Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Коробка автомат не переключает скорости Hyundai IX35 Хундай, Хендай ix 35

Тема относится к автомобилю Hyundai ix35. Все отзывы о Хендай ix 35

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

PilorF1 19:21, 05.02.2018
Проблема такая, что коробка перестала переключать передачи. Езжу только на первой передаче. При этом, на старте, машину очень сильно трясет. И во время движения на первой передаче, что-то хрустит где-то под днищем. Что может быть причиной такой проблемы? И как ее решить? Просто рядом сервисов особо нет, придется самому чинить проблему, боюсь, что надо будет коробку снимать или менять вообще. Надеюсь, что проблема не сложная.
Артем 12:23, 06.02.2018
Мне после такого гидропанель меняли. Не мог тронутся. Включал 1, пазгонялся, потом 2, потом в D.
Виктор 17:04, 19.03.2018
Дело скорее всего в самой коробке. Нужна дополнительная информация, горит ли чек? Скорости моргают при попытке переключения, пишет ли что есть ошибки? Надо бы съездить на диагностику, там скажут в чем причина. Может и гидроблок загнулся, а может элементарно проблема в проводке между самим датчиком и блоком управления. Наобум так не скажешь конечно. Езжайте к спецам. А то поменяете АКПП зря.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Замена подвесного подшипника на кардане. Вибрация.
Всем здравствуйте! После замены подвесного подшипника появилась вибрация . Как устранить??? Жду вашиx ...
1 727 12:56, 13.04.2016
Типтроник на ix35
В режиме движения автомат.произошел еле заметный удар и автомат перестал понижать и повышать скоростя ...
1 360 07:09, 18.05.2012
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
2 97 17:17, 25.11.2019
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Случайно оторвал селектор. Почти до самого основания. Как его поменять, не могу понять. Необходимо разбирать ...
4 571 13:32, 10.05.2018
Карбюратор не заводится машина
У меня Хундаи Соларис, 2012 годы выпуска. Машина достойная . Пусть и не люкс класса, но вполне комфортная ...
4 148 17:57, 04.05.2018
Как правильно натянуть ролик ГРМ Хендай Солярис
Привет! Ищу видеоурок или же подробное текстовое описание, как правильно натянуть ролик ГРМ. Если кто-то ...
4 315 19:05, 29.04.2018
Стук в задней подвеске.
не выносимый  стук в заде что может быть? поменял стойки кости все стабилизаторы Заголовок отредакти
11 4399 17:51, 07.05.2014
Стук сзади справа в районе амортизатора
Стук сзади справа в районе амортизатора
11 2193 07:16, 28.11.2013
Помогите по Туссану! Что-то сломалось!
У меня Туссан 2008 года, брал новый, было все хорошо, а недавно началась такая ерунда: сдаю назад и выворачиваю ...
2 524 14:19, 21.11.2013
Стук тормозных суппортов.
всем привет....у меня пробег 90 тыс.км.Забренчали тормозные суппорта, сначала поменял направляющие,проблема ...
10 1151 23:20, 16.09.2013
Другие мнения по теме
противотуманники + ближний свет. пункт 19.4
Ехал в дневное время суток с включенными противотуманниками и ближним светом. Остановили ДПСники и выписали штраф на 500 рублей по пункту 19.4 Законно ли? Кто встречался с таким нарушением?
ValeraSkirev
Замена подвесного подшипника на кардане. Вибрация.
Всем здравствуйте! После замены подвесного подшипника появилась вибрация . Как устранить??? Жду вашиx советов.
Жакк
Форум Hyundai ix35
Спасибо за рекламный трюк, но в любом случае не верю этой херне - мне предыдущий бенз. туссан три раза прошивать пытались и толку ноль - единственное сказали крутить до 7 тыс об в мин- тогда типа поедит - нах цирк то при моей манере до 3 тыс. Т. Е. Без замены железа бенз никогда не поедит лучше завода- ...
Дизелист
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт