Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

проблема с топливным баком, не накручивается пластиковое кольцо Форд Транзит

Тема относится к автомобилю Ford Transit. Все отзывы о Форд Транзит

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

maksol-74 23:00, 06.10.2015
Всем добрый вечер, проблема возникла давно но ни как не доходили руки. Заправляя автомобиль ФОРД ТРАНЗИТ дизельным топливом до полного бака, появлялась течь топлива, на подъёмнике откинули лямки и приопустили бак см на30 от кузова. Оказалось что треснула пластиковое кольцо которое накручивается на корпус бака и тем самым прежиматет топливозаборник к баку. Думаю ну ладно что не бывает, нгашёл по наличию за 1350 руб привёз а оно на резьбу и не накручиваеся и так и сяк и не как. Но проблема усугубилась тем что на топливо-заборнике была куча микро-терщин и такие же были и на крышке которая лопнула. такое встретил в первый раз, вывод напросился такой, или на бак каким то образом попала огрессивная среда, или эту пластиковую гайку нудно накручивать на горячую или брак завода, короче не понятка полная.Посадили что можно на герметик а что на паксипол, поезжу посмотрю тк новый заборник стоит 7000рупей. Кто сталкивался с подобным прокоментируйте или дайте совет.Спасибо
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как снизить расход бензина на автомобиле
В силу того, что наша жизнь стала в последнее время очень сильно дорожать. То стал присматриваться к ...
5 135 17:34, 03.05.2018
Компьютер не показывает расход топлива
Купил свой Форд Фусион в 2012 году. С тех пор он верой и правдой служит мне, как по рабочим моментам ...
3 557 19:44, 25.03.2018
Масло и присадки
Все масло делают из вторички и я слыхал от одного товарища, что одно у него мотор подъедал, а другое-нет ...
30 1366 10:28, 29.10.2017
Чем заправляться?
Всем привет, я здесь человек новый, к тому же еще я из тех, кто на днях купил машину и только вливается ...
42 1111 16:05, 07.10.2017
залил вместо бензина дизель
что делать ? и как отчистить топливную систему на форд эконолайн
2 333 19:25, 25.10.2013
Проблема с заправкой топлива
При заправке автомобиля на АЗС сразу отбивает пистолет.Такое чувство,что воздух из бака выходит через ...
4 348 00:39, 06.09.2013
помогите подобрать полусинтетику в двигатель
подскажите можно ли залить в движок масло Yoki 10-w40 ( пробег уже 150000) просто считаю что синтетику ...
1 660 01:02, 24.12.2012
Свечи и масло
Подскажите новечку какое масло в мотор и каробку Залить и Какие свечи в крутить? форд фокус 1 2002 год ...
3 94 19:21, 17.10.2012
DEXRON или MERCON в аккп
Здравствуйте!подскажите можно ли залить DEXRON III вместо MERCON 5 при частичной замене масла? за ранее ...
3 105 16:39, 24.08.2012
течет масло из под клапанной крышки
чего может течь масло? и что делать ?
7 1072 23:59, 27.07.2012
Другие мнения по теме
Раскодировать Ford cd 6000 V040611
Помогите найти код на магнитолу 6000 cd v015183
Роман
не включается передача при включенном двигателе
У меня такая проблема плохо включается вторая передача усё остальные идеально и приетом очень шумит выжимной подшипник очень громко гоняет что может быть?
Максим
Форум Ford Transit
Хочу рассказать как я приобрел себе Ford Transit. Он у меня уже более двух лет. Могу опираясь на опыт с уверенностью сказать что машина довольно дешева в эксплуатации, в особенности в сравнении с другими автомобилями этого класса. Печка просто отличная, зимой можно ехать раздетым) ) ) В целом отличная ...
Остапенко Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт