Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Продам летнюю резину на RAV 4 (III) Bridgestone Dueler 225/65/R17 Тойота РАВ 4, RAV 4, РАВ4, РАФ 4

Тема относится к автомобилю Toyota RAV4. Все отзывы о Тойота РАВ 4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

HSE_logist 12:12, 16.03.2013
Продается почти новый комплект летней резины Bridgestone Dueler 225/ 65/ R17 на RAV 4 (III поколения) . Этот удивительно красивый и внушающий уверенность, при движении почти по любой поверхности дороги, комплект резины предано служил для доставки ребенка из дома до школы и обратно, кроме того пару раз доставлял семью в магазин за покупками. Эксплуатировался в легом режиме женщиной, поэтому при личном осмотре протектора сразу видно что пробег, без обмана составляет 12000 км.  ;) Так как вся семья очень любила эту резину, то уход за ней был соответствующий: всю зиму хранилась только в теплом сухом месте. Отрываем от сердца этот почти новейший комплект, так как пришлось продать наш Равчик (очень надеемся, что он сейчас находится в хороших руках)   : ( Цена чисто символическая за комплект резины такого качества и состояния: 7000 руб./ комплект. Бесплатный просмотр резины приветствуется в любое время, по предварительной договоренности с покупателем :) Ориентировочно, просмотр на выходных проходит у м.Сходненская, по будням возле м. Беговая или м.Аэропорт/ Динамо. Но естественно, так как все мы люди занятые и времени у нас свободного мало, то всегда можно договорится о нейтральной территории, где будет удобно каждой из сторон. Телефон для связи в любое время: 8-915-139-81-88 - Кирилл З.Ы. Заранее извиняюсь за фотки такого качества, просто резина хранится в подвале дома, а освещение там не самое яркое, но я уверен, что люди читающие этот пост уже понимают о какой резине идет речь, кроме того все нормальные фотографии находятся в интернете, а протектор новой резины и ту, что я продаю не сильно отличается :)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Размер шин
Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
10 445 05:19, 03.10.2013
Продам диски R16 на авенсис
звоните о цене договоримся 89035284433
1 357 19:58, 01.10.2013
диски и шины на Ярика
Всем доброго дня. Тема наверно давно "избита" но спрошу у знающих Хочу купить комплект колес на Ярика ...
2 164 15:26, 03.09.2013
резина - все 4 шипованные или только передние?
тойота переднеприводная какая резина лучше .все 4 шипованные или только передние колеса.
2 60 12:20, 23.07.2013
боковые трещины шин
Недавно обнаружил трещину на -" боковой"-части правой передней шины. Все шины- Мишелин- прошли менее ...
1 187 00:22, 21.06.2013
Размер дисков, которые можно ставить на Yaris
Размеры:   Примеры:
10 745 10:35, 10.06.2013
Датчик снижения давлениях в шинах горит
Как погасить лампочку датчика снижения давлениях в шинах на приборной? Клемму скидывали на полдня, пока ...
10 484 20:17, 12.05.2013
Штатные шины
У кого какое впечатление от штатной резины которую предлагает Тойота ? У меня стерлась за 3 месяца и ...
10 369 06:43, 24.04.2013
Размер дисков Toyota Axio
kdv71136: to Валерий:  to Авто владелец:  может подскажите,как узнать родной размер диска на аксио(2008г ...
4 1051 16:03, 09.04.2013
Какие шины медленнее "лысеют"?
Кто разбирается, посоветуйте какие выбрать шины? такие http://www.folmagaut.ru/catalog2332_1.html и/или ...
3 80 23:41, 21.01.2013
Другие мнения по теме
я "чайник"- права год назад, вод.стаж - 0. ЧТО КУПИТЬ?
Цитата:| Кому: фиалка Ну для начала и б.у. сгодится. Наберетесь опыта вождения, почувствуете уверенность за рулем, тогда и можно покупать новый авто. Хотя если денег не жалко совсем, и переживать в случае чего не будете, то можете и новенькую брать. Но такое практикуется редко. Да и правильно делаете ...
Gizmo
Форум Toyota RAV 4
Цитата:| Кому: сергей До этого был RAV4 2012 года, взял посвежее. Хочу заметить, что эта машина едет значительно тише, плавнее, управлять ей приятнее. Проходимость отличная, амортизация на 5+. Сама машина в этой комплектации стала больше, места в салоне прибавилось, но свободного пространства в гараже ...
Александр
Стала известна цена «приключенческого» RAV4
Его бы в российской глубинке проверить, вот где настоящие приключения.
Вася
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт