Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Поменял топливный фильтр не заводится Инфинити М30

Тема относится к автомобилю Infiniti M30. Все отзывы о Инфинити М30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Романов 20:59, 08.02.2018
К своей любимой машине не подпускаю механиков, и стараюсь делать весь ремонт своим руками. У меня Инфинити М30, 2013г. Правда мне мое авто не дает много шансов в ней покопаться, так как ломается совсем не часто. Но вот такой подход к делу меня поставил в ступор, когда после простой замены топливного фильтра, машина у меня перестала заводиться. Кто может подсказать, что я сделал не так и в чем причина такой поломки?
Владимир 10:55, 09.02.2018
Проверьте правильность сборки и все соединения. Вы трубки обратки и подачи не путали? Ну а вдруг…
А вот если в рампе давит прилично, тогда уже крутить, откручиваться свечи и смотреть на них, мокрые или сухие, и делать выводы.
Ну так то еще могут быть нюансы в виде каких либо доп клапанов, регуляторов в машине… Тут от самой тачки зависит.
Антон 17:06, 19.03.2018
Зря Вы не подпускаете к машине механиков, главное найти толковых, по советам друзей и будет Вам счастье. Машина то не из дешевых, и соответственно требований больше к ремонту. Для хорошего механика поменять топливный фильтр пару пустяков. Проверьте все ли присоединили как надо. Еще может не плотно надет сам шланг, который подает топливо, на штуцер. Покрутите еще стартером, после замены бывает что надо немного больше времени.
Дамир 23:17, 01.05.2018
Ваша машина же не жигуль какой нить, вы не забывайте у вас там все напихано электроникой и скорее всего проблема теперь в компьютере, поэтому езжайте в СТО на обычную диагностику и там вам покажут ошибку, которая в итоге будет исправлена. Кстати все таки вы найдите тех людей, которые отлично разбираются в Инфинити, они вам в будущем смогут основательно помочь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Замена масла
Уважаемые, кто собираеться менять масло на зиму, что планируете заливать (марку производителя, синтетика ...
21 645 04:17, 25.02.2020
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
6 150 20:29, 11.02.2020
Установка ГБО в Питере
Хочу перейти на ГБО, но побаиваюсь, машину портить не хочется. Посоветуйте кто ставил недавно ГБО в Питере ...
1 48 21:38, 23.01.2020
Как проверить, заменили масло в сервисе или нет?
Поменял масло в двигателе в сервисе, но есть подозрение что его сменили максимум на половину, уж больно ...
10 9058 16:05, 01.01.2020
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
7 127 13:19, 16.12.2019
Какое моторное масло лучше для зимы?
Недавно стал счастливым обладателем автомобиля НИССАН ПРИМЕРА 96-го года с дизельным двигателем. Остро ...
7 291 23:52, 07.12.2019
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
9 440 23:21, 07.12.2019
Какое моторное масло не подделывают
Моей Киа Серато 5 лет. И я каждый год при плановом ТО меняю масло, потому что меня не устраивает качество ...
9 237 20:09, 07.12.2019
Какое моторное масло лучше
Собственно вопрос: Какое моторное масло лучше. Авто VW Jetta 2000г. 1.8Т бензин По заводу рекомендуют ...
6 134 23:03, 01.12.2019
как обслуживать dodge caliber
подскажите, как лучше поступить. У меня немного подтекает антифриз, но не так, чтобы прям критично. За ...
2 58 20:02, 19.11.2019
Другие мнения по теме
Не работает левый поворотник
Знакомая мне ваша проблема, так как у самого бывало такое, что поворотники отказывали ни с того ни с сего, правда причина было в том, что были сбои в бортовом компьютере, вот и не работало. Исходя из этого я могу только рекомендовать проехать в СТО, где проверят все и дадут вывод, а может и сразу устранят ...
Роман
Не работает абс и спидометр
У Инфинити электроника в принципе всегда была слабым местом. Спидометр может не работать как раз таки по причине неисправности датчиков ABS. Лучше отвезти автомобиль в сервис и провести диагностику сканером на наличие сигнала скорости, если у вас есть сканер, можете провезти диагностику самостоятельно ...
Zorin
Не работают задние амортизаторы
На инфинити оригинальные стойки будут стоить прилично. Советую купить Monroe, например, стойки и поставить на автомобиль. Это единственно верный вариант и быстрый. Заодно отбойники сменишь.
Александр Иванов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс B Exclusive
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность