. Мнения специалистов расходятся, решил спросить, может кто был в подобной ситуации ...
1 31 11:39, 06.08.2019
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 40 18:44, 22.03.2019
Не включается скорость на коробке автомат
В принципе за последние четыре года я не могу жаловаться на свою машину, потому что она показала себя ...
4 373 08:47, 05.02.2019
Не переключается коробка передач на ВАЗ 2110
Здравствуйте. С некоторых пор не переключается коробка передач на ВАЗ 2110. В чем может быть причина ...
6 239 21:33, 10.01.2019
Маховик двухмассовый
Всем доброго дня. Хотел-бы вопрошать у знающих держателей х-трейлов т 30 2.2. можно ли поменять двухмассовый ...
3 661 19:06, 15.10.2018
Реальное раскрытие гидроусилителя руля.
Сразу хочу сказать почему тема так называется, и не много уйти в лирику. Большинство недооценивают важность ...
1 26 12:53, 06.10.2018
Не включается МКПП
Не думал, что к четырем годам эксплуатации своей машины у меня появляться проблемы с коробкой передач ...
5 225 21:58, 09.07.2018
Кардан не крутится
У меня Фиат Сиена, 2014 годы выпуска. Машина в принципе неплохая. Говорю так, потому что не могу найти ...
6 295 13:05, 04.07.2018
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
С левой стороны впереди начал гудеть ступичный подшипник, звук такой, словно вертолет догоняет. Начинается ...
4 285 08:10, 11.05.2018
Другие мнения по теме
Форум Chery B14
всем привет может кто подсказать где в москве адекватный сервис для Б14
андрей
Премия за лучший зарубежный имидж бренда в третий раз вручена компании Chery
Китайский автопроизводитель Chery в третий раз получил премию за лучший зарубежный имидж бренда, заняв в 2018 году пятое место в рейтинге 20 китайских предприятий с самой высокой репутацией за рубежом. Вручение награды состоялось в ходе саммита китайских предприятий по вопросам зарубежного имиджа ...
SergeyVladimirov
Помогите с поиском запчастей
Все три машины, которые у меня были - матиз, опель мокка, микроавтобус вольво - обслуживал запчастями с авито и из-за рубежа напрямую заказывал. Ничего не пострадало, мокка и вольво до сих пор ездят, как молодые, остальное продали. Так что имеет смысл и туда заглядывать, все тоже самое только чуть дешевле ...
Marcuss
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс А Exclusive
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность