Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какой бензин лучше заливать Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Dmitriiii 09:00, 26.12.2017
Привет. Интересует мнение местных форумчан по поводу бензина и заправок. Как считаете, для Шевроле Авео, какой бензин лучше всего заливать и на каких заправках это лучше всего делать?
Алексей 10:55, 28.12.2017
Всегда заливаю 95 обычно Лукойл.Последний раз заправился на Газпромовской заправке , разница ощутимая в пользу Газпрома.Машина едет порезвее
Fillion 16:02, 30.12.2017
Требования по октановому числу прописаны в руководстве.
А бренду хранить верность не нужно. Это не масло.
Василий 16:48, 05.03.2018
Смотря где вы заправляетесь. Татнефть хорошая заправка. Заливаю 92 бензин. Про газпром тут писали - соглашусь топливо у них хорошее, хоть и дороже. Не советую заправляться разными экто, плюс, супер и тому подобное. Так как это маркетинговый ход. Автомобиль прекрасно и на обычном бензине едет, если топливо не палёное и без ржавчины. Не стоит рекламе доверять.
Виктор 15:44, 08.05.2018
Тут как говорится дело вкуса, помните пословицу: на вкус и цвет товарищей нет. Если рассматривать чисто мои предпочтения, то мне кажется машина плавнее едет на 92, движок то чувствительный к качеству, да и на СТО мне советовали именно его заправлять. Чаще всего заправляюсь на Роснефти, но только в одном месте, там и доливают нормально и бензин не паленый. Да и заправка цивильная, хорошо обустроена.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как поменять свечи зажигания
Привет. Хочу научиться самостоятельно менять свечи зажигания на Авео. Может у кого-то есть подробное ...
4 86 20:13, 08.05.2018
Не работает бензонасос
Ещё в 20009 году купил себе Шевроле Лачетти и, в принципе, с тех пор не сомневался, что сделал правильный ...
4 628 18:27, 08.05.2018
Не верные показания уровня топлива
В последнее время езжу на автомобиле как слепой котенок, не располагая количеством топлива в топливном ...
2 170 23:07, 12.02.2018
Почему потемнело масло Не пройдя и пяти тысяч
Привет друзья скажите почему потемнело масло в двигателе??? Ведь и не прошло даже пяти тысяч!! Раньше ...
10 1002 16:06, 07.10.2017
Какой объем топливного бака Шевроле Круз?
Объем топливного бака Chevrolet Cruze седан - 60 литров, независимо от комплектации. У Шевроле Круз хэтбек ...
1 417 19:01, 18.03.2013
Вопрос всем владельцам Шеви-Нивы!
Доброго времени суток! Буду очень благодарен за наводку на сервис, где можно: Простое: 1) Сменить ...
6 1547 21:13, 20.12.2012
Докупил машину для охоты
Привет, народ! Вот, свершилось, докупил я к своей Киушке напарницу - грузовичок на базе Нивы - чисто ...
1 88 12:47, 19.04.2011
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
7 371 13:20, 02.10.2019
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
3 25 13:12, 01.10.2019
Антифриз
Мужики, взял логан 12 ого года с рук. Собираюсь менять антифриз. Порекомендуйте какой залить лучше g12+ ...
2 34 18:18, 10.09.2019
Другие мнения по теме
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Цитата:| Кому: Smileman Скорее всего вам придется менять датчик уровня в топливном баке. Ну, а раз пока нет возможности съездить в автосервис, могу посоветовать самому достать датчик и посмотреть, может что-то с ним случилось: возможно где-то контакт отошел или просто проблема с датчиком. Возможно датчик ...
Василий
Не горит правая фара на Chevrolet Aveo
Цитата:| Кому: Dmitriiii В первую очередь никогда больше не ездите к этому электрику. Вам надо включить фары, затем откинуть фишку или фишки , если их несколько от ары и замерить любым мультиметром напряжение, если напряжение приходит, то неисправность в фаре - либо лампочки надо смотреть, если напряжение ...
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период