Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Стартер крутит но не заводится Лексус РХ

Тема относится к автомобилю Lexus RX. Все отзывы о Лексус РХ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Игорь Краснов 01:05, 10.01.2018
У меня Лексус RX, 2015 г. Уверен был в надежности своего авто. А тут вот случилось - стартер крутит, но не заводится. Ребята подскажите, что это может быть и как мне провести ремонт самому?
Валерий 15:24, 10.01.2018
Может быть иммобилайзер или сигналку заклинило, а может бензонасос.

Цитата:

| Кому: Валерий Дела ваши не очень хороши, конечно. Крутит и не заводиться это показатель того что ему чего то не хватает. Дело может быть и в бензонасосе, хотя конечно это не точно. Не хотел писать, но скорее всего у вас он просто полетел. У меня такое было несколько раз на разных машинах. Я до последнего лазил там, в середине смотрел, что не так. Потом вызвал мастера тот приехал и сказал, что вышел из строя. Пришлось его заменить. Поменять его вам обойдется дорого. Так что изначально вызовите опытного человека, который сделает нормальную диагностику и точно скажет, что у вас там. Проблема может быть и с сигнализацией на самом деле.

Ballalv 15:44, 04.05.2018
Можно продиагностировать при помощи сканера, вить вариантов почему не запускается машина может быть очень много. Если есть подозрения, что
это бензонасос можно прислушаться при запуске зажигания, он накачивает топливо 2-3 сек. можно услышать гудение. А в случаях с иммобилайзером нужно смотреть на панель приборов, должны быть соответствующие показанию по состоянию иммобилайзера.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как проверить свечи тестером
Я меня Лексус RX 2012 года. Проехал я на нем более 100К км и могу похвастаться надежностью и комфортностью ...
5 134 23:37, 01.05.2018
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 25 18:44, 22.03.2019
Не включается скорость на коробке автомат
В принципе за последние четыре года я не могу жаловаться на свою машину, потому что она показала себя ...
4 333 08:47, 05.02.2019
Не переключается коробка передач на ВАЗ 2110
Здравствуйте. С некоторых пор не переключается коробка передач на ВАЗ 2110. В чем может быть причина ...
6 181 21:33, 10.01.2019
Маховик двухмассовый
Всем доброго дня. Хотел-бы вопрошать у знающих держателей х-трейлов т 30 2.2. можно ли поменять двухмассовый ...
3 642 19:06, 15.10.2018
Реальное раскрытие гидроусилителя руля.
Сразу хочу сказать почему тема так называется, и не много уйти в лирику. Большинство недооценивают важность ...
1 25 12:53, 06.10.2018
Не включается МКПП
Не думал, что к четырем годам эксплуатации своей машины у меня появляться проблемы с коробкой передач ...
5 211 21:58, 09.07.2018
Кардан не крутится
У меня Фиат Сиена, 2014 годы выпуска. Машина в принципе неплохая. Говорю так, потому что не могу найти ...
6 284 13:05, 04.07.2018
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
С левой стороны впереди начал гудеть ступичный подшипник, звук такой, словно вертолет догоняет. Начинается ...
4 272 08:10, 11.05.2018
Как снять рулевой кардан
У меня Митсубиши Лансер, 2012г. Пробег далеко за 100К. Не скажу, что машина у меня плохая, потому что ...
4 125 23:10, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Машина не заводится свечи сухие
Здравствуйте, вы вообще понимаете о чем говорите, у вас разговор идет о Лексус РХ, это не какая нить там шестерка или семерка, в которую долей оттуда, вылей сюда и все заведется, может еще предложите рукояткой помослать, которой нет? Если реально вам дать совет езжайте к официалам, пусть они устранаяют ...
Леонид
Какое масло заливать в трансмиссию
Знатная машина у Вас автор. Поэтому если купили такую, то на расходниках не стоит экономить. Заливать нужно самое лучшее. Причем покупать у проверенных поставщиков, либо официальных дилеров. Сейчас много паленого товара на рынках. На подделку легко нарваться, а стоит будет как качественное масло. Попробуйте ...
Сергей
Как проверить свечи тестером
Сложный это процесс, поверьте на слово, тут мало иметь один тестер, надо уметь еще и определять все тонкости данного дела и только в таком случае получите точный результат. Лучше всего сдать их на диагностику, да и вообще просто загнать машину туда и там выдадут вам какая свеча у вас отказала или уже ...
Василий
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.