Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Поменял топливный фильтр, машина не заводится Шкода Октавия

Тема относится к автомобилю Skoda Octavia. Все отзывы о Шкода Октавия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Моей Шкоде Октавии уже десять лет. Верой и правдой она мне служит и лишь изредка приходит в неисправность. Всем ремонтом занимаюсь я лично и могу себя причислять к более менее неплохим специалистам по технике. Но вот незадача. Не понимаю почему так произошло. Вчера поменял топливный фильтр и машина перестала заводится. Кто может подсказать в чем может быть причина?
Серега 12:54, 01.03.2018
Сам менял? Ничего не забыл присоединить?
Шланг топливоподачи плотно надел на штуцер?
А может бензин из магистрали весь стек и потом не успел дойти до рейки?
Алексей 20:10, 19.03.2018
Было такое дело и у меня , поменял а потом не мог вообще завести. Но тут два варианта, либо шлангочку плохо затянул что маловероятно, но все-таки может быть. Или же вторая причина это воздух попал в систему - поэтому нужно было до этого как заводить автомобиль просто наполнить фильтр топливом, можно конечно стартером поганять, но тут нужно не переусердствовать.
Zorin 18:14, 04.05.2018
Вы оригинальный топливный фильтр устанавливали?Обычно так происходит, когда в целях экономии ставят аналоги. Если фильтр оригинальный, его просто могли неправильно собрать. В таком случае, проверьте все уплотнительные резинки, чтобы они стояли без перекосов. Ну ещё могу предположить, что вам попалось топливо плохого качества, попробуйте заменить,
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Масла
Тема для тех кто не знает что лить. Подскажите какое масло в двигатель и в коробку лить))) Ну я начну: ...
1 219 13:02, 04.08.2012
Замена тормозной жидкости
Народ, планирую поменять тормозную жидкость, отсюда вопрос - кто-нибудь заливал Textar (не хуже ли она ...
1 27 11:58, 21.09.2010
Период замены масла в заднем дифференциале...
Приехал намедни менять сальник в редукторе на хвостовик кардана, так чего там все перестало сопливить ...
1 67 11:23, 21.09.2010
Замена масла
Уважаемые, кто собираеться менять масло на зиму, что планируете заливать (марку производителя, синтетика ...
21 645 04:17, 25.02.2020
Моторное масло 5w40 какое лучше?
Покупаю 5х40 масло, но все время попадается какая-то дичь. То слишком жидкое, то слишком вязкое, не понимаю ...
6 151 20:29, 11.02.2020
Установка ГБО в Питере
Хочу перейти на ГБО, но побаиваюсь, машину портить не хочется. Посоветуйте кто ставил недавно ГБО в Питере ...
1 50 21:38, 23.01.2020
Как проверить, заменили масло в сервисе или нет?
Поменял масло в двигателе в сервисе, но есть подозрение что его сменили максимум на половину, уж больно ...
10 9132 16:05, 01.01.2020
Нашел интересное приложение для заправки
В кои то веки реклама оказалась полезной. Высветилось в рекомендациях приложение FlashPay, почитал про ...
7 127 13:19, 16.12.2019
Какое моторное масло лучше для зимы?
Недавно стал счастливым обладателем автомобиля НИССАН ПРИМЕРА 96-го года с дизельным двигателем. Остро ...
7 292 23:52, 07.12.2019
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Какое масло лучше взять? Пробовал МОБИЛ и КИКС. Уровень вязкости средний, но мотор либо плохо заводил ...
9 442 23:21, 07.12.2019
Другие мнения по теме
Почему не работает подогрев сидений SKODA OCTAVIA
Цитата:| Кому: Максим Здравствуйте, то работает то нет подогрев на водительском. Предохранитель стандартный ? В блоку слева?
Николай
Не показывает топливо
Цитата:| Кому: Ballalv Какие гайки? Вы чем?? Это вам не усик, не разбираетесь, так лучше молчите
Марк
Чип тюниг двигателя
Цитата:| Кому: kovka35 ТКМоторс очень круто делают блочный чип-тюнинг) советую.
Balash777
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт