Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает уровень топлива БМВ Х3, Х 3, X 3

Тема относится к автомобилю BMW X3. Все отзывы о БМВ Х3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Роман Поламаз 21:05, 06.01.2018
Когда покупал свою БМВ Х3, то считал, что лучше машины просто не придумаешь. И все последние годы в этом убеждался, когда ездил по дорогам нашего города. Машина действительно удобная, комфортная и очень надежная. Не раз я на ней ездил в дальние путешествия и всё проходило без проблем и осложнений. Но вот, как только закончилась заводская гарантия, то мою машину, как подменили. Нет, она, как и прежде удобная и комфортная, но вот с надежностью периодически начинают возникать проблемы. Пока только относительно незначительные поломки случаются. Но всё-таки это меня настораживает. Из последнего - у меня перестал работать уровень топлива. Хочу попробовать починить неполадку сам, только вот знаний на счет этой работы у меня нет. Кто может подсказать план действий?
Павел 16:53, 10.01.2018
Иногда помогает перепрошивка приборки, иногда надо менять сам датчик
Егор 00:57, 20.03.2018
Датчик вообще мертвый? Или просто прыгают данные, и информация не достоверная по топливу показывается? Согласен, что тут может помочь перепрошивка. И еще, вы не меняли недавно топливный насос? Возможно датчик уровня топлива некорректно установили, или что-то случилось с регулировкой поплавка. А еще возможно, что контактная дорожка уже изжила себя и ее нужно заменить.
Hijikata 10:23, 11.05.2018
Вы бы подробнее объяснили: он просто глючит, неправильно показывая остаток бензина, или совсем сдох? Во втором случае, скорее всего, придется менять, это вы сами не сделаете, раз опыта нет, даже не пытайтесь. А если глючит, то есть варианты. Например, проблема может быть не в датчике, а в баках - в поплавке или в контактах. Начните с простого: проверьте поплавок.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
SOS Двига тупит
Машина стала заводится плохо. Сдаю на капремонт часто. Запчасти грязные. Всё в нагаре – кольца, поршни ...
10 441 15:26, 17.08.2015
Какой бензин лить?
У меня BMW 525, E34 , 1995 года. В различных статьях указывается где 92-й, где 95-й бензин. Все мои знакомые ...
7 106 19:25, 27.11.2007
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
7 371 13:20, 02.10.2019
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
3 30 13:12, 01.10.2019
Антифриз
Мужики, взял логан 12 ого года с рук. Собираюсь менять антифриз. Порекомендуйте какой залить лучше g12+ ...
2 35 18:18, 10.09.2019
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
5 113 18:15, 10.08.2019
Какая Азс лучше?
Живу в Якутске. Постоянно заправлялся на Сибойл, но в последнее время, машина на нем еле тянет. На какую ...
5 59 17:33, 02.07.2019
Значение вязкости в выборе масла
А вы знали? значение вязкости в выборе моторного масла, Как влияет вязкость масла? или как подобрать ...
1 65 13:45, 30.08.2018
Как проверить уровень масла в акпп Mazda 6
Знаю в других машинах есть щуп под капотом, которые ведет к коробке, но здесь ничего обнаружить не смог ...
4 481 21:02, 11.05.2018
Масло мкпп как залить
Почитал на форумах, что обязательно нужно не забывать регулярно заливать масло в АКПП. Понял, что за ...
4 287 22:03, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Форум BMW X3
Цитата:| Кому: иван Ну тут еще может быть вариант, что автомобиль уже был в аварии. Этих подушек там уже и не было, а перед утратил свою жесткость еще при первой аварии. А то что она помята была вхлам, смотря какая авария. Есть машины намного хуже выдерживающие аварии. Их еще называют капсулой смерти ...
Леха0594
Вопрос знатокам по подвеске
чтото садит аккумулятор с чего начать искать
санек
подвеска на bmwX3
Цитата:| подскажите из-за чего на машине слишком жесткая подвеска, может проблема в амортизаторах или еще в чем то? Жесткая то она из-за амортизаторов, можно конечно смягчить, но надо обращаться в сервис
LenikC
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.