Не работают задние амортизаторы Инфинити М30

Тема относится к автомобилю Infiniti M30. Все отзывы о Инфинити М30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Романов 23:44, 09.02.2018
Моя машина стоила мне кучу денег. Но я ни разу не пожалел о своей покупке. У меня Инфинити М30, 2013 года выпуска. Машина, как по мне, просто идеальна и по комфортности, и по приемистости. Она очень надежная и выносливая. Правда любая техника иногда ломается. Скорее всего от моей агрессивной езды, у меня стали не работать задние амортизаторы. Кто подскажет, как сделать ремонт этой неисправности?
Роман 12:11, 12.02.2018
Лечится проблема полной заменой стоек. Других вариантов нет
А отдельно амортизаторы разве нельзя заменить, разобрав ее? Или только целиков в сборе обязательно под замену?
можно восстановить амортизаторы. На автосервисах есть оборудование для восстановления стоек-амортизаторов. Либо можно пару таких насадок купить для личного пользования и прокачивать дома бесплатно, только баллон с азотом нужен
Александр Иванов 03:23, 03.03.2018
На инфинити оригинальные стойки будут стоить прилично. Советую купить Monroe, например, стойки и поставить на автомобиль. Это единственно верный вариант и быстрый. Заодно отбойники сменишь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 18 18:44, 22.03.2019
Не включается скорость на коробке автомат
В принципе за последние четыре года я не могу жаловаться на свою машину, потому что она показала себя ...
4 314 08:47, 05.02.2019
Не переключается коробка передач на ВАЗ 2110
Здравствуйте. С некоторых пор не переключается коробка передач на ВАЗ 2110. В чем может быть причина ...
6 145 21:33, 10.01.2019
Маховик двухмассовый
Всем доброго дня. Хотел-бы вопрошать у знающих держателей х-трейлов т 30 2.2. можно ли поменять двухмассовый ...
3 633 19:06, 15.10.2018
Реальное раскрытие гидроусилителя руля.
Сразу хочу сказать почему тема так называется, и не много уйти в лирику. Большинство недооценивают важность ...
1 25 12:53, 06.10.2018
Не включается МКПП
Не думал, что к четырем годам эксплуатации своей машины у меня появляться проблемы с коробкой передач ...
5 209 21:58, 09.07.2018
Кардан не крутится
У меня Фиат Сиена, 2014 годы выпуска. Машина в принципе неплохая. Говорю так, потому что не могу найти ...
6 280 13:05, 04.07.2018
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
С левой стороны впереди начал гудеть ступичный подшипник, звук такой, словно вертолет догоняет. Начинается ...
4 259 08:10, 11.05.2018
Как снять рулевой кардан
У меня Митсубиши Лансер, 2012г. Пробег далеко за 100К. Не скажу, что машина у меня плохая, потому что ...
4 120 23:10, 10.05.2018
Не работает сцепление на ВАЗ 21099
Здравствуйте. Сцепление на ВАЗ 21099 просто перестало нажиматься. Стоит в одной позиции и если даже нажимать ...
4 132 22:05, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Не работает левый поворотник
Знакомая мне ваша проблема, так как у самого бывало такое, что поворотники отказывали ни с того ни с сего, правда причина было в том, что были сбои в бортовом компьютере, вот и не работало. Исходя из этого я могу только рекомендовать проехать в СТО, где проверят все и дадут вывод, а может и сразу устранят ...
Роман
Поменял топливный фильтр не заводится
Ваша машина же не жигуль какой нить, вы не забывайте у вас там все напихано электроникой и скорее всего проблема теперь в компьютере, поэтому езжайте в СТО на обычную диагностику и там вам покажут ошибку, которая в итоге будет исправлена. Кстати все таки вы найдите тех людей, которые отлично разбираются ...
Дамир
Не работает абс и спидометр
У Инфинити электроника в принципе всегда была слабым местом. Спидометр может не работать как раз таки по причине неисправности датчиков ABS. Лучше отвезти автомобиль в сервис и провести диагностику сканером на наличие сигнала скорости, если у вас есть сканер, можете провезти диагностику самостоятельно ...
Zorin
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве