Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Вариатор не едет вперед Geely Emgrand EC7 Джили Эмгранд EC7

Тема относится к автомобилю Geely Emgrand EC7. Все отзывы о Джили Эмгранд EC7

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Stifler2 01:06, 18.02.2018
В чем может быть проблема? Ставлю режим D - автомобиль вообще не двигается вперед. Эмгранд у меня 2014 года, пробег 39 тысяч. Не гонял, газ в пол никогда не нажимал и тут такое... Может что-то с маслом случилось? Хотя авто даже не дергается вперед, как будто совсем коробки передач нет. Или сцепление что ли, не понимаю. Желательно точно указать в чем проблема и сколько стоит поменять коробку на Эмгранд. Благодарю за информацию и советы!
Андрей 11:43, 19.02.2018
Читал где то, что под пассажирским сидением находится блок управления вариатором . Так вот человек писал что встал на трассе, и оказалась что выскочил разъём из этого блока. Попробуй глянь, авось решится твоя проблема.
Roberto 20:49, 19.03.2018
А запахов никаких неприятных в машине нет случайно? Я бы всё-таки посмотрел на ваши обороты, просто есть вариант того, что ваша машина притормаживает двигателем, от этого и обороты будут повышаться в итоге, посмотрите обязательно этот момент. Но лучшего всего будет на диагностику машину отвезти, так куда меньше вопросом будет и яснее проблема окажется.
Николай 20:52, 08.05.2018
Если все разъемы четко подсоединены и проблема не в них, то скорее всего дело в самом вариаторе, чтоб не гадать че к чему я рекомендую вам просто напросто сделать СТО, думаю 500-1000 рублей найдете для этой процедуры. После проверки скорее всего вы увидите причину или вам ее тут же устранят, не забывайте эта машина напичкана компьютерными действиями и поэтому тут одним ключом и матом не обойдешься, тут еще и голова нужна.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
У меня эмгранд 16 года. На вариаторе. Все было отлично, пробег на данный момент составляет 53 тысячи ...
4 1136 01:00, 10.05.2018
Подшипник ступицы гудит, как определить на каком колесе?
С неделю назад появился полу-свист полу-гудение при движении на средних и высоких скоростях. Очевидно ...
3 404 09:00, 30.04.2018
Первая замена масла в АКПП при 160 тысячах пробега на Ниссан.
Всем здравствуйте. Мнения специалистов расходятся, решил спросить, может кто был в подобной ситуации ...
1 45 11:39, 06.08.2019
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
1 46 18:44, 22.03.2019
Не включается скорость на коробке автомат
В принципе за последние четыре года я не могу жаловаться на свою машину, потому что она показала себя ...
4 396 08:47, 05.02.2019
Не переключается коробка передач на ВАЗ 2110
Здравствуйте. С некоторых пор не переключается коробка передач на ВАЗ 2110. В чем может быть причина ...
6 300 21:33, 10.01.2019
Маховик двухмассовый
Всем доброго дня. Хотел-бы вопрошать у знающих держателей х-трейлов т 30 2.2. можно ли поменять двухмассовый ...
3 668 19:06, 15.10.2018
Реальное раскрытие гидроусилителя руля.
Сразу хочу сказать почему тема так называется, и не много уйти в лирику. Большинство недооценивают важность ...
1 28 12:53, 06.10.2018
Не включается МКПП
Не думал, что к четырем годам эксплуатации своей машины у меня появляться проблемы с коробкой передач ...
5 229 21:58, 09.07.2018
Кардан не крутится
У меня Фиат Сиена, 2014 годы выпуска. Машина в принципе неплохая. Говорю так, потому что не могу найти ...
6 299 13:05, 04.07.2018
Другие мнения по теме
Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Ошибок у вас никаких при этом не вылазит? Ничего не моргает? Например, D или R? Проблема может решиться помощью перезагрузки мозгов в коробке, но этим должен заниматься специалист на сервисе. У моего друга была также похожая ситуация, но он сразу обратился в сервис джили. В итоге, у него оказался заводской ...
Женя
Внимание! У Geely Emgrand EC7 ненадежные тормозные шланги
Лифаны х60 тоже надо отзывать. Железо прогибается от пальца, дебильная коробка передач, слабые ходовые огни, задняя передача как на гоночной машине, очень слабое сцепление, электронный газ отстает от пожеланий водителя, спидометр электронный днем плохо видно, да и отстает он в показаниях от движения ...
Пермяк.
Китайские седаны
конечно же Бестурн, китайская сборка, салон комфортный, двигло атмо фольц...что ещё надо) ) )
Sofa
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт