Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Защита капота, КПП и руля Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Gonor 01:46, 16.06.2011
Хоть Логан и угонщикам не слишком важен, но все равно хочу установить себе не одну защиту на автомобиль. Какую ставили вы одноклубники?
Gonor 11:09, 17.06.2011
to Ledi IQ: Руль с блокиратора мастера угона снимают быстрее чем вы когда садитесь в автомобиль , сигнализация снимается тоже не медленнее вашего пульта.
Gonor 12:44, 19.06.2011
shef261253: Лучше по КАСКО застрахуйте, чем прибамбасы офигенные ставить за бешенные денги. Если кому надо ваше авто - угонят. Где-то я видел, как вскрываются все противоугонные ср-ва, но это было давно. Зайдите на любой видеообменник и наглядно посмотрите что и сейчас это не проблема, снять сигнализацию. Каско дорого стоить будет, а вот прибамбасы будут эффективнее.
Gonor 14:07, 19.06.2011
to Pologun: Ну что там на механическом тоже в принципе обычный ключ , а ключные замки как мы все думаю уже знаем вскрывают как пару пальцев.
Polinka 23:27, 20.06.2011
Gonor: Зайдите на любой видеообменник и наглядно посмотрите что и сейчас это не проблема, снять сигнализацию. Каско дорого стоить будет, а вот прибамбасы будут эффективнее. Так и все ваши защиты так же можно будет вскрыть, только что больше времени понадобиться угонщику для этого .
shef261253 01:03, 21.06.2011
to Gonor: по КАСКО деньги получишь не маленькие, а за прибамбасы ?
stinger 14:13, 22.06.2011
to Turino: На счёт замка на капот вы не правы.Электромеханический удобнее в эксплуатации, но по секретности он проигрывает механическому, за счёт наличия аварийного тросика открытия на случай, если сядет АКБ.
stinger 17:11, 27.06.2011
to Polinka: Открыть можно всё, что угодно, но для этого необходимо время, а вот его то как раз и большой дефицит у угонщика.Кроме того, Логан далеко не самая угоняемая машина.
viba 17:42, 22.02.2012
чем больше приблуд навешать тем больше времени займёт угон. лучше отбить желание угонять - аэрография вместо каски, можно маркировку большинства деталей, ну и сигналку для удобства и от дураков.
АвтоАвтоЛайтнесс 13:01, 11.09.2012
есть еще информация для рассмотрения, возможно кому-нибудь она будет полезна: УСТАНОВКА ЗАМКА НА КАПОТ Самыми распространенными и самыми наиболее часто устанавливаемыми механическими противоугонными устройствами являются замки капота. Под капотом автомобиля расположен аккумулятор (сердце машины) , сирена от автосигнализации, ЭБУ (электронный блок управления - «мозги» - без замены которого угонщик не запустит двигатель) , блокировки охранных систем. ЗАМКИ КАПОТА БЫВАЮТ МЕХАНИЧЕСКИЕ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ Первые открываются ключом из салона (личинка замка выводится в салон) , вторые открываются/ закрываются от сигнализаций или дополнительных иммобилайзеров. ЗАМКИ КАПОТА МОГУТ: иметь независимый механизм запирания: сфера или крюк; взаимодействовать со штатными тросами: разрыв или противоход. Какой именно замок надо устанавливать как правило определяется в каждом конкретном случае в зависимости от конструкции капота и механизма штатного замка. И если замки РВ и КПП можно установить только согласно инструкции в строго определенные места, то к замкам капота нужно подходить творчески и производить установку в соответствии с принципом максимального противостояния взлому. На практике, мы советуем устанавливать замок капота в дополнение к любому охранному комплексу от секретки до спутника. УСТАНОВКА ЗАМКА НА РУЛЕВОЙ ВАЛ Самые известные и распространенные из них - Гарант и DRAGON: штыри, которые вставляются в специальное посадочное место, закрепленное на рулевом валу. С вставленным штырем руль провернуть невозможно, а при его отсутствии, руль вращается свободно. Надо сразу честно признаться, что в эксплуатации эти замки требуют определенной сноровки и не каждому это покажется удобным. Неудобно нам, неудобно и злоумышленникам. УСТАНОВКА ЗАМКА НА КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ Замки коробки переключения передач (КПП) существуют и для: автоматов (АКПП) , и для механики (МКПП) . В случае АКПП коробка блокируется в положении «Р» , для МКПП это, как правило, положение заднего хода «R». Для внедорожников существует возможность блокировать раздаточную коробку. Замки КПП могут быть: «штыревыми»; «бесштыревыми». Первые подразумевают наличие штыря и ключа, и двух отверстий на центральной консоли для них, во втором случае замок для пользователя выглядит как личинка под ключ, запирающая замок поворотом ключа в одну сторону, а в другую отпирающая. Замки КПП всегда устанавливаются на срывные болты с целью недопущения их демонтажа стандартными ключами и отвертками.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Большинство сигнализаций не работает.
Большинство сигнализаций, и даже те, которые стоят свыше 10 000 рублей вообще не защищают автомобиль ...
10 742 22:36, 30.10.2010
автосигнализация
ПОМОГИТЕ! Утерян брелок - тип 7777 с 2-мя кнопками  от сигнализации COBRA 3998- подскажите где можно ...
5 219 11:41, 17.03.2009
Хочу поставить защиту от угона, посоветуйте
Привет, народ! Мне очень интересует вопрос защиты от угона, хочу услышать ваши мнения и советы. Насколько ...
10 128 05:06, 14.12.2012
Безопасный капот
Охота установить себе на капот замок хоть какая ни какая, а защита от угона. Только не знаю какой выбрать ...
10 54 18:27, 12.12.2012
Выбор сигнализации
Давайте в этой теме поговорим об автомобильных сигнализациях.
10 219 21:59, 03.05.2012
Сигнализация на Renault Sandero
Посоветуйте сигнализацию на этот автомобиль. Сам я выбираю между Пандора DXL 3000, Пандора DXL 3700, ...
10 594 14:42, 03.02.2012
Выбор иммобилайзера
Хочу на машину установить, помимо противоугонной системы (Пандора DXL 3700), дополнительный иммобилайзер ...
5 51 20:45, 19.10.2011
Хочу поменять сигнализацию
Здравствуйте, форумчане. Хочу поменять сигнализацию. Сейчас стоит Guard. Меня она не устраивает, в начале ...
7 72 02:15, 23.05.2011
Меган - легкая ли добыча для угонщиков
Всем привет! Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а насколько Меган лакомая и легкая добыча для ...
7 139 23:59, 17.05.2011
Кто устанавливал защиту от угона ?
Сигнализации это конечно очень не плохая вещь, но я бы сказал что очень не надежная, так как умельцы ...
10 89 06:58, 16.05.2011
Другие мнения по теме
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт