Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Масла Шкода Октавия

Тема относится к автомобилю Skoda Octavia. Все отзывы о Шкода Октавия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

alex-31 13:02, 04.08.2012
Тема для тех кто не знает что лить. Подскажите какое масло в двигатель и в коробку лить) ) ) Ну я начну: У меня Skoda Octavia Tour 1.6i 2001г. акпп пробег 160т.к. двигатель AEH подскажите какое в двигатель нужно лить а какое в коробку. Перед тем как создавать "Тему" внимательно читайте Правила. А так же проверяйтев "Поиске" нет ли похожих тем! Таких "Тем" тьма! ссылка
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Поменял топливный фильтр, машина не заводится
Моей Шкоде Октавии уже десять лет. Верой и правдой она мне служит и лишь изредка приходит в неисправность ...
4 327 18:14, 04.05.2018
Замена тормозной жидкости
Народ, планирую поменять тормозную жидкость, отсюда вопрос - кто-нибудь заливал Textar (не хуже ли она ...
1 27 11:58, 21.09.2010
Период замены масла в заднем дифференциале...
Приехал намедни менять сальник в редукторе на хвостовик кардана, так чего там все перестало сопливить ...
1 67 11:23, 21.09.2010
Система охлаждения. Промывка радиатора печки, проверил как работает.
Всем привет, выкладываю свой отчет о работе промывки печки Restart(промывки радиатора отопителя) Чем ...
1 18 12:33, 27.07.2020
Замена масла
Уважаемые, кто собираеться менять масло на зиму, что планируете заливать (марку производителя, синтетика ...
21 649 04:17, 25.02.2020
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
6 153 20:29, 11.02.2020
Установка ГБО в Питере
Хочу перейти на ГБО, но побаиваюсь, машину портить не хочется. Посоветуйте кто ставил недавно ГБО в Питере ...
1 53 21:38, 23.01.2020
Как проверить, заменили масло в сервисе или нет?
Поменял масло в двигателе в сервисе, но есть подозрение что его сменили максимум на половину, уж больно ...
10 9354 16:05, 01.01.2020
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
7 129 13:19, 16.12.2019
Какое моторное масло лучше для зимы?
Недавно стал счастливым обладателем автомобиля НИССАН ПРИМЕРА 96-го года с дизельным двигателем. Остро ...
7 293 23:52, 07.12.2019
Другие мнения по теме
Почему не работает подогрев сидений SKODA OCTAVIA
Цитата:| Кому: Максим Здравствуйте, то работает то нет подогрев на водительском. Предохранитель стандартный ? В блоку слева?
Николай
Не показывает топливо
Цитата:| Кому: Ballalv Какие гайки? Вы чем?? Это вам не усик, не разбираетесь, так лучше молчите
Марк
Чип тюниг двигателя
Цитата:| Кому: kovka35 ТКМоторс очень круто делают блочный чип-тюнинг) советую.
Balash777
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс А Exclusive
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт