Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Нормы расхода бензина на легковые автомобили 2017 Лексус

Тема относится к автомобилю Lexus. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Дмитрий Профанов 17:56, 04.02.2018
В силу того, что жить в нашей стране становится всё сложнее и сложнее. И что цены только идут вверх, как на продукты, так и на другие товары. То для меня становится важно контролировать свой месячный бюджет. В котором довольно основательная статья расходов - это трата на бензин, для своего Лексуса RХ. Хочу сейчас оптимизировать свои затраты и анализирую расход у своего автомобиля. Кто может подсказать, какие нормы расхода бензина на легковые автомобили были в 2017?
Николай 13:09, 05.02.2018
Ну, вообще то, нормы расхода топлива на RX в 2017-м году остались такими же, как и в 2015-16-м - ок. 8.0 - у 2.0 л, и 11.0 у 3,5 л. Но это же официальная цифра, а на деле выходит больше, как правило) ) )
Жекос 20:53, 16.03.2018
Ну во-первых, нормы как уже сказали не менялись, т.е. что было то и осталось.
А во-вторых, Дмитрий, вы не с того начинаете. Если для вас критична цена бензина и его расход, то вы сможете сэкономить намного больше, если продадите лексус, купите что-нибудь дешевле, а оставшиеся деньги вложите куда вам нужно.
Данила 17:53, 04.05.2018
Здравствуйте, честно говоря я не пойму о чем вы сейчас говорите, что за нормы такие, где они прописаны? Мне кажется для каждого автомобиля свои нормы, например у моей Оптимы это 14-15 по городу 9-10 по трассе и это летом, про зиму я вообще молчу, тот еще крокодил. Вообще если хотите экономии покупайте дизельный автомобиль и экономия будет отменная, это 100%.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Какое масло заливать в трансмиссию
Очень доволен своей машиной. По-настоящему Лексус RX - это машина люкс класса, которая дает возможность ...
6 115 17:11, 03.05.2018
Как проверить уровень масла в акпп
У меня Лексус RX 205 года. Покупал машину и ориентировался на комфортность и надежность аппарата. В целом ...
4 364 09:03, 30.04.2018
Антифриз
Мужики, взял логан 12 ого года с рук. Собираюсь менять антифриз. Порекомендуйте какой залить лучше g12+ ...
2 21 18:18, 10.09.2019
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
5 107 18:15, 10.08.2019
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
6 353 17:24, 25.07.2019
Какая Азс лучше?
Живу в Якутске. Постоянно заправлялся на Сибойл, но в последнее время, машина на нем еле тянет. На какую ...
5 55 17:33, 02.07.2019
Значение вязкости в выборе масла
А вы знали? значение вязкости в выборе моторного масла, Как влияет вязкость масла? или как подобрать ...
1 64 13:45, 30.08.2018
Как проверить уровень масла в акпп Mazda 6
Знаю в других машинах есть щуп под капотом, которые ведет к коробке, но здесь ничего обнаружить не смог ...
4 462 21:02, 11.05.2018
Не работает уровень топлива
Когда покупал свою БМВ Х3, то считал, что лучше машины просто не придумаешь. И все последние годы в этом ...
4 202 10:23, 11.05.2018
Масло мкпп как залить
Почитал на форумах, что обязательно нужно не забывать регулярно заливать масло в АКПП. Понял, что за ...
4 284 22:03, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Lexus LX450d: статус зашкаливает
Лучше машины, чем Лексус LX нет!! Это моя мечта.Езжу на GS седане..классная машина..комфортная.Но верб в мечту..
Светлана
Lexus LFA - четырехколесный герой фильма «Девять жизней»
Только и осталось, что в фильмах этот автомобиль снимать. 500 LFA на весь мир - это уже раритет, теперь будет радостью только для коллекционеров и кинематографистов.
Борис
Lexus LFA не получит продолжения
Странно, что LFA так и не возродили до сих пор. На фоне всеобщего и повального увлечения гибридами и электрокарами, Лексус вполне мог бы вспомнить о забытьй модели.
Тимофей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность