Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Защита капота, КПП и руля Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Gonor 01:46, 16.06.2011
Хоть Логан и угонщикам не слишком важен, но все равно хочу установить себе не одну защиту на автомобиль. Какую ставили вы одноклубники?
Gonor 11:09, 17.06.2011
to Ledi IQ: Руль с блокиратора мастера угона снимают быстрее чем вы когда садитесь в автомобиль , сигнализация снимается тоже не медленнее вашего пульта.
Gonor 12:44, 19.06.2011
shef261253: Лучше по КАСКО застрахуйте, чем прибамбасы офигенные ставить за бешенные денги. Если кому надо ваше авто - угонят. Где-то я видел, как вскрываются все противоугонные ср-ва, но это было давно. Зайдите на любой видеообменник и наглядно посмотрите что и сейчас это не проблема, снять сигнализацию. Каско дорого стоить будет, а вот прибамбасы будут эффективнее.
Gonor 14:07, 19.06.2011
to Pologun: Ну что там на механическом тоже в принципе обычный ключ , а ключные замки как мы все думаю уже знаем вскрывают как пару пальцев.
Polinka 23:27, 20.06.2011
Gonor: Зайдите на любой видеообменник и наглядно посмотрите что и сейчас это не проблема, снять сигнализацию. Каско дорого стоить будет, а вот прибамбасы будут эффективнее. Так и все ваши защиты так же можно будет вскрыть, только что больше времени понадобиться угонщику для этого .
shef261253 01:03, 21.06.2011
to Gonor: по КАСКО деньги получишь не маленькие, а за прибамбасы ?
stinger 14:13, 22.06.2011
to Turino: На счёт замка на капот вы не правы.Электромеханический удобнее в эксплуатации, но по секретности он проигрывает механическому, за счёт наличия аварийного тросика открытия на случай, если сядет АКБ.
stinger 17:11, 27.06.2011
to Polinka: Открыть можно всё, что угодно, но для этого необходимо время, а вот его то как раз и большой дефицит у угонщика.Кроме того, Логан далеко не самая угоняемая машина.
viba 17:42, 22.02.2012
чем больше приблуд навешать тем больше времени займёт угон. лучше отбить желание угонять - аэрография вместо каски, можно маркировку большинства деталей, ну и сигналку для удобства и от дураков.
АвтоАвтоЛайтнесс 13:01, 11.09.2012
есть еще информация для рассмотрения, возможно кому-нибудь она будет полезна: УСТАНОВКА ЗАМКА НА КАПОТ Самыми распространенными и самыми наиболее часто устанавливаемыми механическими противоугонными устройствами являются замки капота. Под капотом автомобиля расположен аккумулятор (сердце машины) , сирена от автосигнализации, ЭБУ (электронный блок управления - «мозги» - без замены которого угонщик не запустит двигатель) , блокировки охранных систем. ЗАМКИ КАПОТА БЫВАЮТ МЕХАНИЧЕСКИЕ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ Первые открываются ключом из салона (личинка замка выводится в салон) , вторые открываются/ закрываются от сигнализаций или дополнительных иммобилайзеров. ЗАМКИ КАПОТА МОГУТ: иметь независимый механизм запирания: сфера или крюк; взаимодействовать со штатными тросами: разрыв или противоход. Какой именно замок надо устанавливать как правило определяется в каждом конкретном случае в зависимости от конструкции капота и механизма штатного замка. И если замки РВ и КПП можно установить только согласно инструкции в строго определенные места, то к замкам капота нужно подходить творчески и производить установку в соответствии с принципом максимального противостояния взлому. На практике, мы советуем устанавливать замок капота в дополнение к любому охранному комплексу от секретки до спутника. УСТАНОВКА ЗАМКА НА РУЛЕВОЙ ВАЛ Самые известные и распространенные из них - Гарант и DRAGON: штыри, которые вставляются в специальное посадочное место, закрепленное на рулевом валу. С вставленным штырем руль провернуть невозможно, а при его отсутствии, руль вращается свободно. Надо сразу честно признаться, что в эксплуатации эти замки требуют определенной сноровки и не каждому это покажется удобным. Неудобно нам, неудобно и злоумышленникам. УСТАНОВКА ЗАМКА НА КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ Замки коробки переключения передач (КПП) существуют и для: автоматов (АКПП) , и для механики (МКПП) . В случае АКПП коробка блокируется в положении «Р» , для МКПП это, как правило, положение заднего хода «R». Для внедорожников существует возможность блокировать раздаточную коробку. Замки КПП могут быть: «штыревыми»; «бесштыревыми». Первые подразумевают наличие штыря и ключа, и двух отверстий на центральной консоли для них, во втором случае замок для пользователя выглядит как личинка под ключ, запирающая замок поворотом ключа в одну сторону, а в другую отпирающая. Замки КПП всегда устанавливаются на срывные болты с целью недопущения их демонтажа стандартными ключами и отвертками.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Большинство сигнализаций не работает.
Большинство сигнализаций, и даже те, которые стоят свыше 10 000 рублей вообще не защищают автомобиль ...
10 747 22:36, 30.10.2010
автосигнализация
ПОМОГИТЕ! Утерян брелок - тип 7777 с 2-мя кнопками  от сигнализации COBRA 3998- подскажите где можно ...
5 228 11:41, 17.03.2009
Хочу поставить защиту от угона, посоветуйте
Привет, народ! Мне очень интересует вопрос защиты от угона, хочу услышать ваши мнения и советы. Насколько ...
10 130 05:06, 14.12.2012
Безопасный капот
Охота установить себе на капот замок хоть какая ни какая, а защита от угона. Только не знаю какой выбрать ...
10 54 18:27, 12.12.2012
Выбор сигнализации
Давайте в этой теме поговорим об автомобильных сигнализациях.
10 239 21:59, 03.05.2012
Сигнализация на Renault Sandero
Посоветуйте сигнализацию на этот автомобиль. Сам я выбираю между Пандора DXL 3000, Пандора DXL 3700, ...
10 596 14:42, 03.02.2012
Выбор иммобилайзера
Хочу на машину установить, помимо противоугонной системы (Пандора DXL 3700), дополнительный иммобилайзер ...
5 53 20:45, 19.10.2011
Хочу поменять сигнализацию
Здравствуйте, форумчане. Хочу поменять сигнализацию. Сейчас стоит Guard. Меня она не устраивает, в начале ...
7 72 02:15, 23.05.2011
Меган - легкая ли добыча для угонщиков
Всем привет! Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а насколько Меган лакомая и легкая добыча для ...
7 141 23:59, 17.05.2011
Кто устанавливал защиту от угона ?
Сигнализации это конечно очень не плохая вещь, но я бы сказал что очень не надежная, так как умельцы ...
10 91 06:58, 16.05.2011
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс C Premium
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность