Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

После замены топливного фильтра машина не заводится Ситроен С4

Тема относится к автомобилю Citroen C4. Все отзывы о Ситроен С4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Георгий Тапалов 18:37, 03.02.2018
Мне моя машина нравится. У меня Ситроен С4. Я из категории водителей, которые не только ездят на своем автомобиле, но и стараются самостоятельно решать все вопросы по ремонту своей техники. За все года эксплуатации моего авто я, могу сказать, что Ситроен машина надежная и практичная, и она может выдерживать хорошие нагрузки. Сейчас хочу спросить совета, с чем может быть связана такая проема? После замены топливного фильтра машина перестала заводиться.
Валерий 13:03, 05.02.2018
Проверь, может не закрутил на фильтре слив, или верхний болтик, который выкручивают при сливе воды.Но сначала конечно нужно зарядить аккумулятор...
Перестала заводиться как? Топливо проверить для начала поступает дальше за фильтр или нет. Да и двигатель какой?
Андрей 20:54, 25.03.2018
Автор, а Вы уверены что все правильно сделали, тут малейшая деталь может сильно исказить дальнейшую картину. Вы когда взяли новый топливный фильтр прокачивали его? Я так подозреваю что проблема в том кроется, что произошло завоздушивание системы подачи топлива. Конечно, лучше всего замену топливных фильтров предоставить профессионалам, это не так дорого стоит чтобы потом себе мозги не накручивать, и не разбираться с проблемой.
Если это все таки завоздушка, попробуйте ее пробить.Можно попробовать еще чуть подольше покрутить холостые, машина должна начать схватывать. Потом сделать небольшой перерывчик и еще раз попробовать, только не перестарайтесь.
Федор 17:09, 03.05.2018
Не стоит экономить на техническом обслуживании своего автомобиля, чтобы потом мастерам не пришлось ремонтировать его еще больше чем было изначально. Заменить топливный фильтр не так дорого стоит. Возможно Вы прикрутили его не так как нужно, а может фильтр не качественный попался. А может он еще просто не успел прокачать всю систему. Причин много может быть.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
6 135 20:29, 11.02.2020
Замена масла
Уважаемые, кто собираеться менять масло на зиму, что планируете заливать (марку производителя, синтетика ...
20 624 20:24, 11.02.2020
Установка ГБО в Питере
Хочу перейти на ГБО, но побаиваюсь, машину портить не хочется. Посоветуйте кто ставил недавно ГБО в Питере ...
1 4 21:38, 23.01.2020
Как проверить, заменили масло в сервисе или нет?
Поменял масло в двигателе в сервисе, но есть подозрение что его сменили максимум на половину, уж больно ...
10 8112 16:05, 01.01.2020
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
7 104 13:19, 16.12.2019
Какое моторное масло лучше для зимы?
Недавно стал счастливым обладателем автомобиля НИССАН ПРИМЕРА 96-го года с дизельным двигателем. Остро ...
7 275 23:52, 07.12.2019
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
9 421 23:21, 07.12.2019
Какое моторное масло не подделывают
Моей Киа Серато 5 лет. И я каждый год при плановом ТО меняю масло, потому что меня не устраивает качество ...
9 227 20:09, 07.12.2019
Какое моторное масло лучше
Собственно вопрос: Какое моторное масло лучше. Авто VW Jetta 2000г. 1.8Т бензин По заводу рекомендуют ...
6 128 23:03, 01.12.2019
как обслуживать dodge caliber
подскажите, как лучше поступить. У меня немного подтекает антифриз, но не так, чтобы прям критично. За ...
2 46 20:02, 19.11.2019
Другие мнения по теме
Сиденье не фиксируется
Я так понял автор пишет про фиксатор сидений по длине. Типа ездит туда сюда, в таком случае тяжело даже представить как вы едете за рулем, с таким неудобством. Скорей всего ограничитель хода сломался, либо второй вариант, не опустилась задвижка регулировки сидения, поднять вы ее подняли, а назад она ...
Eralash
Как выставить метки ремня грм
Георгий, весь смысл работы состоит в том, чтобы ваши метки на ремне ГРМ по итогу совпали с метками на шкифах. Для начала вам надо прокрутить коленвал немного назад, в итоге поршни будут опускаться. Метка, которая вам нужна на шкифе будет находится в районе первого цилиндра. После прокрутки можете зафиксировать ...
Евгений
Форум Citroen C4
Если поставить в место 16 радиуса 18 будет ли тереть
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства