Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает бензонасос Шевроле Лачетти

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti. Все отзывы о Шевроле Лачетти

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Бугаев 16:22, 12.01.2018
Ещё в 20009 году купил себе Шевроле Лачетти и, в принципе, с тех пор не сомневался, что сделал правильный выбор. Потому что машина, конечно, не люкс класса, но при этом дорогу держит хорошо и довольно-таки надежная в эксплуатации. Но так как каждая техника рано или поздно приходит в неисправность. Моя машина к 9 годам тоже стала ломаться. Сегодня не смог завести машину, потому что перестал работать бензонасос. Подскажите, как мне сделать ремонт своими руками?
Алексей 13:21, 15.01.2018
Я бы проверил предохранитель, колодку проводов под задним сиденьем и провод массы для начала. Там часто перетираются провода, их по хорошему в гофру нужно уложить. Это самое слабое место.
В первую очередь необходимо проверить не нарушена ли целостность предохранителей. Если предохранители целые, советую обратить внимание на проводку, подходящую к бензонасосу. Возможно потребуется воспользоваться мультиметром, чтобы узнать, подается ли питание на бензонасос. Если предохранители целые и питание подается, значит ваш бензонасос вышел из строя. Можете смело покупать и устанавливать новый. В любом случае будьте аккуратны, производя работы с элементами топливной системы. А еще лучше доверьте эти работы профессиональным автоэлектрикам. Так будет безопаснее для вас и вашего автомобиля. Удачи.
Алешка 18:27, 08.05.2018
Причин то много может быть. Может быть, полетели предохранители или есть неполадка с реле. Еще внимательно проверьте соединительную колодку, которая расположена в баке и подключается к верхней части на крышке бензонасоса. Была один раз проблема, что в баке отсоединились провода. Если все в порядке. то лучше не копайтесь сами вы этих проводах. На СТО разберутся быстрее.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Почему потемнело масло Не пройдя и пяти тысяч
Привет друзья скажите почему потемнело масло в двигателе??? Ведь и не прошло даже пяти тысяч!! Раньше ...
10 958 16:06, 07.10.2017
Как поменять свечи зажигания
Привет. Хочу научиться самостоятельно менять свечи зажигания на Авео. Может у кого-то есть подробное ...
4 79 20:13, 08.05.2018
Какой бензин лучше заливать
Привет. Интересует мнение местных форумчан по поводу бензина и заправок. Как считаете, для Шевроле Авео ...
5 145 15:44, 08.05.2018
Не верные показания уровня топлива
В последнее время езжу на автомобиле как слепой котенок, не располагая количеством топлива в топливном ...
2 147 23:07, 12.02.2018
Какой объем топливного бака Шевроле Круз?
Объем топливного бака Chevrolet Cruze седан - 60 литров, независимо от комплектации. У Шевроле Круз хэтбек ...
1 413 19:01, 18.03.2013
Вопрос всем владельцам Шеви-Нивы!
Доброго времени суток! Буду очень благодарен за наводку на сервис, где можно: Простое: 1) Сменить ...
6 1542 21:13, 20.12.2012
Докупил машину для охоты
Привет, народ! Вот, свершилось, докупил я к своей Киушке напарницу - грузовичок на базе Нивы - чисто ...
1 87 12:47, 19.04.2011
Какая Азс лучше?
Живу в Якутске. Постоянно заправлялся на Сибойл, но в последнее время, машина на нем еле тянет. На какую ...
5 48 17:33, 02.07.2019
Значение вязкости в выборе масла
А вы знали? значение вязкости в выборе моторного масла, Как влияет вязкость масла? или как подобрать ...
1 56 13:45, 30.08.2018
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
5 309 14:41, 15.07.2018
Другие мнения по теме
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Кто какое масло льет (обсуждения)
GM масло предназначеное для Опеля наших двигателей мастер при вскритии сказал что хорошее масло, есть один минус думаю не существенный если часто ездить на длительние дистанции на повишених боротах 4000 и больше идет на угар масло тоесть надо доливать, в остальном масло цена качество отлично
Олег
Проблемы с запуском из-за стартера
Доброго времени суток всем.Была такая проблема с Лачетти 2008,1,4 л.После заправки топливом попытался завести, но получил лишь погасшие часы.С толкача завелась с полпинка.Коробка, естественно, механика, Приехал на работу, машина отстоялась 8 часов, завелась без проблем.На следующий день, вооружившись ...
Silverbird174
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс А Exclusive
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.