Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Меняю резину, ищу совета Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

CreativeMind 14:55, 30.05.2016
Доброго времени суток, надеюсь, подскажете решение. Мне нужна летняя резина на
свою киа рио, но выбрать довольно сложно т.к. я девушка и разбираюсь я слабо, поэтому выбираю только из мне знакомых марок. В данный момент я наткнулась на две модели, которые по описанию понравились и внешне аккуратны. Как выбрать? Стоит ли смотреть на бренд или есть альтернатива не хуже, но дешевле?
Прошу не принимать за рекламу, мне действительно нужен совет..
Заранее благодарю за помощь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Зимние колёса в сборе на Киа Рио 2
Зимние шипован-е колёса в сборе на родных дисках Киа Рио 2 б\у (2 зимних сезона) в хорошем состоянии ...
2 539 00:01, 11.09.2011
Не регулируется сход-развал
После замены колес на зимние не регулируется нормально сход-развал. Раньше таких проблем не было. Комплекту ...
4 109 16:47, 04.05.2018
Размер дисков Kia Spectra
Заводские 14" Диски 14", 5.5J, PCD 4x100, DIA 56.1, ET=-46. 14 - диаметр диска в дюймах 5.5J - ширина ...
11 5156 20:29, 08.04.2016
Какой предел колесных арок ?
Хочу поставить диски побольше влезут ли семнадцатым радиусом не низкопрофильные на Соул ? Вообще какого ...
10 898 18:03, 26.05.2013
Какие диски подойдут для Soul ?
Хочу поставить новые диски на своего Soul-а только что то хожу выбираю и мне мало что нравиться , может ...
10 1159 04:42, 21.08.2012
Какую резину выбрать на зиму?
Конечно отпуски еще ни кончились, но думаю что уже можно будет подумать о покупки резины на зиму. Кто ...
10 657 17:33, 25.05.2012
Какую резину выбрать на лето?
Давайте поговорим о летней резине.
4 474 04:04, 15.05.2012
Подскажите! Резина какого размера влезет в арки на родных дисках R16?
При замене резины (с лета на зиму) отметил тот факт, что к ледующему сезону нужна будет новая. Стандартный ...
8 896 18:06, 23.11.2011
Установка резины 195/65-14 - можно ли?
Подскажите пожалуйста,разрешается ли установка резины 195/65-14?
7 617 06:34, 19.11.2011
Какую зимнюю резину лучше ставить на Soul?
КАКУЮ зимнюю резину лучше ставить на зиму ?
2 2266 08:51, 18.02.2011
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве