Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает бензонасос Шевроле Лачетти

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti. Все отзывы о Шевроле Лачетти

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Бугаев 16:22, 12.01.2018
Ещё в 20009 году купил себе Шевроле Лачетти и, в принципе, с тех пор не сомневался, что сделал правильный выбор. Потому что машина, конечно, не люкс класса, но при этом дорогу держит хорошо и довольно-таки надежная в эксплуатации. Но так как каждая техника рано или поздно приходит в неисправность. Моя машина к 9 годам тоже стала ломаться. Сегодня не смог завести машину, потому что перестал работать бензонасос. Подскажите, как мне сделать ремонт своими руками?
Алексей 13:21, 15.01.2018
Я бы проверил предохранитель, колодку проводов под задним сиденьем и провод массы для начала. Там часто перетираются провода, их по хорошему в гофру нужно уложить. Это самое слабое место.
В первую очередь необходимо проверить не нарушена ли целостность предохранителей. Если предохранители целые, советую обратить внимание на проводку, подходящую к бензонасосу. Возможно потребуется воспользоваться мультиметром, чтобы узнать, подается ли питание на бензонасос. Если предохранители целые и питание подается, значит ваш бензонасос вышел из строя. Можете смело покупать и устанавливать новый. В любом случае будьте аккуратны, производя работы с элементами топливной системы. А еще лучше доверьте эти работы профессиональным автоэлектрикам. Так будет безопаснее для вас и вашего автомобиля. Удачи.
Алешка 18:27, 08.05.2018
Причин то много может быть. Может быть, полетели предохранители или есть неполадка с реле. Еще внимательно проверьте соединительную колодку, которая расположена в баке и подключается к верхней части на крышке бензонасоса. Была один раз проблема, что в баке отсоединились провода. Если все в порядке. то лучше не копайтесь сами вы этих проводах. На СТО разберутся быстрее.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Почему потемнело масло Не пройдя и пяти тысяч
Привет друзья скажите почему потемнело масло в двигателе??? Ведь и не прошло даже пяти тысяч!! Раньше ...
10 1215 16:06, 07.10.2017
Как поменять свечи зажигания
Привет. Хочу научиться самостоятельно менять свечи зажигания на Авео. Может у кого-то есть подробное ...
4 106 20:13, 08.05.2018
Какой бензин лучше заливать
Привет. Интересует мнение местных форумчан по поводу бензина и заправок. Как считаете, для Шевроле Авео ...
5 183 15:44, 08.05.2018
Не верные показания уровня топлива
В последнее время езжу на автомобиле как слепой котенок, не располагая количеством топлива в топливном ...
2 232 23:07, 12.02.2018
Какой объем топливного бака Шевроле Круз?
Объем топливного бака Chevrolet Cruze седан - 60 литров, независимо от комплектации. У Шевроле Круз хэтбек ...
1 421 19:01, 18.03.2013
Вопрос всем владельцам Шеви-Нивы!
Доброго времени суток! Буду очень благодарен за наводку на сервис, где можно: Простое: 1) Сменить ...
6 1557 21:13, 20.12.2012
Докупил машину для охоты
Привет, народ! Вот, свершилось, докупил я к своей Киушке напарницу - грузовичок на базе Нивы - чисто ...
1 88 12:47, 19.04.2011
Система охлаждения. Промывка радиатора печки, проверил как работает.
Всем привет, выкладываю свой отчет о работе промывки печки Restart(промывки радиатора отопителя) Чем ...
1 18 12:33, 27.07.2020
Замена масла
Уважаемые, кто собираеться менять масло на зиму, что планируете заливать (марку производителя, синтетика ...
21 649 04:17, 25.02.2020
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
6 152 20:29, 11.02.2020
Другие мнения по теме
можно ли долить в старый антифриз нового?
Цитата:| Кому: Ergilen можете долить спокойно, ничего страшного не будет, насколько я слышал - цвет это только краситель и ничем они не отличаются, но чтобы не проверять на "себе" лучше того же цвета долить)
logvins7589
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс B Exclusive
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион