Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Поменял топливный фильтр, машина не заводится Шкода Октавия

Тема относится к автомобилю Skoda Octavia. Все отзывы о Шкода Октавия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Моей Шкоде Октавии уже десять лет. Верой и правдой она мне служит и лишь изредка приходит в неисправность. Всем ремонтом занимаюсь я лично и могу себя причислять к более менее неплохим специалистам по технике. Но вот незадача. Не понимаю почему так произошло. Вчера поменял топливный фильтр и машина перестала заводится. Кто может подсказать в чем может быть причина?
Серега 12:54, 01.03.2018
Сам менял? Ничего не забыл присоединить?
Шланг топливоподачи плотно надел на штуцер?
А может бензин из магистрали весь стек и потом не успел дойти до рейки?
Алексей 20:10, 19.03.2018
Было такое дело и у меня , поменял а потом не мог вообще завести. Но тут два варианта, либо шлангочку плохо затянул что маловероятно, но все-таки может быть. Или же вторая причина это воздух попал в систему - поэтому нужно было до этого как заводить автомобиль просто наполнить фильтр топливом, можно конечно стартером поганять, но тут нужно не переусердствовать.
Zorin 18:14, 04.05.2018
Вы оригинальный топливный фильтр устанавливали?Обычно так происходит, когда в целях экономии ставят аналоги. Если фильтр оригинальный, его просто могли неправильно собрать. В таком случае, проверьте все уплотнительные резинки, чтобы они стояли без перекосов. Ну ещё могу предположить, что вам попалось топливо плохого качества, попробуйте заменить,
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Масла
Тема для тех кто не знает что лить. Подскажите какое масло в двигатель и в коробку лить))) Ну я начну: ...
1 214 13:02, 04.08.2012
Замена тормозной жидкости
Народ, планирую поменять тормозную жидкость, отсюда вопрос - кто-нибудь заливал Textar (не хуже ли она ...
1 25 11:58, 21.09.2010
Период замены масла в заднем дифференциале...
Приехал намедни менять сальник в редукторе на хвостовик кардана, так чего там все перестало сопливить ...
1 53 11:23, 21.09.2010
Антифриз
Мужики, взял логан 12 ого года с рук. Собираюсь менять антифриз. Порекомендуйте какой залить лучше g12+ ...
2 21 18:18, 10.09.2019
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
5 107 18:15, 10.08.2019
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
6 353 17:24, 25.07.2019
Какая Азс лучше?
Живу в Якутске. Постоянно заправлялся на Сибойл, но в последнее время, машина на нем еле тянет. На какую ...
5 55 17:33, 02.07.2019
Значение вязкости в выборе масла
А вы знали? значение вязкости в выборе моторного масла, Как влияет вязкость масла? или как подобрать ...
1 64 13:45, 30.08.2018
Как проверить уровень масла в акпп Mazda 6
Знаю в других машинах есть щуп под капотом, которые ведет к коробке, но здесь ничего обнаружить не смог ...
4 462 21:02, 11.05.2018
Не работает уровень топлива
Когда покупал свою БМВ Х3, то считал, что лучше машины просто не придумаешь. И все последние годы в этом ...
4 202 10:23, 11.05.2018
Другие мнения по теме
Не показывает топливо
Цитата:| Кому: Ballalv Какие гайки? Вы чем?? Это вам не усик, не разбираетесь, так лучше молчите
Марк
Чип тюниг двигателя
Цитата:| Кому: kovka35 ТКМоторс очень круто делают блочный чип-тюнинг) советую.
Balash777
Какие неоригинальные стеклоподъемники подойдут к Octavia?
Какие стекло подъемники подойдут на школу Октавия тур 2008г
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт