Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какая сигнализация лучше?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Виктор 15:35, 16.11.2010
Подскажите что лучше Шархан или Тамогавк? Какая нажежней и меньше глючит. ПЛИЗ!!!!!!!!!!
Ланко 13:38, 17.11.2010
шерхан вроде как лучше. Там другой алгоритм передачи. На томагавке есть проблема - на больших парковках можешь стоять около машины и открыть с 10 раза только.
Тиго 14:02, 18.11.2010
шерхан 5-й поставил
Толик 11:35, 19.11.2010
ставь 5й! не пожалеешь!
Юра 13:10, 22.04.2011
Думаю на счет Пандора ...
КАК ОНА ?
Rodger 21:58, 22.05.2011
поставь Старлайн (StarLine B92 Dialog CAN ) - ставил в Угона.нет (http:// www.ugona.net) . Там покупал и ставил. Грамотные ребята - подскажут и покажут. В общем сигналкой доволен - проблем на большой парковке небыло, все благодаря многоканального трансивера. Правда дополнил ее секреткой. Автозапуск вообще сказка - зимой садишься в теплый салон, а в жару - прохладненько.
Динис 17:24, 26.05.2011
А зачем вам весной автозапуск? Читал про Старлайн, но как по мне так немного дороговато, я вообще думал сигнализацию купить тысячи за 4-5, а Старлайн 10+ стоит. Хотя у меня друзья которые ездят на иномарках, у каждого второго старлайн стоит и только положительные отзывы, особенно радует возможность блокировки дверей при открытом багажнике. Ну как кстати, довольны покупкой? Стоит оно тех денег?
86kkk86 00:19, 31.05.2011
У меня подруженция купила крутую сигналку и не одну, у своего парня денег выпросила. Очень ей брелки красивые понравились. Установили ей все что можно. Ходит такая важная и что. Через неделю сглючило у нее все, под сиденье мастера глянули , батюшки, там пять блоков стоят. Ну недолго думая они ей все отключили. А брелки оставили, очень ей нравилось пантоваться. А чтоб совсем успокоилась, купили замок механический Гарант в audio-piter.ru и все. Теперь она ездит важная и всем показывает свои брелки. А я больше чем уверена с одним этим механическим замком, надежности больше чем от всех пикалок.
Tamarka 12:31, 19.09.2011
Выбирал между StarLine A92 Dialog и Пандора DXL 3500 . От StarLine отговорили, так как он взламывается. Установили Pandora DXL 3500. Это модель с автозапуском. Очень хорошая сигнализация. Ею пользоваться просто. И что самое интересное, программное обеспечение можно обновлять прямо с сайта производителя. То есть, когда появляются новые функции, то не нужно новую модель покупать, а можно улучшать ту, которая есть.
86kkk86 19:41, 19.09.2011
УХ НЕФИГА! СКОЛЬКО ВАША ПАНДОРА СТОИТ!
еще наверно и за установку, не мало взяли!
А с сайта производителя обновлять ее можно бесплатно, или каждый год, что то платить надо?
Уазза 11:07, 20.09.2011
Tamarka кто тебе такой бред сказал про Старлайн? Наверное те, кто продают другую продукцию и хотят бабла срубить :) Мне нравятся Старлайны (речь о диалоговых конечно) , требованиям удовлетворяют, нареканий нет, да и цена приемлемая, в отличии от других марок, которые цену завышают что дай боже и нифига это не оправдано.
Tamarka 19:47, 20.09.2011
Покупала сигнализацию Пандора DXL 3500 за 13700 рублей.
Tamarka 19:49, 20.09.2011
По поводу Старлайна. У знакомого моего взломали. Из машины магнитолу увели.
Уазза 11:06, 21.09.2011
Tamarka, вы уж простите меня, но так каждый может залезть в интернет и написать, что совершенно все сиги вскрываются, что якобы у друга есть друг, а у того друга в свою очередь есть другой друг, у которого сестра узнала от знакомого, что такую-то сигналку такой-то фирмы якобы вскрыли.А доказательства то где? Только бла-бла.
Tremy 16:39, 26.09.2011
Хочу себе сигнализацию с обратной связью...
Tamarka 12:55, 28.09.2011

Цитата:

| Tamarka кто тебе такой бред сказал про Старлайн? Наверное те, кто продают другую продукцию и хотят бабла срубить :)| Мне нравятся Старлайны (речь о диалоговых конечно) , требованиям удовлетворяют, нареканий нет, да и цена приемлемая, в отличии от других марок, которые цену завышают что дай боже и нифига это не оправдано.

Я имела в виду ранние модели Старлайна. Последние модели 10 го и 11-го года не взламываются
Уазза 13:16, 28.09.2011
Tamarka ранние это какие? СтарЛайн В6 диалог и В9 диалог? Их тоже не ломают.
Tamarka 13:31, 28.09.2011
Очень хорошие сигнализации с обратной связью Pandora DELUXE 2000, Pandora DELUXE 2100, Pandora DXL 3100. Сигнализации крипкостойкие, надежные, да и цена недорогая.
Уазза 14:12, 29.09.2011
Tamarka ну все с вами понятно, рекламный манагер!
86kkk86 20:21, 29.09.2011
Все диалоговые Старлайны не взламываются! Производитель даже дают гарантию в 5 миллионов на случай взлома. И диалог он везде диалог, не важно, какая марка сигнализации. Так что в данном случае вам следует руководствоваться пользовательскими функциями, ценой, дальностью, качеством, техподдержкой п рочее. Я бы посоветовала Старлайн, т. к. лично он меня устраивает по всем критериям: дальность хорошее, качество отличное, брелки очень удобные, в пользовании все понятно и никакихзаморочек и проблем нет, много интересных и полезных пользовательских функций, запуск периодический, по температуре, будильнику, что немаловажно, защита от помех (поэтому можно спокойно оставлять машину на стоянках у крупных торговых центров) , цена сейчас снизилась, сигналка стоит в районе 8 тысяч, и если какие-то проблемы, то можно обратиться в техподдержку, всегда решают проблемы, вежливые и еще и перезванивают, чтобы узнать, решилась ли проблемка / Здесь можно выбрать из последних
http:// www.audio-piter.ru/ catalog/ 1/ 10000858
Ounce 16:03, 13.10.2011
Вот дублирующая сигшналка, гарантирующая нахождение авто даже после угона! lookavto.ru
R-Truth 20:42, 12.02.2012
Привет, у меня стоит Томагавк TZ9010 с автоподзаводом отлично работает.
Vovik09 13:16, 03.04.2012
А как Пандора 3700? Хорошая ли эта сигналка? Хочу ее на Камри 2011 поставить.
bsanek628 19:03, 03.04.2012

Цитата:

| А как Пандора 3700? Хорошая ли эта сигналка? Хочу ее на Камри 2011 поставить.

Очень даже неплохая GSM-сигналка. У меня такая же стоит. Никаких глюков не наблюдал. Только приходится каждые 2-3 месяца батарейку менять. А так полностью устраивает.
Vovik09 09:47, 04.04.2012
Ясно. Значит эту модель и буду ставить.
rednik 19:10, 26.04.2012
Ребят, из Пандоры что установить порекомендуете на ВАЗ 21144?
bsanek628 07:29, 27.04.2012

Цитата:

| Ребят, из Пандоры что установить порекомендуете на ВАЗ 21144?

Ну можно в принципе Пандору 4200 поставить? Недорогая GSM сигналка.
rednik 19:34, 30.04.2012
Можно про Пандору 4200 поподробнее узнать?
Kolesoff 16:41, 04.06.2012
Одна голая сигнализация-деньги на ветер.Если речь идет именно о защите от угона, лучше поставить еще и замок гарант.Любой угонщик нестанет даже связываться со снятием подобной защиты, машину-то обычно "ломают" первые 5-7мин, если никак, то ноги в руки...
эдик 13:09, 04.05.2014
привет всем потскожите хочу установить себе шерхал ладжикар 3 на шеврале круз механика как она подайдёт мне или нет??? зарание спасибо
ВЛАД 10:30, 14.07.2014

Цитата:

| Одна голая сигнализация-деньги на ветер.Если речь идет именно о защите от угона, лучше поставить еще и замок гарант.Любой угонщик нестанет даже связываться со снятием подобной защиты, машину-то обычно "ломают" первые 5-7мин, если никак, то ноги в руки...

А дальше то что? Ну не удалось защитить кто искать то будет? Нужно ставить "Трэкер" (система радиопоиска) , который позволяет оперативно найти авто в случае кражи, угона.
Точняк! Влад понимает о чем говорит… сразу чувствуется что опыт есть либо со стороны водителя либо с другой стороны ) ) ) ) ) Мне примерно тоже самое в моём сервисном центре автосекьюрити ребята сказали… Либо я трачу деньги и нормально защищаю свой автомобиль… либо, либо всё делаю на свой страх и риск.
Поставил всё что посчитал необходимым по минимуму, нов планах усовершенствование охранной системы
miskaoff 18:30, 25.09.2014
Ребят, помогите девушке с выбором сигнализации. Машинку купила недавно, она старенькая конечно, но все равно боязно. А в этих сигналках не разбираюсь, тут еще про замок советуют, это вообще что? :) заранее спасибо за понимание
vetalbon 00:43, 22.10.2014
Я рекомендую Пандору http:// shop.alarmtrade.ru/ shop/ UID_369.html , т. к. лично она меня устраивает по всем критериям: дальность высокая, качество супер, брелок удобный, в использовании все просто и нет никаких заморочек , много интересных и полезных пользовательских функций, запуск периодический, по температуре, будильнику, защита от помех, цена сейчас снизилась, сигналка стоит в районе 8 тысяч, и если какие-то проблемы, то можно обратиться в техподдержку, всегда решают проблемы, вежливые и еще и перезванивают, чтобы узнать, решилась ли проблемка
Александр 21:41, 29.11.2014
только не автосигнализация Призрак ( Prizrak) ТЭК Электроникс ( ТЭК Центр) http:// youtu.be/ qxVgSNOXATY
Андрей 10:04, 25.10.2015
Да все сигналки взламываются, просто какие то дольше, какие то быстро. Умельцев, кто таким занимается, ни чем не остановить. Сигналка больше нужна для комфорта. А хотите чтобы машину не угнали отсоединяйте ЭБУ и носите с собой домой, угонщики точно ох...ют.
rtyuih435 23:22, 07.07.2016
Я недавно купил дорогой автомобиль и решил сразу поставить хорошую сигнализацию, не поскупиться и спать спокойно. Выбрал иммобилайзер, благодаря которому можно следить за своей машиной в режиме реального времени и блокировать двигатель дистанционно. Ее подключение не составило труда, она достаточно компактная и можно ее поставить в любое место в автомобиле. Теперь я могу управлять им через телефон и вся информация хранится в личном кабинете системы онлайн-мониторинга Car-Online.
Мне у Шерхана больше приглянулась модель Mobicar 2, управлять настройками можно со смартфона, плюс он же брелком служит. Удобно и безопасность повышает намного такая связка
Максим 19:57, 27.04.2018
У Шерхана сейчас отличные модели появились, посмотреть можно Мобикар, безопасные и удобные
Никса 20:24, 02.05.2018

Цитата:

| Кому: Максим

Какие именно модели можете у шерхана посоветовать? Вчера читал, не смог разобраться

Цитата:

| Кому: Никса

Из новых смотри, они самые надежные. Мне нравится Мобикар 2, она с управлением через приложение на смартфоне, смартфон как дополнительная метка, ттоже для безопасности хорошо
Никса 15:40, 03.05.2018

Цитата:

| Кому: Маша Иловская

Спасибо, гляну, читал про мобикар этот, не совсем понятно как реализовано это все, надо повнимательней обзоры посмотреть
Планирую приобрести аркан у диллера тойота. Предлагают доп пакет содействие на дороге (это если попал в аварию помогают с эвакуацией, да еще и юридическая помощь и еще что-то) . На сколько это полезно, подключен у кого-нибудь? Помогал аркан?
ozzik 14:40, 25.07.2018
Мне помогли, но не в ситуации дтп. А по своим прямым функциям, присекли угон, причем среагировали очень быстро, и мне позвонили и двигатель тут же заблокировали. Салон конечно этот урод перевернул верх дном, но что поделать, зато машина цела.
ygluch 18:54, 24.10.2018
в понедельник 1.10.18 на парковке возле Ашана (авиапарк) мне разбили стекло со стороны водителя. Украли все вещи, которые лежали в машине (сумку в которой были ключи, документы, деньги и карточки) . Машина застрахована, ущерб возместят, в полицию я тоже заявил. Но в просто в диком шоке. Даже не думал, что так нагло, среди белого дня не вскроют, а именно разобьют. Теперь думаю насчет хорошей охранной системы.
jacko 15:22, 25.10.2018

Цитата:

| Кому: ygluch

Ужасно вам сочувствую, но знаете, есть старая еврейская мудрость «Спасибо Боже, что взял деньгами». Это все неприятно, особенно муторно документы восстанавливать, но зато, например, угнать не пытались – это было бы в сто раз хуже. А так, к сожалению, уродов хватает. Вам нужно поискать свидетелей. В любом случае кто-то что-то да видел. Посмотрите вдруг там камеры где-то стояли. А если это тц – по любому были. Я думаю, есть шансы найти. А по поводу сигнализации тут кому что. У меня уже 2 года Аркан. И еще, карточки то успели заблокировать?
ygluch 15:37, 29.10.2018

Цитата:

| Кому: jacko

Да карточки я сразу заблокировал. Хорошо, что телефон не додумался там оставить. Причем, выходил то ненадолго, но как всегда замотался. В страховую тоже сразу позвонил. Шок, одним словом.
niki93 16:48, 07.08.2019

Цитата:

| Кому: ygluch

системы охраны? бронированные стекла что ли ?

Цитата:

| Кому: Виктор

Конечно, Шерхан лучше. Но на данный момент стоит рассматривать новые модели, так как у них функционал и надежность на более высоком уровне. Кстати, Шерхан сейчас еще и акцию запустил (https:// vk.com/ wall-37403214_3253) для тех, кто в ближайшее время собирается приобрести сигнализации Мобикар А и Мобикар В - установка в подарок. На мой взгляд, акция довольно выгодная: и деньги сэкономить можно, и ничего лишнего не будут впаривать, как это обычно любят делать в установочном центре.
Pi$tolet 09:14, 16.07.2020
Я решил не останавливаться на базовом варианте и установил дополнительную сигнализацию. Такой выбор был обусловлен желанием дополнительно защитить свой авто от рисков и получить расширенные функции, например, автозапуск и двустороннюю связь «автомобиль-владелец», реализуемую по радиоканалу на брелок.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Выбор спутниковой сигнализации
Всем привет! Покупаю Камри в Тойоте на Пулковке, в салоне активно советуют сразу на неё спутник ставить ...
18 214 15:32, 15.07.2020
Сигнализация с автозапуском на Mazda 3, посоветуйте
Народ , подскажите такой нюанс хочу поставить себе на Mazda-3(201) cинализацию с авто запуском , Думаю ...
11 1188 18:05, 26.11.2019
Шерхан. Отзывы. Плюсы. Минусы.
Кто сталкивался с такой сигнализацией?
12 1879 17:54, 26.11.2019
Глюки в штатной сигнализации
Добрый день. У меня фф2  1.6  100 л.с.  АКП  комплектация ЧИЯ.  Начались глюки в штатной сигнализации ...
8 1852 16:45, 15.07.2019
Автозапуск на старт-стоп
Автолюбители, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался,купила сигнализацию томогавк 9.9 диалог при ...
1 140 16:27, 21.07.2018
Утерян ключ зажигания
Доброго времени суток уважаемые участники форума! возникла проблема, потерял ключ! как действовать?? ...
11 948 23:01, 03.11.2016
Проблема с сигнализацией
Здравствуйте, такая проблема, сигнализация TOMAHAWK TW-9010 после езды длившейся примерно более получаса ...
1 108 08:43, 08.10.2016
Сигнализация с обратной связью sheriff 5 BTX 900 LCD
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сломался брелок на сигнализации sheriff 5 BTX 900 LCD, всё ...
12 4393 15:02, 10.08.2016
Как обезопасить свой автомобиль от угона?
Здравствуйте прочитал статью, суть ее заключается в том что угонщики могут считать ключ код и угнать ...
1 354 19:35, 17.01.2016
Неисправности иммобилайзера
Форумчане-электрики, выручайте!!! Имеем: Альмера N16, 2006, LUX, автомат, 60000 пробега. Уж 4 года как ...
7 2986 11:11, 01.01.2016
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт