Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Заводская сигнализация Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

NMNH 04:03, 27.12.2010
Штатная сигналка какая? дальность действия?
Бисом 19:01, 29.12.2010
похоже что нету. Только центральный замок и иммобилайзер
Вадик 10:20, 06.01.2011
Да, жаль конечно. При страховке все равно заставят ставить, а это еще лишние расходы. А страховать надо будет, ибо скоро Солярис возглавит рейтинги угоняемых авто) )
Смотрящий 19:34, 08.01.2011
Бисом: похоже что нету. Только центральный замок и иммобилайзер # Как на всех корейцах. Охрана дверей-капота-багажника, орет сигналом.
Вадик 00:56, 13.01.2011
Тоже конечно ничего, но для полноценной защиты, мне кажется маловато. Можно потратить пару тысяч на хорошую сигналку, чем потом тратить еще больше тысяч для того, что бы машину нашли.
Кутнякофф 04:07, 14.01.2011
Может это и правильно, что штатной нет сигналки? У всех разные вкусы, каждый может себе позволить разный уровень защищенности. Так что пусть уж каждый сам выбирает себе сигналку.
kirill777 01:17, 15.01.2011
это плохо что нету штатной сигналки, хорошо что есть центральный замок и иммобилайзер
ЛЕНКА 20:03, 14.03.2011
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ?????У НАС СПЕРЛИ МАГНИТОЛУ КОТОРАЯ ВСТРОЕННАЯ!!!НЕ ПОМОГЛА НЕ СИГНАЛКА НЕ ИММОБИЛАЙЗЕР!!!СИГНАЛКА ЗАБАРАХЛИЛА НА 3 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ В САЛОНЕ СКАЗАЛИ .ЧТО МАСТЕР БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ МАГНИТОЛА УШЛА!!! А ИММОБЕЛАЙЗЕР ДАЖЕ НЕ СРАБОТАЛ!!!
Смотрящий 08:27, 04.05.2012
А что, машину угнали? Иммобилайзер не позволяет запустить мотор без метки, только и всего. И как сигналка может помочь от спирания магнитолы? Гарпун в задницу?
Vladimir_034 04:02, 17.02.2013
Смысл тратить три пять тысяч на сигналку, которая кроме как нервировать соседей и напрашиваться на неприятности больше ничего не умеет. Вот интересный ресурс http:// www.kondrashov-lab.ru/ Особенно нравится как как расписывается психология и методика угона. И если взять на заметку некоторые принципы, это будет лучше чем ставить непонятно что в свое авто.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сигналка с автозапуском.
Хочу поставить себе сигналку с автозапуском двигателя. Никто не знает, снижает ли автозапуск защиту авто ...
4 275 18:13, 15.01.2011
Есть ли иммобилайзер?
Нет, пока не планируется.
4 680 06:41, 04.01.2011
Ключ
Ключ замков машины с чипом или без?
4 81 13:16, 31.12.2010
Механические приспособления
комплектуются ли автомобили механическими противоугонными средствами,типа замков на коробку,руль?
10 47 12:36, 29.12.2010
Штатный иммобилайзер
В последние несколько дней, после перевода ключа в положение ON не всегда загорается значек иммобилайзера ...
11 1136 12:04, 19.12.2014
не открывается брелоком, а при заводе срабатывает сигналка.
Добрый день. В чем может быть проблема? Открывается с ключа.
10 240 22:49, 09.08.2013
Сигналка не закрывает двери
По истечении трех лет перестали закрываться двери с брелока сигналки при постановке на охрану. То есть ...
10 1444 01:04, 13.05.2013
Поставить новую сигнализацию или ремонтировать старую? (Прошу совета.)
Здравствуйте! Приобрела вчера машинку и вроде все проверили и посмотрели,но проблемы не заставили себя ...
5 280 23:46, 31.03.2013
не работают три двери с ключа на закрытие
У меня такая проблемка : с ключа на закрытие и открытие  работает только водительская дверь . Как решить ...
10 515 17:10, 27.02.2013
Не считывает ключ, не работает бензонасос
Доброго времени суток, форумчане! Искренне прошу Вашей помощи! На ГЕТСЕ жены, что-то случилось за время ...
7 1583 22:49, 07.02.2013
Другие мнения по теме
Большой расход топлива
если акпп и зима это нормальный расход. и надо смотреть по полному баку расход. а не верить врущим бк
VVasGaL
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Не работает правая фара
Цитата:| Кому: Роман Рогуль Фары это вечные проблемы. Один раз мои дети играли возле машины, бахнули по ней, мне нечего не сказали. После удара отошли контакты. Мой вам совет попробуйте разобрать фару насколько это вообще возможно и внимательно посмотрите, видны там, какие-то повреждения или нет. Если ...
Романов Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Спортивные внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт