Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Карбюратор не заводится машина Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Роман Рогуль 17:13, 11.02.2018
У меня Хундаи Соларис, 2012 годы выпуска. Машина достойная . Пусть и не люкс класса, но вполне комфортная и точно надёжная. Потому что за последние пять лет я практически не занимался её ремонтом, так как она не ломалась. Небольшие неисправности делал самостоятельно, так как люблю ухаживать за своей техникой и не доверяю её посторонним людям. Сейчас столкнулся с проблемой и хочу получить совет у знающих людей. В чем причина и как провести ремонт, когда не заводится машина из-за неправильной работы карбюратора?
Артем 11:20, 12.02.2018
А точно карбюратор виноват? Причин может быть много.
kas100 13:18, 05.03.2018
Молодой человек, а вы ничего не напутали ?
Откуда на автомобиле с инжектором может взяться карбюратор ?
Специально прогуглил вопрос, может вдруг в 2012 году Хьюндай выпускал какую-нибудь старую модель с карбюраторным движком.
Да нет, ничего такого корейским гигантом уже не выпускалось с начала 21 века . Тем более никаким карбюратором в модели Hundai Solaris 2012 года выпуска и не пахнет.
Николай 17:57, 04.05.2018
Ого, карбюратор в 2012 году, это что то новое, уже даже наши семерки выпускают инжекторные, видимо вы имели в виду, что инжектор не заводится, ну это тогда вам вести чистить его. Всем известно насколько у нас хороший бензин, поэтому вот вам и последствия от такого бензина, вообще ужасные, лично проверено, будьте внимательнее, что льете и заправляйтесь на проверенных заправках.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Случайно оторвал селектор. Почти до самого основания. Как его поменять, не могу понять. Необходимо разбирать ...
4 374 13:32, 10.05.2018
Как правильно натянуть ролик ГРМ Хендай Солярис
Привет! Ищу видеоурок или же подробное текстовое описание, как правильно натянуть ролик ГРМ. Если кто-то ...
4 231 19:05, 29.04.2018
АКПП. Режимы работы
Обозначения АКПП Hyundai Solaris (Хендай Солярис) Позиция «P»  - Выбирается при длительной стоянке автомобиля ...
10 1134 20:23, 03.02.2011
Проблема.
Налетел на глыбу льда, вроде не сильно, но теперь под днищем что-то сильно гремит, особенно когда завожусь ...
3 215 16:02, 14.01.2011
Автомат или механика.
Кто что собирается заказывать или на чем ездит, и почему.
2 49 02:18, 14.01.2011
Амортизаторы Mando.
Хорошо это или плохо, кто что думает? У меня на акценте стояли такие же (ну фирма та же), я крайне не ...
2 40 01:27, 13.01.2011
Существует ли регулировка рулевой колонки по высоте?
Нет.
1 33 08:14, 14.12.2010
Какая у авто подвеска?
Передняя подвеска Макферсон двух рычажная, сзади балка.
1 32 01:35, 14.12.2010
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 34 18:44, 22.03.2019
Коробка автомат не переключает скорости Hyundai IX35
Проблема такая, что коробка перестала переключать передачи. Езжу только на первой передаче. При этом ...
3 482 17:04, 19.03.2018
Другие мнения по теме
Большой расход топлива
если акпп и зима это нормальный расход. и надо смотреть по полному баку расход. а не верить врущим бк
VVasGaL
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Не работает правая фара
Цитата:| Кому: Роман Рогуль Фары это вечные проблемы. Один раз мои дети играли возле машины, бахнули по ней, мне нечего не сказали. После удара отошли контакты. Мой вам совет попробуйте разобрать фару насколько это вообще возможно и внимательно посмотрите, видны там, какие-то повреждения или нет. Если ...
Романов Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Малотоннажные вэны
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность